RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

751мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Ярославле обсудят строительство новой дороги

19 июля 2026, 13:39
Гость
Гость
8 часов
Обсудите дорогу у Яковлевского кольца, одни ямы, пробки, все ездят не по правилам, к больнице не проехать
Гость
10 часов
Да боты добрались до регионов.
Гость
11 часов
Это хорошо. А Брагинская улица когда появится? Не на бумаге . Можно хоть какие-нибудь тротуары!
Гость
11 часов
Яковлевская развязка в Заволжском районе когда будет?! Проекту сто лет в обед, работ не видно. Сначала распродают землю на месте запланированных дорог, потом руками разводят "ой, так получилось". Какая проблема документы поднять и посмотреть, за чьей подписью "получилось"? Вы посмотрите, что у областной больницы делается!!! Высотки впритык к больнице, санитарной зоны больше нет, проезд в две полосы по ямам... Скорые сейчас еле тащатся, а случись бедствие или чрезвычайная ситуация?!
Гость
12 часов
Звучит красиво, а по факту сделают мало стоянок во дворах, народ будет ставить на дороге и проезд превратится и 4х полос в 2х. Да, еще и автофуры поставят как на ул Бабича.
Гость
16 часов
слова и доводы тех, кто против строительства дороги звучит примерно как то, что они против развития территорий. ну бред же
Гость
16 часов
С ливневками! Все по уму будет
Гость
17 часов
Супер, дороги всегда нужны
Гость
17 часов
это нам надо
Гость
20 часов
Лучше бы все дороги сделали нормально во всей области, а потом бы и начали строить новое.
Гость
21 час
Будут обсуждения, тут главное чтобы люди не пропустили и пришли, а то же могут потом возмущаться, что их не позвали
Гость
22 часа
Надеюсь, освещение сделают хорошим. Безопасность пешеходов в темное время суток очень важна
Гость
22 часа
Давно пора разгрузить этот район. Четыре полосы это серьезно
Гость
22 часа
Пусть собираются, может сделают когда нибудь
Гость
23 часа
Не надо нам такую дорогу в километр,да ещё четыре полосы,весь лесок вырубят вандалы.Делайте дороги,где положено и расширяйте существующие,на Брагинский,к примеру.А здесь она не нужна от слова совсем.Или это очередное осваивание бюджета?!А потом что,распил?
Гость
19 июля, 19:51
Ярославль. Срочно нужно решать проблему на круговом движении в Яковлевском. Возможно, оптимальным решением будет строительство дороги из района Глобуса до пересечения с дорогой на Красный Профинтерн, далее до пересечения с дорогой на Любим и, в идеале, далее до М8.
Гость
11 часов
Прямо по землям Ярославского района, незаконно распроданным под жилые кварталы?! :))))
Гость
19 июля, 19:24
Поддерживаю обеими руками! Чем больше качественных дорог — тем лучше для всех нас
Гость
19 июля, 19:34
Для кого вас чиновников?
Гость
20 часов
У нас стали строить качественно дороги? Всё быстро разваливается.
Гость
19 июля, 19:10
Отличное решение! Там большая стройка и дорога нужна.
Гость
19 июля, 17:10
Хорошо, когда внутри города есть где строить, не везде можно позволить сделать 4 полосы
Гость
19 июля, 17:09
Мне кажется в городе любые дороги явно не лишние) и чем шире, тем лучше)
Гость
19 июля, 19:24
Звучит как подачка для бесправных рабов (крохи с барского стола). Это все и больше давно должно быть сделано если бы чиновники работали а не воровали.
Гость
20 часов
Гость
19 июля, 19:24
Звучит как подачка для бесправных рабов (крохи с барского стола). Это все и больше давно должно быть сделано если бы чиновники работали а не воровали.
А вы такое написали, есть доказательства или так негатив выплеснуть?
Гость
19 июля, 16:25
СОБИРАЮТСЯ! Это ключевое слово! Хотелось бы чтобы редакция поинтересовалась и поехала на строительство нового моста и поняли, а все ли хорошо, а то у Роттенбергов проблемы и не коснулись ли они строительства.
Гость
19 июля, 17:00
когда начнут делать, тогда и сделают репортаж. Мониторьте новости, не останавливайтесь)
Гость
20 часов
Новости по строительство уже были, читайте внимательно!
Гость
19 июля, 15:51
Наконец-то! Эта дорога давно нужна была Дзержинскому району. Количество машин все увеличивается, всегда хорошо, когда появляется возможность разгрузить основные дороги
Гость
19 июля, 18:50
глядя на ситуацию с бензином машин скоро убавится
Гость
19 июля, 19:16
Всё это мы слышали и слышим 35 лет с развала СССР все дороги у нас в ямах, тротуаров как не было так и нет в спальных районах, коммуникации все гнилые... Честное слово эта власть во главе с верховным надоели, ничего не жду от них кроме отставки.
Гость
22 часа
Три метра для тротуара вполне комфортно. Можно будет спокойно гулять, не боясь машин
Гость
19 июля, 14:00
Да, проспект Дзержинского уже 20 лет всё продлевают. К середине столетия, наверно, начнут работы.
Гость
19 июля, 15:58
Да, разговоров много, но это уже конкретные действия. Есть уже планы, а значит и реализация недалече
Гость
19 июля, 16:00
не делают - плохо, делают - тоже плохо. Интересная логика ахахаха. Вам лишь бы осудить!
Гость
19 июля, 18:53
Гость
19 июля, 16:00
не делают - плохо, делают - тоже плохо. Интересная логика ахахаха. Вам лишь бы осудить!
А вам чиновникам лишь бы украсть при этом доказывая на словах а не делом как вы ночь и день заботитесь не на свой карман заработать а для народа.
Гость
19 июля, 13:57
Пусть строят. Новые дома появляются постоянно, а дороги сами по себе не вырастают.
Гость
19 июля, 14:03
Да, сеть дорог обязательно должна развиваться в микрорайонах. Жителей больше становится, транспорта тоже. Поэтому улучшения эти только на пользу
Гость
22 часа
Строительство новых магистралей всегда плюс для города. Меньше заторов, больше свободы передвижения
Гость
19 июля, 13:57
Не совсем понял строительство или расширение?
Гость
19 июля, 19:12
Роспил
Гость
22 часа
расширение без строительство, ну как бы не возможно
Гость
21 час
Гость
19 июля, 19:12
Роспил
Че-то вы непонятное написали, не попали по кнопкам?
Гость
19 июля, 13:57
Для жителей Норского это точно лишним не будет. Машин там меньше не становится.
Гость
19 июля, 13:56
Четыре полосы — это уже серьезно. Если сделают как обещают, будет полезная дорога.
Гость
19 июля, 13:56
Ого, целый километр это прорыв для России, да ещё и с тротуарами.
Гость
19 июля, 15:59
Ну не для России, но для Дзержинского района точно. Иногда и километр на вес золота?дороги разгрузятся
Гость
19 июля, 19:33
Гость
19 июля, 15:59
Ну не для России, но для Дзержинского района точно. Иногда и километр на вес золота?дороги разгрузятся
Света из Иванова?
Гость
19 июля, 13:54
Город развивается, появляются новые жилые кварталы. Логично, что вместе с этим должна развиваться и дорожная инфраструктура.
Гость
19 июля, 16:02
вот сейчас подсматриваю квартиру для переезда туда, но пробки останавливают. Но с такими новостями хочется верить, что решение этому недостатку быстро найдется и новые дороги будут строится
Гость
19 июля, 18:52
Гость
19 июля, 16:02
вот сейчас подсматриваю квартиру для переезда туда, но пробки останавливают. Но с такими новостями хочется верить, что решение этому недостатку быстро найдется и новые дороги будут строится
новостройки покупают одни не нормальные или нищие ипотечники
Гость
19 июля, 19:13
Гость
19 июля, 18:52
новостройки покупают одни не нормальные или нищие ипотечники
Это у тебя так на 404?
Гость
19 июля, 13:54
Любая новая связка — это в перспективе меньше пробок. Чем больше вариантов проезда, тем равномернее распределяется поток машин.
Гость
19 июля, 13:53
Когда уже соединят Ярик с Тутаевом троллейбусным сообщением?
Гость
19 июля, 14:00
Никогда! Тама свалку сделает губернатор.
Гость
19 июля, 15:54
Сейчас на автобусе можно без труда добраться, меньше часа в пути, ходят часто. Но конечно было бы круто еще новый вид транспорта добавить - верим и ждем!
Гость
19 июля, 15:56
Гость
19 июля, 14:00
Никогда! Тама свалку сделает губернатор.
Тутаев при Евраеве стал только лучше! Там столько проектов благоустройств, столько мероприятий, молодежные пространства улучшаются. Люблю туда ездить погулять на выходные, потому что там хорошо. А вам ботам лишьбы негатив понастрочить...
Гость
19 июля, 13:49
Отличная новость для Дзержинского района. Новая дорога между Ленинградским проспектом и Большой Норской давно напрашивалась.район активно развивается, нагрузка на существующие улицы только растет.
Гость
19 июля, 13:58
Хорошо, что заранее продумывают новые возможности проезда для жителей
Гость
22 часа
Правильно, что выносят на обсуждение. Люди смогут посмотреть схему и задать вопросы до начала стройки
Гость
22 часа
Гость
19 июля, 13:58
Хорошо, что заранее продумывают новые возможности проезда для жителей
Наконец-то инфраструктура добирается до окраин
Гость