RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Прокуратура проверит состояние рыбинской дороги, на которой забуксовала скорая

9 апреля 2026, 12:31
Гость
Гость
24 апреля, 20:07
Чем губернаторы занимались после 1991 года?
Гость
10 апреля, 09:05
Безопасные и качественные дороги... Ау, где вы???
Гость
9 апреля, 20:39
По поручению губернатора Михаила Евраева продолжаем приводить дороги области в порядок. В этом году при поддержке «Единой России» выполним ремонт новых объектов, а за качеством уже сделанного продолжим следить так же внимательно. Министр сегодня написал!
Гость
9 апреля, 20:34
Надо медведиков поставить вдоль этой дороги, плазменный экран и интерактивную остановку!
Гость
9 апреля, 18:25
2 беды. Дураки и дороги. Ничего не меняется. Дураков на 100 лет вперед у нас...
Гость
9 апреля, 15:44
А сЦарь то и не знает. Надо ему кружочек в Максе записать и обязательно на коленях.
Гость
9 апреля, 15:36
Зачем на видео столько рекламы??? Жесть!!! Смотреть невозможно!!!
Гость
9 апреля, 14:50
На самом деле вопрос к производителю внедорожника, у которого оборвало полуось
Гость
9 апреля, 15:44
это норма.
Гость
9 апреля, 14:32
Один глаз на дорогу, другой на пулемёт, на пациента обращали внимание если он доезжал живым.
Гость
9 апреля, 14:09
Жители успокойтесь это загнивающая Америка штат Юта🤠🤠🤠
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 15:18
Мормоны какие то не мормонистые...
Гость
9 апреля, 15:45
нет, это подъезд к белому дому в штате Вашингтон.
Гость
9 апреля, 13:50
У нас в деревне в 3 км от Варегово такая же дорога. Просим местного, хоть боя какого привези, мы сами растащим, а у них один ответ, денег нет , денег нет. И от нового главы большого села ни ответа ни привета
Гость
9 апреля, 13:45
Скорую для деревень надо было делать на базе внедорожника. А городскую скорую помимо внедоорожных свойств надо делать с железным бампером чтобы расталкивать припаркованные автомобили во дворах . А под капот ставить гудок как у поезда, чтобы у впереди стоящего водителя автомобиля уши закладывало и волосы дыбом вставали.
Гость
9 апреля, 14:10
Если внимательно посмотреть-так там УАЗ! Куда уж внедорожнее!!!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 15:18
Гость
9 апреля, 14:10
Если внимательно посмотреть-так там УАЗ! Куда уж внедорожнее!!!
На БМП.
Гость
9 апреля, 16:25
Это УАЗ. Он вообще-то полнлприводный. Но не выдержал.
Гость
9 апреля, 13:45
Мы, богатейшая природными ресурсами страна, когда же получит развитие дорожная сеть России? Пока что процветают одни олигархи! Дороги даже в крупных городах и райцентрах - в ненормативном состоянии!
Гость
9 апреля, 13:44
"И у чёрта и у бога на одном, видать счету, ты российская дорога, семь загибов на версту." кинофильм "Гардемарины, вперёд"
Гость
9 апреля, 13:32
Если Ярославское правительство переселить в эту деревню, то туда сразу же сделают новую дорогу ☝️
Гость
9 апреля, 13:21
в этой телеге фельшер,пациент,водила-чего-вытолкать не могли. пациента могли бы под колёса подложить.всё равно с нашей медициной не жилец
Гость
9 апреля, 14:12
"фельшер"? А был бы фельдшер-вытолкали бы !!!
Гость
9 апреля, 14:17
Гость
9 апреля, 14:12
"фельшер"? А был бы фельдшер-вытолкали бы !!!
доцент бы заставил.
Гость
9 апреля, 14:27
Гость
9 апреля, 14:12
"фельшер"? А был бы фельдшер-вытолкали бы !!!
фельд шер-это по немецки. а фельшер- по лягушачьи.
Гость
9 апреля, 13:20
А представьте если бы в эту деревню решил приехать какой министр из Москвы или президент, как бы местные чиновники вылизывали эту дорогу, наверно на свои собственно навзработанные деньги асфалт укладывали
Гость
9 апреля, 13:27
Какие местные чиновники? Они- то причем? Вы хоть знаере, как финансируется стооительство и ремонт дорог?
Гость
9 апреля, 13:38
Гость
9 апреля, 13:27
Какие местные чиновники? Они- то причем? Вы хоть знаере, как финансируется стооительство и ремонт дорог?
я знаю. никак
Гость
9 апреля, 13:57
Гость
9 апреля, 13:27
Какие местные чиновники? Они- то причем? Вы хоть знаере, как финансируется стооительство и ремонт дорог?
В России две беды много депутатов и дороги.
Гость
9 апреля, 13:15
Вживую все гораздо лучше смотрится, чем на фото.
Гость
9 апреля, 13:44
После Дня Космонавтики , чиновников и депутатов переселяют в деревню Чудиново☝️
Гость
9 апреля, 13:52
Гость
9 апреля, 13:44
После Дня Космонавтики , чиновников и депутатов переселяют в деревню Чудиново☝️
Первыми пойдут депутаты рыбинского района Ушакова и Хитрова .
Гость
9 апреля, 14:34
Гость
9 апреля, 13:44
После Дня Космонавтики , чиновников и депутатов переселяют в деревню Чудиново☝️
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 апреля, 13:12
Пол страны в таких дорогах
Гость
9 апреля, 13:26
Не пол, а вся.
Гость
9 апреля, 13:50
У меня в Ярославле, Фрунзенский район (название непонятно почему не сменили на Русское) к дому похожая дорога, не колея как на фото но в не пролазных ямах, тротуаров нет.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 13:56
Гость
9 апреля, 13:50
У меня в Ярославле, Фрунзенский район (название непонятно почему не сменили на Русское) к дому похожая дорога, не колея как на фото но в не пролазных ямах, тротуаров нет.
Предлагаешь сменить Фрунзенский на Лапотный? Или Посконный?
Гость
9 апреля, 13:06
Это всё ерунда. Главное лихо перед президентом отчитаться об успехах. Правда ведь?
Гость
9 апреля, 13:25
А вы хотите, чтобы Евраев стукнул кулаком по президентскому столу: дай денег на дороги?!!
Гость
9 апреля, 14:37
а зачем вам машина,если у вас нет дорог.(с) кто изрёк?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 15:14
Гость
9 апреля, 14:37
а зачем вам машина,если у вас нет дорог.(с) кто изрёк?
А он ещё движется?
Гость
9 апреля, 13:01
У вас есть дороги? Тогда мы идём к вам!
Гость
9 апреля, 12:57
Поэтому всех и сбивают в города в кучу малу.
Гость
9 апреля, 13:11
да а вокруг вымершие деревни, когда деревни закончатся не будет притока жителей в города и вымрут города.
Гость
9 апреля, 12:50
Там, где пехота не пройдёт И бронепоезд не промчится, Угрюмый танк не проползёт, Там пролетит стальная птица.
Гость
9 апреля, 13:42
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия!
263801641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля, 12:44
Не удивительно. У нас везде так , где чуть дальше от городов. В самой то богатейшей стране мира.
Гость
9 апреля, 12:48
Одни рывки и прорывы по телевизору а по факту ничего после развала СССР эта власть не создала. Жизнь народа с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
9 апреля, 12:51
Гость
9 апреля, 12:48
Одни рывки и прорывы по телевизору а по факту ничего после развала СССР эта власть не создала. Жизнь народа с каждым годом все хуже и хуже.
Почиму с каждым годом? С каждым днём!!!
Гость
9 апреля, 13:01
Дворы в Брагино засыпали асфальтовой крошкой... После каждого дождя дворы выглядят хуже, чем дорога к свинарнику в захолустном колхозе. Так что для того, чтобы увязнуть по колено в патриотической глине, далеко от города уезжать не надо...
Гость
9 апреля, 12:44
Вы всё врёти ! По путивизору говорят у нас лучше всех ..
Гость
9 апреля, 12:41
а водитель то знает про полный привод?
Гость
9 апреля, 16:27
Как нормально ответить на идиотский вопрос?!
Гость
9 апреля, 20:51
Гость
9 апреля, 16:27
Как нормально ответить на идиотский вопрос?!
себе ответь, зачем живёшь?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 12:39
"Это наглый поклёп иноагентов, сгенерированный ИИ! В ТВ ничего подобного нет!" состемный подплинтусный строчит черновик.
Гость
9 апреля, 12:50
Мы строим Многополярный Мир и несём традиционные ценности, отправляем всем братьям гуманитарную помощь а тут с пустяками, надо потерпеть и отнестись с пониманием
Гость
9 апреля, 12:37
Евраев, где дороги!
Гость
9 апреля, 12:42
а чё сразу евраев евраев. к комунистам претензии. за 70 лет дороги не сделали. а эти то у власти всего 35 лет
Гость
9 апреля, 12:52
а Президент кто 25 лет без времени на раскачку? Всё на местных переводите, они как громоотводы? Всё деньги кто забирает наши заработанные??? точно не Губернатор
Гость
9 апреля, 12:57
Гость
9 апреля, 12:42
а чё сразу евраев евраев. к комунистам претензии. за 70 лет дороги не сделали. а эти то у власти всего 35 лет
Вы ещё Рюрика с половцами и печенегами вспомните. А что касается коммунистов, то они своё уже получили. СССР больше нет.
Гость
9 апреля, 12:37
Эхо ОПТИМИЗАЦИИ.
Гость
9 апреля, 12:50
Надо увеличить вывоз элите ценностей, денежных средств, недр страны в офшоры тогда точно все наладится.
Гость
9 апреля, 13:24
Какая оптимизация? Эта дорога протопталась сама собой больше двух столетий. Ее ни разу не ремонтировали, даже при половцах и печенегах, и при А. Невском
Гость
9 апреля, 13:33
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? 🤩🤩 «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
9 апреля, 12:36
А правительство области ставят медведей! Важней дел нет!
Гость
9 апреля, 12:55
А медведикам дороги не нужны.
Гость
9 апреля, 12:35
самоизоляция, самоспасение, самопогребение
Гость