Все временно. Тем более, уже ситуация намного лучше
Гость
18 августа, 14:36
Мне абсолютно не понравилось, когда на АЗС напряжённо, но если закупки это временная страховка, пока заводы на ремонте, то подход логичный. Главное, чтобы людям это никак не било по карману
Гость
18 августа, 17:42
Всем монописуально, чо там тебе не понравилось. Если завтра тебя не станет, никто не заметит, солнце так же взойдет, твоя жена также поедет к любовнику предаваться утехам, дети будут смеяться в детском саду а деревья будут шуметь как прежде. А мы сплотимся вокруг Лидера! и не будем ныть, есть Лидер - есть все остальное , а нет, так ничего и нет.
Гость
18 августа, 11:43
евро 2 и евро 3 заливать и гробить машины не будет никто. народ попрет на общественный транспорт с которым тоже не все просто, тем более впереди зима. ситуация будет еще хуже, а проблем еще больше. Данная ситуация настолько очевидна, странно что руководство этого не понимает. Или понимает, но делают вид что ее нет и рассосется само собой. как с топливом.
Гость
18 августа, 12:25
Будут заливать, если выбора нет.
Гость
18 августа, 11:41
Прочитал всё внимательно, но так и не понял, в чём причина возникновения дефицита топлива? Индия покупает нефть в России, а обратно идёт бензин? Это должно быть связано с заботой о экологии. У нас будет чище воздух)
Гость
18 августа, 11:33
У кого проблема? У нас даже цены особо не поменялись.
Гость
18 августа, 11:47
Да у вас и мозги от куриных особо не отличаются...
Гость
18 августа, 11:33
Пусть ребятки уже сворачивают эту тему.
Гость
18 августа, 11:33
Не знаю, кто там в очереди стоит опять, нормально у нас в городе все
И за городом нормально. Только в самых проходных местах может заканчиваться, но так и раньше бывало
Гость
18 августа, 11:32
Опять-с бензин? Не надоело уже про него писать?
Гость
18 августа, 10:23
Снег закупать будем?
Гость
18 августа, 10:52
Обязательно!
И грязь для осеннего антуража!
Гость
18 августа, 10:23
Отпускная цена бензина из Индии составила 150 тыс. рублей за тонну (около 111 рублей за литр). К этому надо добавить налоги, акцизы и наценку АЗС. В результате получится бензин под 200 рублей за литр.
Гость
18 августа, 10:46
Буквально вчера корреспонденты с дрожью в голосе вещали, что танкеры с индийским бензином стоят в портах и не разгружаются, так как бензин по такой цене никому ни во что не уперся... Но тема спасения родины за счет внешних поставок по-прежнему на первых страницах российской прессы... Дескать, вот они, достижения заботливой власти...
Гость
18 августа, 10:14
Зато новые регионы вошли в родную гавань, просьба отнестись с пониманием и ещё немного потерпеть.
Гость
18 августа, 19:49
а ониа кому нужны были?
Гость
18 августа, 10:10
«Знаете, когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно, нам скучно — застой. Хочется движухи»
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц