перейти к публикации
144 комментария к публикации

Губернатор Ярославской области прокомментировал ситуацию с топливом на АЗС

20 июня 2026, 14:58
Гость
Гость
25 июня, 21:28
У Евраев есть все, а бенза хватает
Гость
25 июня, 09:28
Из пяти заправок в Рыбинске только на одной есть топливо очередь километр
Гость
25 июня, 04:35
Приезжайте к нам в Кострому) у нас по 118 за 95 и очередей нет. А вот дешёвый на роснефть,нужно постоять часа 2-3
Гость
23 июня, 21:49
23.06 в 21.00 татнефт, все по 0
Гость
22 июня, 20:14
Правильный подход: опираться на факты, а не на слухи. Если на большинстве заправок всё есть, значит, всё нормально работает. Нужно просто немного терпения и здравого смысла, чтобы пережить этот ажиотажный период
Гость
22 июня, 23:32
Сиди тогда дома и пережидай
Гость
22 июня, 20:13
Хорошая новость! Особенно радует, что топливо есть в большинстве сетей. Надеюсь, дополнительные поставки быстро дадут людям понять, что всё нормально и не стоит подрываться и наливать бензин во что попало
Гость
22 июня, 20:12
Отлично, что губернатор не сидит в кабинете, а сам ездит по заправкам и проверяет ситуацию. Личный контроль всегда дает более точную картину, чем сухие отчеты. Главное теперь - чтобы жители перестали паниковать и скупать бензин канистрами, тогда и очереди исчезнут
Гость
22 июня, 19:22
Губернатор Евраев врет. Никуда он не ездил и ничего не проверял. На 4 из 5 заправках нет в продаже никакого бензина и дизтоплива. Единую Россию на выборах призовем к ответу за постоянное враньё и присвоение чужих достижений.
Гость
22 июня, 14:46
Кто канистры набирает, те ездят, а кто ленился у дома стоят.
Гость
22 июня, 11:33
Кхе-кхе... Про бомбоубежища забыли. Они тоже есть, но не видны.
Гость
22 июня, 23:31
В точку!
Гость
22 июня, 08:07
Власть не признает что с бензином только начинаются большие пробленны.
Гость
22 июня, 07:16
Заправился с трудом вчера, большая очередь, ограничение 30 л в руки, на 80% заправках бенза не было
Гость
21 июня, 17:38
Сегодня проезжал в Тутаеве три заправки газпром ОООО две частные ОООО бензина Новый поворот что нас за ним ждёт
Гость
21 июня, 14:09
если написать, а лучше фотку с АЗС Ярика приложить-это как разжигание? экстремизм? 15 лет строгача? или улыбаемся и машем?
Гость
21 июня, 14:07
Сколько ботов нагнать врать
Гость
21 июня, 13:32
В Рыбинске нет бензина , люди сутками караулят , ограничений нет , люди как с ума посходили тоннами берут , а ограничения нужны , все службы встали без бензина , ау главы будите что-то решать
Гость
22 июня, 23:34
Тоннами берут? По тонне в руки или как? Не ври
Гость
21 июня, 12:49
Татнефть АЗС закрыты сегодня
Гость
21 июня, 12:26
Заправлялся 19.06, хотел полный бак 95-го, кассир сказала только 20 литров, цена 69.90, как-то так...
Гость
21 июня, 11:53
Бензин есть 95 на АЗС глобал и 92 на роснефти
Гость
21 июня, 11:44
Поменяйте ботам хоть алгоритм, а то везде одно и то же, про гречу и сами виноваты. В Рыбинске коллапс. К обеду уже бензина нигде нет. Лукойл просто уже четыре дня закрыт. И вместо честного ответа от власти что люди читают? Что все прекрасно? Ну что же.1917 они тоже считали что у народа все прекрасно.
Гость
21 июня, 11:41
Михаил, пора освобождать кресло, не справляешься ты, Рыбинск без бензина полностью!
Гость
21 июня, 10:58
На сегодня бензина в Ярославле нет ни 95 ни 92 на заправках
Гость
21 июня, 10:35
Что вы всполошились??? Все идет по плану
Гость
21 июня, 08:30
Губернатора в отставку! Сколько можно изображать из себя петрушку? Почему не проверял совещание с руководителями компаний ответственных за доставку?
Гость
22 июня, 17:05
они губернатору не подчиняются у них свое руководство
Гость
21 июня, 08:28
Ну, допустим, купил ты себе бочку бенза 200 л, ну две, сидишь довольный. Дальше что? Неделю-две отьездил, хрен с ним, год. Что дальше? Зачем создавать ажиотаж? Чтобы что?
Гость
22 июня, 23:33
Бензин покупают не для "создавать ажиотаж" ,а ездить. Разницу понимаешь?
Гость
21 июня, 07:05
А давайте в отставку !
Гость
21 июня, 05:19
Какие у нас эффективные топ менеджеры и министры!
Гость
21 июня, 02:19
Операторы на Газпромнефть говорят что не будет поставок а завтра-под вопросом
Гость
21 июня, 02:18
В Рыбинске на 20.06.2026 23.00 Бензина НЕТ ни на одной из заправок Лукойл-все закрыты Газпромнефть -пусто Татнефть -пусто Стоят машины из других регионов-до дома не доехать
Гость
20 июня, 23:44
"половина города", скупающая канистры, очень ограничена в хранении этого продукта и сможет запастить лишь единожды и потом только поддерживать уровень запасов. скоро узнаем, правы боты, которых сюда нагнали, или нет.
Гость
20 июня, 22:51
Я тоже только что провел рейд. На пяти заправках Газпромнефти бензина 95 нет:( Заправился в городе на заправке, от радости даже название не запомнил:)
Гость
20 июня, 22:29
Не смогли заправится в Ростове Великом,заправка Газпромнефть.
Гость
20 июня, 22:26
Ну да, люди с канистрами виноваты! Других причин как бы и нет… Опять с народом не повезло короче….
Гость
20 июня, 21:59
Только цены взлетели.
Гость
20 июня, 21:57
Корреспондент Екатерина......Рыбинск это регион Ярославской области.....когда пишешь эту чушь....хотя бы знай ситуацию по регоном.....Рыбинск заволга газпром бензина и диз. топливо нет......
Гость
20 июня, 21:45
Я сегодня в 14.00 Брагино заправился на Энерджи очередь не большая бензин на Стелле 92 стоил 69 руб когда пошел оплачивать на столе лежит бумага на ней цена на бензин 75.90 будите заправляться Я понял что мы наконец то догнали Америку
Гость
20 июня, 21:33
На заправке проспекта Машиностроителей второй день нет 92 бензина и дизтоплива. А губернатор говорит есть? Нехорошо...
Гость
22 июня, 09:11
А ему хорошо и фиолетово
Гость
20 июня, 21:11
Сегодня, 20 июня , заправки Роснефть, Газпром и Анита на Московском проспекте топлива нет никакого. На Роснефти стоят бензовозы, такое ощущение что сливают с заправок топливо. Заправка роснефть у школы 50 абсолютно такая же ситуация
Гость
20 июня, 21:08
Враньё, заправится вечером не смог - нет бензина никакого на всех ближайших заправках
Гость
20 июня, 19:38
Все заправки в Рыбинске без топлива. Видимо на работу за всех поедет тот, кто сегодня говорит, что с топливом нет проблем.
Гость
20 июня, 22:15
а что автобусы тоже перестали ходить? или вы в лесу живете что до работы доехать не можете?
Гость
21 июня, 02:23
Гость
20 июня, 22:15
а что автобусы тоже перестали ходить? или вы в лесу живете что до работы доехать не можете?
Автобусы заправляют Частные машины нет
Гость
20 июня, 19:30
В столице средней Волги Татнефть закрыта Башнефть только 92 и ДТ на Роснефть 92 и дт и очереди с тарой дополнительной деятелей не видел.
Гость
20 июня, 18:43
В Рыбинске в 8 утра бензина не было
Гость
20 июня, 18:38
Скажите куда в Рыбинске приехать и заправиться без проблем и очередей, у меня бенза в баке доехать только до одной из заправок. Вчера вечером объехал три заправки и ни одна не работала.
Гость
21 июня, 02:24
Нет нигде
Гость
20 июня, 18:36
Проехал в Рыбинске 8-мь заправок, нет ни 92 ни 95, до Ярославля уже не доеду.
Гость
20 июня, 22:14
на автобусе езди
Гость
6 июля, 19:28
Так и в Ярославле его нет…
Гость
20 июня, 18:26
Я хочу спросить у этих товарищей, которые покупают по 3-7 канистр бензина, вы что думаете, что вы самые умные, мое мнение вы просто дефективные
Гость
20 июня, 21:35
А ты самый умный или дефективный ,решать кому и что покупать?
Гость
20 июня, 22:12
Гость
20 июня, 21:35
А ты самый умный или дефективный ,решать кому и что покупать?
ума нет хоть в трусы себе бензина налейте
Гость
21 июня, 02:27
Мы-такси,нам работать нужно. Аренду всё равно отдать придется. А с чего???? Заказов куча а ехать неначем ИЗВИНИТЕ А частные машины -согласен,устраивают дефицит как с сахаром.
Гость
20 июня, 18:00
В данилове топлива нет
Гость
20 июня, 20:23
У нас в Киеве тоже.
Гость
21 июня, 08:27
Гость
20 июня, 20:23
У нас в Киеве тоже.
Сочувствую.
Гость
20 июня, 17:34
Как всё достало эти бомбёжки, этот бензин!
Гость
22 июня, 09:10
А кто это затеял по плану в 22 году?
Гость
25 июня, 08:10
Гость
22 июня, 09:10
А кто это затеял по плану в 22 году?
а ты не знаешь еще? запад конечно.
Гость
20 июня, 16:45
Вспоминается гречка. Казалось бы - банальная каша на любителя, но создали искуственно дефицит, а цена улетела в несколько раз. С бензином будет покруче, щас скупят все канистры на маркетплейсах, потом будут доить заправки в округе
Гость
20 июня, 16:34
Завтра - рублей на 20 поднимут, скажут что «для борьбы с дефицитом»! Видимо нас ожидает очередная « шоковая терапия» !
Гость
20 июня, 16:32
Вранье! Не смог заправиться АИ 95 сегодня 20.06.2026 от Переславля до Ярославля. Есть только 92 или G95, который нафиг мне не нужен. Это на Газпромнефть. На Татнефть - вообще топлива НЕТ! 20.06.2026г.
Гость
26 июня, 14:58
A G95 -то чем не угодил???
Гость