перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Две сотни человек простояли семь часов в очереди на заправку под Петербургом

14 июля 2026, 11:00
Гость
Гость
15 июля, 08:40
Ну тут понятно, природный коллапс. А вот почему не отпускали бензин сегодня утром на заправке Тат нефти на Полушкиной роще? Собирали очередь побольше, километровой мало. Ценники горят - значит бензин есть. Бензовоз на заправке нет, значит слив давно закончили. Но заправка перекрыта конусами.
Гость
14 июля, 20:04
"Косят зайцы траву, трын-траву на поляне и от страха всё быстрее песенку поют."
Гость
14 июля, 17:27
Мало того, что неудобства из-за неспособности властей урегулировать ситуацию, еще и цены поднимают! Слов нет!
Гость
14 июля, 17:19
люди, которые в очереди, как же вы раньше без авто жили?
Гость
14 июля, 15:26
Что вы хотите от Лукойла, их основная работа последние дцать лет была зарубежом. Местный рынок только так, для развлечения. Ну и естественно эффективные менеджеры, оптимизация, отсутствие управления рисками (они наверно и слова такого там не знают). И так вся страна, в любой отрасли аналогично.
Гость
14 июля, 15:23
Цифровизация и оптимизация! А теперь представьте аналогичное в аптеке, когда «ляжет» их (естественно не аптеки, а сами знаете кого) долбанная система с qr-кодами.
Гость
14 июля, 13:37
Можно фильм даже снять, готовый сценарий. Назвать киев за 3 дня
Гость
14 июля, 13:36
Триллер, прочитал аж удовольствие получил, браво автору!)
Гость
14 июля, 13:10
А сколько за 7 часов эти деятели сожгли топлива?
Гость
14 июля, 12:56
Одни легковушки... Чтобы возить свое мягкое место, готовы стоять часами.. Ездите на ОТ или велосипеде, здоровее будете и время сэкономите. И бензин смогут нормально заправить те, кому он действительно нужен для работы
Гость
14 июля, 21:53
прикинь люди годами на авто копят, а ехать не могут
Гость
14 июля, 12:25
Зайчики, кролики, развод.
Гость
14 июля, 12:00
Но написано прям шикарно. Автору огромная благодарность.
Гость
14 июля, 11:53
Прям захватило такое увлекательное чтиво! Но хоть где-то было и смешно и грустно, но с природой не поспоришь и системы не заставишь работать за секунду после сбоя, но интересненько
Гость
14 июля, 11:55
вот и сценарий к фильму в комедийном стиле....
Гость
14 июля, 12:17
Гость
14 июля, 11:55
вот и сценарий к фильму в комедийном стиле....
и куда нам столько комедий, что не фильм, то комедия.
Гость
14 июля, 11:18
свет отключили из-за грозы, кого бы обвинить?наверное государство, кто ж еще грозу включил
Гость
14 июля, 12:01
Ну у них же эскадрилья по разгону тучь деньги проедает.
Гость
14 июля, 11:17
Терпение у наших граждан просто эталонное!
Гость
14 июля, 11:18
Ничего другого не остается.
Гость