RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославле ищут проектировщика для нового аэровокзала

7 февраля 2026, 10:08
Гость
Гость
9 февраля, 11:45
Надеюсь, парковка на 3000 мест будет платной. А то бесплатная будет машинами забита.
Гость
8 февраля, 19:10
Оставьте эти медитации, хватит уже преподносить идею из бывшего военного аэродрома подскока сделать международный аэропорт! Эта территория зажата со всех сторон, там нет места для расширения, хоть в какую сторону ни посмотри! Все разговоры об этом - чистой воды популизм, а желание "провернуть" эту афёру - желание на этом своровать деньги! О Нью-Васюках мы уже всё давно знаем...
Гость
8 февраля, 17:34
360 пассажиров в час для них 3000 мест парковочных, 1 пассажир на 9 машиномест, обоснованность супер. У нас когда нибудь начнут целесообразно тратить деньги или только пыль в глаза и откаты???
Гость
8 февраля, 11:26
Нарисовали что то заумное. А как это строить, эксплуатировать, особенно зимой? В какое подорожание билетов это выльется для нас? Через каконе время это развалится и все придется строить по новой?
Гость
7 февраля, 21:29
давно пора,стыдно столице Золотого кольца не иметь международного аэропорта.
Гость
7 февраля, 20:29
Опять Нью-Васюки?
Гость
7 февраля, 18:44
без него как то спокойней
Гость
7 февраля, 17:28
А какой будет новая поликлиника на Гоголя?
Гость
7 февраля, 16:26
Спустя 100 лет всё будет,так же как и с Карабулинской развязкой... Всем терпения в ожидании,если кто доживёт 🤣
Гость
7 февраля, 14:25
Если у нас все в минималистском стиле, то и губернатор с мэром должны быть точно такими.
Гость
7 февраля, 14:16
Зачем вы про коврики написали? Теперь придется проект переделывать. А это еще 34,2 миллиона рублей из бюджета.
Гость
7 февраля, 13:12
ха новый аэропорт))) вы хоть указатель с трассы нормальный поставьте, а тот все мимо проезжают
Гость
7 февраля, 17:20
На Рыбинской трассе, на дорожном знаке, написано Международный Аэропорт! А он, действительно Международный?А в сарае, действительно лежат дрова? 🤔
Гость
7 февраля, 12:55
Стоит как и модульную поликлиннику, собрать аэровокзал из бытовок! Дёшево и сердито!
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 11:35
Зачем деньги тратить, если полёты постоянно отменяются? Очередное "осваивание" миллионов наших денег?
Гость
7 февраля, 17:35
Про третий мост через Волгу подобные статейки уже пятый год тут выкладывают, а моста (или даже части моста), как не было, так и нет, и не будет.
Гость
7 февраля, 19:40
Маниловщина как есть.
Гость
7 февраля, 11:05
Да не будет у вас никакого нового вокзала. У вас ничего больше нового не будет
Гость
7 февраля, 11:13
Гость, будет мы должны верить и сплотиться вокруг лидера
Гость
7 февраля, 11:32
Гость
7 февраля, 11:13
Гость, будет мы должны верить и сплотиться вокруг лидера
Обязательно затянуть пояса потуже что заглушить голод
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 11:40
Гость
7 февраля, 11:32
Обязательно затянуть пояса потуже что заглушить голод
На шеях затянуть?
Гость
7 февраля, 10:47
Какова стоимость нового аэровокзала?
Гость
7 февраля, 11:04
5 минут известной операции
Гость
7 февраля, 10:37
Да, а сейчас в Туношне не могут при входе положить резиновые коврики, чтобы люди не поскальзывались на плитке!
Гость
7 февраля, 11:05
И дальше не смогут. Вы за это голосовали, наслаждайтесь
Гость
7 февраля, 13:29
Вот подождите проект подготовят и только потом коврики, если проектом предусмотрят
Гость
7 февраля, 14:23
Гость
7 февраля, 11:05
И дальше не смогут. Вы за это голосовали, наслаждайтесь
Надоел со своим вы голосовали. Сам даже не знаешь где твой избирательный участок.
Гость
7 февраля, 10:10
Минимализм это Север Гламур и росскошь это Юг
Гость
7 февраля, 10:20
кому налоги кому дотации, каждому своё
Гость