перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ярославцы пожаловались на пробку в центре города

6 июля 2026, 09:43
Гость
Гость
6 июля, 13:09
Бывают пробки, но это же не так часто, почему этому событию написали аж 2 статьи, других инфоповодов нет?)
Гость
22 часа
Потому что троллейбусы хотят убрать. Это нужный городу транспорт, без выхлопных газов.
Гость
6 июля, 12:22
Не о чем писать? Пишите как двигается стройка поликлиники и бассейна.Каждый день пишите и получайте комментарии у губернатора Евраева на этот счет,а потом публикуйте. Это реалити-шоу, которое будет очень интересно людям.
Гость
6 июля, 14:14
Гость, эта статья направлена на то, что бы троллейбусы убрать. Не поняли? С трамваями покончено, теперь за троллейбусы взялись - единственный экологичный транспорт.
Гость
6 июля, 10:35
"Стояли несколько минут". И об этом надо сообщать?! 🤦
Гость
6 июля, 13:10
Видно не стояли в ежедневных пробках в столице😹
Гость
6 июля, 10:34
Не, на пробку непохоже было. Довольно быстро для понедельника разъехались. Ну может я просто пораньше выехал. Всегда с запасом в первый рабочий день выезжаю, на всякий случай
Гость
6 июля, 10:12
В понедельник всегда так, да и некоторые ноют что бензина нет в Ярославле, от этого количество машин на дорогах не уменьшилось
Гость
6 июля, 10:33
Ну не соглашусь, не каждый понедельник фура цепляет трамвайные провода
Гость
6 июля, 11:25
Гость
6 июля, 10:33
Ну не соглашусь, не каждый понедельник фура цепляет трамвайные провода
Я про пробки)
Гость
6 июля, 10:08
"Стояли несколько минут" - звучит смешно, выезжайте на работу вовремя и не будете опаздывать
Гость
6 июля, 10:36
Да уж. Новость дня!
Гость
22 часа
Гость
6 июля, 10:36
Да уж. Новость дня!
Это точно. Пробка - все пропало...... Ну была пробка и была, новость века
Гость
6 июля, 09:55
Если все столбы собрать и сдать в металлолом, Ярославль десять лет сможет жить без налогов.
Гость
6 июля, 10:30
А если жить в пещере, как раньше, то налоги вообще можно отменять
Гость
6 июля, 10:39
Гость
6 июля, 10:30
А если жить в пещере, как раньше, то налоги вообще можно отменять
мы живем в деревянных пещерах, каменные для нас это роскошь.
Гость
6 июля, 11:19
Если выжать то, что украдено олигархами, можно не поднимать пенсионный возраст.
Гость
6 июля, 09:54
Сегодня удивительно быстро включили интернет. Троллейбусы это пережиток времени, нигде в мире их нет.
Гость
6 июля, 10:32
Не гоните на троллейбусы, если у вас есть машины, то Рада за вас конечно, а нам дайте право передвигаться на том, начём нам удобно!
Гость
6 июля, 10:48
Гость
6 июля, 10:32
Не гоните на троллейбусы, если у вас есть машины, то Рада за вас конечно, а нам дайте право передвигаться на том, начём нам удобно!
Да неудобно вам... А вынужденно от безвыходности... Не думаю, что кому-то доставляет удовольствие ездить в толпе, нюхая чужие подмышки... Хотя... У людей разные странности бывают... Может, и не такое нравится.
Гость
6 июля, 11:17
Гость
6 июля, 10:48
Да неудобно вам... А вынужденно от безвыходности... Не думаю, что кому-то доставляет удовольствие ездить в толпе, нюхая чужие подмышки... Хотя... У людей разные странности бывают... Может, и не такое нравится.
Не все имеют возможность или желание иметь свой автомобиль. Надо уважать других людей, а не только своё эго.
Гость