Зима Новый год Ярославский астролог назвала самый удачный час для загадывания желаний на Новый год

Ярославский астролог назвала самый удачный час для загадывания желаний на Новый год

А также предостерегла об опасности

В этому году желательно прописать свои цели на будущее

В Новый год принято загадывать желания. Обычно многие делают это в самую полночь под звон курантов. Ярославский астролог Мария Сополнова говорит, что 31 декабря в этом году — действительно удачный день для того, чтобы прописать цели на следующий год, так как четверг — самый благоприятный день для любых начинаний. Правда, по ее данным, наиболее благоприятный час для того, чтобы сформулировать свои желания, — не полночь, а 17 часов по московскому времени.

Мария дала еще одну рекомендацию по празднованию Нового года.

— Звезды на небе складываются так, что в этом году нужно обязательно отказаться от любых интоксикаций на время торжества! Велика вероятность алкогольных отравлений. Вообще этот новый год нужно встречать в спокойной, теплой, домашней обстановке. Без нервных напряжений и ссор, с бокальчиком вкуснейшего натурального сока или морса, — подчеркнула астролог.

Ранее мы публиковали рекомендации астролога о том, в каких нарядах лучше отмечать праздник и что рекомендуется поставить на новогодний стол. А также рассказали, кому принесет удачу наступающий год Быка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем