перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Власти рассказали детали строительства третьего моста через Волгу в Ярославле

2 сентября 2025, 08:11
Гость
Гость
5 сентября 2025, 14:50
В Иркутске так строят аэропорт, проект, экспертиза и губер исчезает.
Гость
5 сентября 2025, 14:38
Пусть эта организация сначало продемонстрировала бы способности на починке моста на Перекопе
Гость
5 сентября 2025, 10:28
Все деньги украдут ни чего не построят 1000%
Гость
2 сентября 2025, 23:02
Рассказали детали? Ха-ха-ха! Дальше рассказывайте,что вы планируете планировать.
Гость
2 сентября 2025, 20:18
Кстати. Работники Ярославского порта обеспечивают круглогодичную переправу своих сотрудников через Волгу. Их опыт может пригодиться в районе Дятьково.
Гость
2 сентября 2025, 20:13
Я в шоке с местных нытиков. Деньги получили - жители ныли, проект одобрили - жители все еще ноют, строительство начали - и нова нытье. Мне кажется, будут ныть даже когда пройдут лично по этому мосту.
Гость
2 сентября 2025, 22:01
А что нам, смотреть как разбазаривают наши налоги, продолжая реализовывать старый проект? для кого этот мост конкретно? для единиц, которые живут за волгой и работают на Фрунзе или наоборот?
Гость
2 сентября 2025, 23:00
А ты кто,не нытик? Скулёжник ты пришлый.
Гость
5 сентября 2025, 13:25
А кто хоть чего начал,? Пока только говорильня, думаю ничего не построят, правда, Деньги будут освоены как надо
Гость
2 сентября 2025, 17:14
эта кормушка будет долгой ,очень долгой.
Гость
2 сентября 2025, 16:21
Те, кто против моста, или сомневается, собирайтесь вместе и бегом в Европу! Там живут ваши люди!
Гость
2 сентября 2025, 19:13
А те, кто за пустую говорильню, куда? Где живут их люди?
Гость
2 сентября 2025, 21:58
Мост на этом месте был спроектирован полвека назад. Сейчас когда на Соколе и Клубной активная жилая застройка мост там не нужен, его надо сместить ниже по течению, чтобы был по нем объезд города.
Гость
2 сентября 2025, 22:59
Ты кто такой,что бы решать куда кому бежать?Сиди тихо,а то допросишься
Гость
2 сентября 2025, 13:08
Все это мелочи. Главное то что Евраев обычный авантюрист . Сколько проектов не выполнено? Главное имея менее 10% объема необходимого финансирования в условиях большого дефиуита федерального бюджета он запускает стройку. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Имеющие деньги могли бы уличшить ситуацию в городе начни все с Карабулинской развязки. Власть и ее прихлебатели боятся признаться в этом. Боятся ответственности наверное.
Гость
2 сентября 2025, 14:12
Хорошо сказано!
Гость
2 сентября 2025, 12:26
А меня по-прежнему интересует: как же это будет организовано движение по Тормозному шоссе во время проведения этих работ? Особенно общественного транспорта? Вы видели на этом шоссе пути объезда? Или окончательно сработает стоп-кран на Фрунзе?
Гость
2 сентября 2025, 13:07
С одной стороны строительство Карабулинку, с другой стороны строительство путепровода через ж/д! Полный коллбас!
Гость
2 сентября 2025, 16:33
Гость
2 сентября 2025, 13:07
С одной стороны строительство Карабулинку, с другой стороны строительство путепровода через ж/д! Полный коллбас!
Одномоментно....
Гость
2 сентября 2025, 19:16
Рядом построят, движение не перекроют.
Гость
2 сентября 2025, 10:47
В Киеве пока ни один мост не уничтожен. А без этого нашему мосту не бывать.
Гость
2 сентября 2025, 12:24
Киев то тут причем?
Гость
2 сентября 2025, 12:48
Гость
2 сентября 2025, 12:24
Киев то тут причем?
Не обращайте внимания. Информация для более сообразительных.
Гость
2 сентября 2025, 16:26
Гость
2 сентября 2025, 12:48
Не обращайте внимания. Информация для более сообразительных.
Да уж куда уж. Вот раньше Америку во всех российских грехах винили. Теперь Киевские мосты виноваты. У росиян нимб вокруг головы от святости светится .
Гость
2 сентября 2025, 10:42
Какой им новый мост? Перекопский то сделать не могут.
Гость
2 сентября 2025, 16:35
ну как, целых 7 лет продержался! достижение однако!
Гость
2 сентября 2025, 10:42
Очень ждем, начало положенно!!!
Гость
2 сентября 2025, 11:05
🤫🤫. «Дело не в партиях, дело в людях», использовавшийся в Ярославле в кампании по выборам в областную думу, дабы завуалировать принадлежность кандидатов к «Единой России»...
Гость
2 сентября 2025, 11:24
Гость
2 сентября 2025, 11:05
🤫🤫. «Дело не в партиях, дело в людях», использовавшийся в Ярославле в кампании по выборам в областную думу, дабы завуалировать принадлежность кандидатов к «Единой России»...
Это придумали ярославские " Пашики"
Гость
2 сентября 2025, 12:23
Начало Инь или янь положено?
Гость
2 сентября 2025, 08:46
Ну и хорошо. Главное сдвинулось с мертвой точки. Появилась надежда, что всего лишь через пол века, после возникновения идеи, вопрос с Карабулинкой наконец-то решится.
Гость
2 сентября 2025, 08:56
Да верно вы сказали появилась надежда. Но только через пол века от сегодняшнего дня
Гость
2 сентября 2025, 09:27
пока ещё НЕ сдвинулось
Гость
2 сентября 2025, 09:33
как связались в вашей голове "Карабулинка" и 3-й мост? Ну когда мост построят хотя бы Тормозное шоссе будет соответствовать своему названию на все 100%
Гость
2 сентября 2025, 08:43
Самое главное, подготовить проект, получить за него бабло, и тихо раствориться на необъятных просторах нашей Родины...
Гость
2 сентября 2025, 08:49
Если следовать логике, подобных Вам мыслителей, то не нужно ничего делать, т.к. все равно всё растворится на необъятных просторах Вашего необъятного мозга.
Гость
2 сентября 2025, 09:33
Гость
2 сентября 2025, 08:49
Если следовать логике, подобных Вам мыслителей, то не нужно ничего делать, т.к. все равно всё растворится на необъятных просторах Вашего необъятного мозга.
Если слушать подобных вам, всем довольных, то делать-то вообще ничего не надо... Вас всё устраивает, вы всем довольны, вы не ропщете... Так зачем напрягаться? Освоили бабло, а результат не нужен, вас и так всё устраивает...
Гость
2 сентября 2025, 10:19
вот из-за таких как вы и имеем мегакоррупцию в стране. многие так и мыслят - как бы урвать и растворится на заграничных берегах, в виллах и яхтах. воспитание 90х - думать только о себе, а не о стране и людях. в СССР таких быстро одергивали.
Гость