RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России вводятся новые ПДД с 2029 года

17 ноября 2025, 10:44
Гость
Гость
17 ноября 2025, 12:39
И что они напишут такого нового? Деньги освоят и сойдут в тину.
Гость
17 ноября 2025, 11:15
Да,да, только ради блага людей, а не ради поборов за пересдачу. Поверили аж два раза.
Гость
17 ноября 2025, 11:22
да вам столько благ отсыпали, что бьетесь в авариях не то что каждый день, а каждый час! просто неучи полные. или пьяные... и всё торопятся, торопятся... выгадал 10 секунд на красном светофоре - рад по уши. а улетел бы в кювет - ну не получилось... "не шмогла я".
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 11:10
хорошо бы раз в 10 лет была пересдача теории, а не просто замена прав. А кто не пересдал с первого раза, второй раз только через месяц и так три раза, после чего год на подготовку...
Гость
17 ноября 2025, 11:27
Нужно бальную систему вводить, а не деньги со штрафов собирать. Нарушил в год несколько раз лишать прав на определенный период и пересдача. А всех подряд отправлять на экзамены несерьёзно, будет очередь, толкучка и бардак, да и не принесёт это пользы.
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 11:40
Гость
17 ноября 2025, 11:27
Нужно бальную систему вводить, а не деньги со штрафов собирать. Нарушил в год несколько раз лишать прав на определенный период и пересдача. А всех подряд отправлять на экзамены несерьёзно, будет очередь, толкучка и бардак, да и не принесёт это пользы.
Большая очередь при замене прав? Пришёл щёлкнули фотку и всё. Так же и с пересдачей, только перед тем как щёлкнуться на фотку, посадят на 20 минут в комнате , где монитор, 4 кнопки и видеокамера. Обучить нейросетку, что бы с вероятностью 99% реагировала на попытку списывания, не просто, а очень просто... ну или в Китае купить уже готовое решение, там это давно используется на экзаменах
Гость
17 ноября 2025, 10:57
И под это дело всем на обязательную пересдачу, и город и билеты ну и естественно за кругленькую сумму.
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 11:59
Всё равно надо платить при замене прав. Уверен, что значительный процент не сдаст, что кстати снизит аварийность в разы. Мозг он требует тренировки, большинство об этом забывают, плюсом алкоголь... как результат где то к 45 годикам 30% имеют интеллект 5 летних детей с памятью аквариумной рыбки. В обычной жизни это в общем то незаметно. Но на дороге эти существа начинают выдумывать свои правила, базирующиеся на тех крупицах остаточных знаний которые ещё способен удерживать деградировавший мозг, чаще всего это "помеха справа"
Гость
17 ноября 2025, 12:04
17 ноября 2025, 11:59
Всё равно надо платить при замене прав. Уверен, что значительный процент не сдаст, что кстати снизит аварийность в разы. Мозг он требует тренировки, большинство об этом забывают, плюсом алкоголь... как результат где то к 45 годикам 30% имеют интеллект 5 летних детей с памятью аквариумной рыбки. В обычной жизни это в общем то незаметно. Но на дороге эти существа начинают выдумывать свои правила, базирующиеся на тех крупицах остаточных знаний которые ещё способен удерживать деградировавший мозг, чаще всего это "помеха справа"
Судя по всему, на личном опыте рассуждаете? Что, не удалось избежать деградации?
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 12:14
Гость
17 ноября 2025, 12:04
Судя по всему, на личном опыте рассуждаете? Что, не удалось избежать деградации?
не удалось к сожалению избежать встречи с вам подобными, орущими про помеху справа. Причём неоднократно, после чего и сделал вывод
Гость