перейти к публикации
34 комментария к публикации

Строить третий мост через Волгу в Ярославле будет ООО «Трансстроймеханизация»

8 сентября 2025, 08:11
Гость
Гость
12 сентября 2025, 08:10
Тоочно не Трансстроймахинация?
Гость
9 сентября 2025, 23:25
ТСМ - она же Трансстроймеханизация, чьи бенефициары (хозяева) в этой статье скрываются, принадлежит как ни странно семье человека, который возглавлял хоккейный клуб КХЛ "СКА", да да, на букву "Р-р-р"
Гость
9 сентября 2025, 19:18
Если я правильно понял, крупным людям понадобились крупные деньги и все. Ждать какое то чудо не стоит.
Гость
9 сентября 2025, 12:20
Ну если Ротенгберг стоит у истоков тогда можно представить как это все будет выглядеть.
Гость
8 сентября 2025, 12:21
А где мой комментарий, редакция? Тоже историю своего края не знаете? Стыдно стало?
Гость
8 сентября 2025, 13:48
Краевед.
Гость
8 сентября 2025, 12:15
Да, Ярославцы, не зря вас прозвали кукушкиными детьми.
Гость
8 сентября 2025, 13:49
Кого прозвали и за что.
Гость
8 сентября 2025, 15:30
Гость
8 сентября 2025, 13:49
Кого прозвали и за что.
Учите историю родного края
Гость
9 сентября 2025, 10:17
Ярославцев называют красавцами, белотельцами, песенниками, запевалами, чистоплюями, конфетчиками, кукушкиными детьми (последними потому, что мужики не сидят дома) – писал историк Михаил Толстой в 19-м веке.
Гость
8 сентября 2025, 11:51
Зачем он в том месте нужен?
Гость
8 сентября 2025, 13:48
Место хорошее.
Гость
8 сентября 2025, 17:38
Мне, на Прусовский ездить отдыхать!
Гость
8 сентября 2025, 11:37
А зачем третий мост? Построят третий, будете орать, и требовать четвертый!🥱
Гость
8 сентября 2025, 11:34
"Данные об акционерах не раскрываются". В Народе поговаривают, что основным акционером, является лучший друг аж самого👆
Гость
9 сентября 2025, 23:27
Да да, как то там на Роте....Берг вроде начинается и заканчивается
Гость
8 сентября 2025, 11:31
Сначала построят дороги по обеим сторонам Волги к месту расположения моста, а потом и сам мост
Гость
8 сентября 2025, 13:47
С начало было слово. А дальше снова слово, и после было слова, а позже ничего.
Гость
8 сентября 2025, 11:23
Какой смысл строить мост, когда БПЛА летают тут?
Гость
8 сентября 2025, 10:46
Надежда умирает последней,ждем!
Гость
8 сентября 2025, 10:43
Эти ребята ещё не работали с нынешней властью региона! Терпения и сил им! Думаю они уже начали понимать в какую ж.. попали!
Гость
8 сентября 2025, 12:51
Власть, в данном вопросе, сделала все что могла, хотя вам может казаться иначе.
Гость
8 сентября 2025, 12:51
Эти ребята похоже не промах.
Гость
9 сентября 2025, 08:58
Эти ребята по круче будут!!!
Гость
8 сентября 2025, 10:38
Авантюра. Все нужды города игнорированы полностью. Мост без предварительной прокладки новых магистралей внутри города бессмыслица, прежде всего Корабулинской развязки.
Гость
9 сентября 2025, 10:15
и за Волгой ничего не готово! Мост в НИКУДА!
Гость
8 сентября 2025, 10:10
Один товарищ сказал, раньше 2027 ничего не начнут, да и это под вопросом.
Гость
8 сентября 2025, 08:50
Его сдать обязаны до 2027, а ещё даже земли под его строительство не выкуплены. Ну какой мост? Не будет ничего.
Гость
8 сентября 2025, 13:44
Все это понимают, но надеются на чудо. Таков неискоренимый оптимизм и жажда жизни.
Гость
8 сентября 2025, 08:49
Мост останется как и прежде в документации и в новостях.
Гость
8 сентября 2025, 09:55
Счисти крошки с дивана
Гость
8 сентября 2025, 12:52
Гость
8 сентября 2025, 09:55
Счисти крошки с дивана
У нищих слуг не бывает, сам сиди чисти.
Гость
8 сентября 2025, 08:48
сказки венского леса.
Гость