16 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Аналитик
13 фев 2019 в 14:15

Очередное бла бла бла от Волкова , скоро тебя народ выгонит из Ярославля , так что думай и собирай вещи .

гость
13 фев 2019 в 14:29

Не поздновато? Через две недели весна

Гость
13 фев 2019 в 14:30

Окончательная Деградация развитого путинизма

Гость
13 фев 2019 в 14:39

Спросит кто нибудь миронова ему не стыдно за своего родственника или им такое чувство не знакомо?

tina
13 фев 2019 в 15:02

Что ни день, то новость....А что главы должны делать на улице? И какое наказание им будет за то,что сидят в кабинетах?

Гость-в-Кость
13 фев 2019 в 15:58

Сам бы вышел- лишние руки не помешают. Работать надо согласно квалификации.

Турист из Владимира
13 фев 2019 в 16:02

Приехал с семьей из Владимира на 2 недели в Ярославль, и больше зимой сюда не поеду. На машине парковаться негде, тротуары не очищены. Живу у родственников на Перекопе, во дворах все завалено снегом, на перекрестках дорог обзора для водителя нет,перекрывают кучи снега по 2 метра. ГИБДД тоже должно инспектировать безопасность дорожного движения.Думали во Владимире плохо убираю снег, но теперь приеду напишу благодарность Владимирским коммунальщикам.Очень жаль, Ярославль ведь красивый город.

Фото пользователя
13 фев 2019 в 17:16

волков, город утопает в снегу, а ты речи толкаешь! Возьми лопату в свои руки и покажи, как надо убирать снег.

вадим
13 фев 2019 в 19:57

днем по городу транспорт должен ездить и ходить люди по своим делам, а вот уборку и пр. ремонты следует делать именно ночью, вечером и ранним утром. Я - не мэр, но знаю это.

13 фев 2019 в 21:14

Какие Высоооокие слова Градоначальника!своё болото гламурное решил разворошить.!или паленым запахло?эвон как ,на днях весна придёт и все стет.и опять ливневка не справится и как бонус разольется озеро нефтяное (помните такое ?24августа обнаружено ,С ярославского нпз)Акстате как там дело уголовное ведётся!?опять молчек!?ну убрали нефть,а по чьей недосмотру это произошло?чья ливневка?начальника очистных сооружений НПЗ?

Гость
14 фев 2019 в 10:59

Придумали теперь новый способ уборки улиц...
Заваливают газоны и тротуары грязным снегом с обочин дорог спец. машиной,перекидывая через ограждения.И обочины чистые и снег вывозить не надо! Просто браво, как сообразительны!!! А то что люди ходить будут скоро по колено в воде и вся трава на газонах сдохнет-это мелочи жизни.

Гость
14 фев 2019 в 12:15

Сегодня добиралась до Крестов между 6 школой и дет.садом 41 (Суздалка) дорога не чищена,снежная каша и под ней лед, дети выбегают из калитки школы прямо на проезжую часть,а машины не останавливаютя,т.к. застрянут. Никаких указателей,что здесь дети, нет. Тропинка вдоль школы завалена снегом. Зато у Фрунзенской администрации выскребли до асфальта,хоть в туфельках ходи Слуги народа, блин...