перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле с 8 сентября добавят остановку для поездов на Соколе

1 сентября 2025, 15:57
Гость
Гость
2 сентября 2025, 14:00
Дорогу с Пожарского до Дунайки и переезд на Попова.Дорогу с Калинина до Пожарского. На кадастровой карте это зона автодорог, а не высоток) А то до ездить до Московского задолбало. На Липовой как было столпотворение на автобусы, лет 50 так и останется..
Гость
2 сентября 2025, 09:08
интересно, где эта остановка
Гость
2 сентября 2025, 07:53
Легкого метро в Ярославле не существует! Единственный город в РФ, где работает легкое метро, Москва. Та новация в Ярославле по введению дополнительных электричек на языке реальности так и называется: (дополнительные) (рейсы) городской электрички. "Легкое метро" применительно к Ярославлю отношения к реальности не имеет. Это всего лишь исключительно тупой пиар совместно местных властей и РЖД.
Гость
1 сентября 2025, 21:52
В общем, в кассе никто покупать не будет, а приложение какое-то загружать не сильно надо. Есть нормальное решение: проезд под железной дорогой на Гоголя. Желательно достроить Карабулинскую развязку. И в идеале - мост через Волгу. Но и так можно сделать выделенную полосу для автобусов через Октябрьский мост. Кому надо будет, доедут с ветерком по Юбилейному мосту.
Гость
1 сентября 2025, 19:31
Прорыв!
Гость
1 сентября 2025, 19:13
А в Брагино остановок не планируется ?😁
Гость
1 сентября 2025, 19:12
Интересно , кто-то ездит на этих поездах ☹️ Ещё и до станции на чём то добраться надо, а это опять же время 🤔 Всё-таки от метро здесь одно название🥹 Здесь нужно делать нормальное метро , подземное , чтобы соединяло при этим не только районы , а и города Ярославской области хотя бы 😄
Гость
1 сентября 2025, 19:30
Фантаст?
Гость
2 сентября 2025, 10:03
я ехал на электричке, так она на Московском минут 15 стояла, а в это время на работу опаздываешь. Верно, до станции на чём то добраться надо, и от станции прибытия тоже....Такое будет работать только в больших городах, типа Москвы, с высокой плотностью застройки, у нас же по другую сторону путей, промзона, пассажиров можно не ждать .+ эти электрички не идут в сторону Молота, в самый большой район. Бузумный проект, безумных чиновников.
Гость
1 сентября 2025, 18:34
Метро московское до Ярославля продлят.
Гость
1 сентября 2025, 18:57
до Воркуты, жди!
Гость
1 сентября 2025, 17:20
Попроще нельзя было как то это назвать , а не метро легкое?
Гость
1 сентября 2025, 18:58
Городская электричка.
Гость
1 сентября 2025, 17:07
Снова какие-то сложности и лишние телодвижения... Почему не сделать валидаторы, как в автобусах?
Гость
1 сентября 2025, 16:48
Даже не все электрички там будут останавливаться. Как то это....
Гость