перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил проверить транспортную инфраструктуру в Ярославской области

10 октября 2025, 10:54
Гость
Гость
10 октября 2025, 20:28
Что толку от этих проверок если в целом ничего не меняется. Тут система не работает, вся власть в стране в целом.
Гость
10 октября 2025, 19:49
Проверить то чего нет!?
Гость
10 октября 2025, 19:07
Что то не видать,не слыхать губернатора Евраева с завиральными речами про то,что у нас "будет"
Гость
11 октября 2025, 08:34
Евракин тратит деньги на отдыхе. У него всё хорошо.
Гость
10 октября 2025, 16:11
в Брейтово мост через реку Сить развалился закрыли на половину куда только не писали и тишина
Гость
10 октября 2025, 18:53
невыгодно вкладывать , людей мало толку от вас ещё меньше
Гость
10 октября 2025, 23:15
Гость
10 октября 2025, 18:53
невыгодно вкладывать , людей мало толку от вас ещё меньше
Ну так закрыть город и выселить всех на кладбище.
Гость
10 октября 2025, 14:59
Почему чиновников и местную власть Бастрыкину постоянно надо пинать? Вообще не хотят работать, исполнять свои должностные обязанности!
Гость
10 октября 2025, 13:51
надо взять всё под контроль, что бы писец был контролируемым .
Гость
10 октября 2025, 13:11
Надо рядом с этим мостом поставить экран, где будут рассказывать про достижения губернатора!
Гость
10 октября 2025, 19:09
И подсветку повесить
Гость
11 октября 2025, 08:48
Гость
10 октября 2025, 19:09
И подсветку повесить
Подсветку обязательно!
Гость
10 октября 2025, 12:27
Колесо что ли в яме пробил? Чего очнулся-то?
Гость
10 октября 2025, 12:06
Надо проверять Ведь инфраструктура пленных не берёт
Гость
10 октября 2025, 11:28
А нас будет новая ёлочка!
Гость
10 октября 2025, 11:53
Дедуль, елочка вам нравится?
Гость
10 октября 2025, 17:28
...а,каток с фонтаном и телевизором будет?
Гость
10 октября 2025, 11:25
Ещё бы проверить воду,что в дома подают постоянно обратку,чай пить не возможно, пахнет тухлятиной
Гость
10 октября 2025, 10:56
Правильно, что проверит. Чтобы министерство дорожного хозяйства и транспорта работало как положено.
Гость
10 октября 2025, 11:12
при Евраеве и Хохрякове и вообще всей этой коррупционной верхушке никто не работает. Тут нужна просто капитальная зачистка в регионе от областных до городских чиновников, котрые погрязли во взятках!
Гость
10 октября 2025, 11:21
Гость
10 октября 2025, 11:12
при Евраеве и Хохрякове и вообще всей этой коррупционной верхушке никто не работает. Тут нужна просто капитальная зачистка в регионе от областных до городских чиновников, котрые погрязли во взятках!
Ух, как ты их всех ! Если знаешь что конкретно , скажи..
Гость
10 октября 2025, 11:47
Гость
10 октября 2025, 11:21
Ух, как ты их всех ! Если знаешь что конкретно , скажи..
Типа: не пойман — не вор?
Гость