перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле закроют движение трамваев еще на одном участке

20 июня 2025, 13:19
Гость
Гость
22 июня 2025, 09:11
N7 и так ходит до Омеги, до трамвайного депо не доезжает как минимум год уже, а N5 раньше не видела,но вчера он тоже у трамвайного уже разворачивался.
Гость
22 июня 2025, 20:11
5к с ноября 2024 до вчера ходил до кольца Невского.
Гость
22 июня 2025, 07:00
А что у нас вообще с троллейбусным ДЭПО??? На какой стадии??? Все забыли??? Где проект школы??? Где квартиры города???
Гость
21 июня 2025, 11:53
Поликлиника у Фараона будет когда???????
Гость
21 июня 2025, 09:18
Напрашивается прокурорская проверка этой концессии. Хоть что-нибудь в городе в срок могут сделать? Похоже только сломать, спилить, разрушить.
Гость
21 июня 2025, 06:03
Что значит "на помним"?
Гость
20 июня 2025, 22:57
По-моему, строительство новых путей уже раза в два затянули! Сейчас уже должна быть 100%-я готовность всех путей, а они ещё только одно Брагино в лучшем случае к концу года доделают.
Гость
20 июня 2025, 21:25
Кошмар
Гость
20 июня 2025, 20:50
Это все прекрасно, но… Трамвайные переезды через пр-т Дзержинского, в районе ул. Панина, Архангельского проезда были сделаны до момента прокладки рельс на остальных участках. Перепад высот между рельсами переездов и основном пути около полу метра. Соединения просто висят в воздухе, там рабочие под шпалы лопатой гравий покидали и все, никакого уплотнения, как в других местах. Это как?
Гость
20 июня 2025, 15:11
Так у кого там рельсы не такие? Только не надо писать, что камешки разного размера
Гость
20 июня 2025, 14:34
Заволгу нужен трамвай и по пр. Фрунзе
Гость
20 июня 2025, 13:38
отдали бы контракт на замену путей китайцам или северным корейцам, уже бы на трамвае катались. я так думаю...
Гость
20 июня 2025, 14:20
да не только трамвай, уже бы и мост пятый был и все дороги в идеале и парки , ну конечно меньше дорогих иномарок ездило и дорогой элитой недвижимости построено за городом
Гость
20 июня 2025, 19:32
Да там два землекопа и один трактор работают. Ничего не движется. У них ещё на Блюхера полно работы и на Труфанова тоже. На несколько лет ещё работы. Зачем нам врут? За глупых считают,да?Давно пора расторгнуть контракт. Иначе не будет там трамвая никогда. Скорей всего правильно писали что улица Труфанова трамваем попрощалась навсегда.
Гость
20 июня 2025, 19:34
Гость
20 июня 2025, 19:32
Да там два землекопа и один трактор работают. Ничего не движется. У них ещё на Блюхера полно работы и на Труфанова тоже. На несколько лет ещё работы. Зачем нам врут? За глупых считают,да?Давно пора расторгнуть контракт. Иначе не будет там трамвая никогда. Скорей всего правильно писали что улица Труфанова трамваем попрощалась навсегда.
первый раз что ли врут, обман на обмане , уши развесили слушаем.
Гость
20 июня 2025, 13:26
С нетерпением ждем движение Трамваев по ул.Труфанова..!
Гость