Данный случай, показал, как у нас все организовано в ЧС на трассе в массовые праздничные дни. Хотелось бы верить, что соответствующие органы власти сделают выводы.
Гость
10 января, 14:35
Само растает
Гость
11 января, 09:07
Гость, хотелось бы верить, что люди будут слушать прогноз погоды.
Гость
10 января, 12:49
Диванные всезнайки постоянно всем недовольны
Гость
10 января, 14:35
Да, лучше помалкивать! Все и так хорошо и так сойдет, а что в снегопад на дороге очутились, так сами и виноваты, а службы не для этого, нет
Гость
11 января, 09:06
Гость, особенно ципсота.
Гость
10 января, 11:38
А прописать в ПДД для большегрузов иметь цепи, как это сделано в вражеских странах не судьба? Ведь додумались как-то прописать легковым шипованную резину в зимний период, (Д.Б.(с ) .
Гость
10 января, 12:54
Но она не обязательно должна быть шипованная, и как раз в некоторых вражеских странах есть запрет на шипы, чтобы не портить покрытие.
Гость
10 января, 12:57
Вы хотите открыть свой маленький цепной заводик под Самарой? ))
Гость
10 января, 13:16
Гость
10 января, 12:54
Но она не обязательно должна быть шипованная, и как раз в некоторых вражеских странах есть запрет на шипы, чтобы не портить покрытие.
В вражеской Канаде зимой выезд фур без цепей запрещён.
Гость
10 января, 11:36
Как зима, так коллапс! Зимы надо отменить
Гость
10 января, 11:31
Позор
Гость
10 января, 11:49
Кому?
Гость
10 января, 11:31
Ярдомост опять не справился, наплодили дармоедов у кормушек Ярославской области бюджет растащили а убирать не могут и со стихей справиться нормально тоже, позорище какое то посмешище, почему депутатам не сложить полномочия и уйти в отставку, да потому что у кормушки легче всего сидеть и не черта не делать,
Гость
11 января, 10:09
Причём тут Ярдормост
Гость
10 января, 11:06
Позор губернатору.
Гость
10 января, 11:48
При чем тут губернатор? Это федеральная трасса...
Гость
10 января, 12:59
А пофиг, как с Гуся вода, у него в Москве Крыша хорошая!😂
Гость
10 января, 14:40
Гость
10 января, 11:48
При чем тут губернатор? Это федеральная трасса...
Это не помешало ему отчитаться о ликвидации им затора в 3:00! Спустя 12 часов пребывания людей без помощи и информации на трассе
Гость
10 января, 10:39
«Если стихия опять проявит себя, мы будем знать, как с ней справляться», — рассказали в УПРДОР «Холмогоры».
А что раньше такого снега не было никогда в Ярославской области, что они не знали?
Все работники с юга приехали в Ярославль?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев