RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

вос.

759мм 82%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бастрыкин поручил проверить состояние дороги в Ярославском округе

4 декабря 2025, 16:45
Гость
Гость
7 декабря 2025, 07:32
В Ярославской области таких дорог очень много.
Гость
7 декабря 2025, 07:19
В каждом районе такие дороги есть,а проверяют в одном только
Гость
5 декабря 2025, 20:16
Недавно ездила в командировку во Владимирскую обл, в Суздаль и была так удивлена их дорогами, а моя машина просто плыла, хоть яйцо кати- не разобьется! Идеально! А что же у нас то делается? Когда тырить перестанут?
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 12:29
Зато у нас есть аж целое "Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области"! А на дорогу просто не хватило денег...
Гость
4 декабря 2025, 22:22
Вы удивитесь, но на 26 год бюджет по дорогам порезан в двое! Видимо на катки все потратят!
Гость
4 декабря 2025, 21:33
А... каток зальют. Гладко будет
Гость
4 декабря 2025, 21:12
Опять Бастрыкин пиарится на всякой ерунде? У него уже все серьёзные преступления раскрыты?
Гость
4 декабря 2025, 19:43
А ты прямо весь городской. А жизнь в городе возможна только с из-за того, что есть деревня. Умник.
Гость
4 декабря 2025, 19:34
Улица Калинина от д. 13 до д. 29 вся в колдобинах и рытвинах, темна. Зато всё мосты освещены. Зачем? Для чего это освещение разрушенных зданий.
Гость
4 декабря 2025, 20:07
Улица Калинина, проезжая часть, в отличном состоянии. А вот тротуар на малой части улицы Калинина от проезда Ушакова до улицы Ньютона не просто ужасен, он отсутствует. Как и освещение на нем. Надо отремонтировать.
Гость
4 декабря 2025, 19:19
На ремонт центра ( не нужный) нашли 1,5 млрд., каток ( на месяц) нашли 140 млн. А деревня подождут, там не заработать много.
Гость
4 декабря 2025, 19:01
Без Приказа из Москвы наши местные руководители Следственного комитета , Прокуратуры ( все наверное Генералы) , ничего сделать не хотят ???
Гость
4 декабря 2025, 18:31
Важно оставить без дороги и газа жителей СНТ "Росток" и "Заозерье", которые отняли у местных жителей торфополя, ломают плотины бобров и не дают восстановиться болотам, вырубают березовый лес, свой мусор не везут к себе в квартиры, а кидают в кусты или контейнеры жителей ул. 2-я Ляпинская.
Гость
4 декабря 2025, 21:14
Плотины бобров можно и нужно ломать! Это природные вредители. Загаживают природу почище человека.
Гость
4 декабря 2025, 18:15
Да, Ярик так далеко, что прежде не один чинуша не замечал, что тут с дорогами
Гость
4 декабря 2025, 22:29
Тебе не пофиг, лимита?
JayroslavMudryi

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2025, 18:12
Проверку , то проведут--доклад будет ,аж на двадцати листах, но деньги которые разворовываются из бюджета при этих государственных дядьках которые все при креслах, все на них сидят аж пятьдесят лет!!!Денежки почему то в карманах жуликов,а мы с вами с такими дорогами,
Гость
4 декабря 2025, 19:05
денежки давно в загнивающий запад и ОАЭ выведены, какой умалишенный их здесь хранить будет
Гость
4 декабря 2025, 22:27
Гость
4 декабря 2025, 19:05
денежки давно в загнивающий запад и ОАЭ выведены, какой умалишенный их здесь хранить будет
Запад? Аххаха
Гость
4 декабря 2025, 17:19
Сам-то Бастрыкин знает, что его именем пугают ярославские Власти и Дорожников ?
Гость
4 декабря 2025, 18:16
наши чиновники не из пугливых!!! им сразу наплевать
Гость
4 декабря 2025, 17:02
Воруют все, начиная с верху и до низу. Нужен новый президент и новые люди во власти. С этими толку не будет. И в первую очередь нужно менять тех кто сидит в кремле.
Гость
4 декабря 2025, 20:01
В первую очередь нужно выписать вам путевку на широтный ход. Где вы сможете приносить пользу России.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2025, 22:32
Гость
4 декабря 2025, 20:01
В первую очередь нужно выписать вам путевку на широтный ход. Где вы сможете приносить пользу России.
интересная логика! тех кто разворовывает вы не трогаете--может этих чиновников отправлять строить шротный ход??? мысль уловили а тех кто здесь живет, не надо трогать!!!люди платят деньги и дорог---нет!!! лучше разберитесь..............
Гость
5 декабря 2025, 09:33
4 декабря 2025, 22:32
интересная логика! тех кто разворовывает вы не трогаете--может этих чиновников отправлять строить шротный ход??? мысль уловили а тех кто здесь живет, не надо трогать!!!люди платят деньги и дорог---нет!!! лучше разберитесь..............
Это строитель широтного хода живет в одной палате с Наполеоном... Видимо, опять льготных таблеток не подвезли, вот его и плющит.
Гость
4 декабря 2025, 16:55
закрыть дорогу!! это по Евраевски оптимизация
Гость
5 декабря 2025, 10:17
Точно. Сделает пешеходную зону: "Ямбургская тропа".
Гость
4 декабря 2025, 16:54
Это он еще в деревне Борисовское ( Большесельский район ) не видел дорогу . Там такая же дорога как луна .
Гость
4 декабря 2025, 16:53
А нефиг так было называть деревню!))
Гость
4 декабря 2025, 16:51
Один Бастрыкин работает на всю Россию . Зачем нм столько бесполезных чиновников . Сокращать их надо , пусть идут работать за установленный мрот . Пусть работают там где сейчас не хватает людей , ну то есть за копейки , а мы посмотрим со стороны как это будет выглядеть .
Гость
4 декабря 2025, 17:03
Это не работа.
Гость
4 декабря 2025, 17:07
Чиновники увеличили себе зарплаты. Спрашивается, а за что? Если за развал всего и вся, тогда да.
Гость
4 декабря 2025, 16:51
ахаха... можно из Ярославля не выезжать чтобы увидеть такую дорогу!
Гость