В Ярославской области заметили дорогостоящую суперъяхту
9 июня 2025, 19:10
Гость
11 июня 2025, 10:33
Главное, как-то плавно уплыло из фокуса. А кто же хозяин? Наверное, простой токарь с Ярославского завода, решил прибарахлиться?
Гость
10 июня 2025, 14:24
Спасается в тихих водах Волги , чтобы не отобрали в нато )
Гость
10 июня 2025, 14:05
"Ни копейки не потратил, всё в семью..."
Гость
10 июня 2025, 10:56
Северсталь, Мордашов
Гость
10 июня 2025, 09:38
а хозяин мистер икс?
Гость
10 июня 2025, 08:37
Счастье утра завтрашнего дня .....20 лет пройдёт , потерпим и вот тогда ....
Может будет и такая у меня!?
А пока, всё по плану нет прорыва и рывка
Денегнет, держусь без расскачки от зарплаты до зарплаты едва
Гость
10 июня 2025, 08:17
наши понты безжалостные и бесплщадные. 🛥️
Гость
10 июня 2025, 07:32
Ярославцы заметили на волге свои непостроенные больницы, школы, дороги и пенсии , длинной в 47 метров.
Гость
10 июня 2025, 11:56
++++++
Гость
10 июня 2025, 06:06
Варенька, скажи, ведь 2+2=22?
Швартуются к пирсу! А тут , эта скромная лодка, возможно встала на якорь...эх ты, жертва ЕГЭ!
😂😂😂
Гость
9 июня 2025, 23:41
Давно уже стало понятно почему произошла действительно Великая Октябрьская социалистическая революция в России в 1917 году.
Гость
9 июня 2025, 23:24
Кому хорошо?
Гость
9 июня 2025, 23:20
Сегодняшний герой Николай Колесов что ли плавает?
Гость
9 июня 2025, 21:36
Зато на лечение больных детей денег нет .
Гость
9 июня 2025, 22:02
Денег нет на нас но мы обязаны платить налоги за счастье жить здесь
Гость
10 июня 2025, 10:31
Гость
9 июня 2025, 22:02
Денег нет на нас но мы обязаны платить налоги за счастье жить здесь
уезжай, кто то держит что ли?
Гость
10 июня 2025, 14:22
Ага, каждый день по телику просьбы прислать смс с любой суммой очередному ребенку чтобы сделать операцию за границей
Гость
9 июня 2025, 21:15
У нас такую никто не купит. По нашей Обноре она не пройдет. Рыбу ловить с неё неудобно. Топлива не напасешься. Ненужная посудина.
Гость
9 июня 2025, 20:36
Хорошо, что люди могут себе позволить такое.
Гость
9 июня 2025, 20:29
Подобные публичные акты демонстрации роскоши в стране, где треть населения ходит в деревянные туалеты типа "скворечник" и не имеет газа в доме - это эталонный экстремизм.
Гость
9 июня 2025, 20:35
Гость, рагуль, ты не на фронте?
Гость
9 июня 2025, 21:04
Самое главное, что эта яхта не выполняет никаких задач или работ. Это просто дорогая игрушка, чтоб демонстрировать всем своё превосходство. Один берёт ипотеку на 25 лет, чтоб купить хоть какое-то жильё, другой покупает внеочередную развлекушку, потому что денег некуда девать, а жизнь короткая. Социальная несправедливость в самой высшей степени. Антисоциальное государство.
Гость
9 июня 2025, 21:35
Вы не понимаете это другое!
Экстремизм это стаканчики и плакатики
а это наши патриоты отдыхают от Государевых Дел
Гость
9 июня 2025, 20:08
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё.
Кин-дза-дза, 1986
Гость
9 июня 2025, 20:23
Кипит наш разум возмущенный (с)
Гость
9 июня 2025, 20:24
Подобные супер-пупер посудины кроме ненависти не вызывают ничего.
Гость
9 июня 2025, 20:06
Лейтмотив новости: "Чтоб один мог жить красиво - все остальные должны не жить, а выживать."
Гость
9 июня 2025, 20:15
Цель мирового правительства - оставить на планете золотой миллиард. Остальные выжившие - обслуга для них
Гость
9 июня 2025, 21:37
Гость
9 июня 2025, 20:15
Цель мирового правительства - оставить на планете золотой миллиард. Остальные выжившие - обслуга для них
у нас многополярный мир и незаменимый вождь, какое мировое правительство?!
опять передозировка перед ТВ?
Гость
10 июня 2025, 08:38
Скорее существовать
Гость
9 июня 2025, 19:42
Хозяина, что, нет? Так, вот ты какое - народное достояние! 😊
Гость
9 июня 2025, 19:37
Кто владелец сего роскошества? Или всё принадлежит маркизу Карабасу?
Гость
9 июня 2025, 20:15
НАМ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДАЖЕ СОБСТВЕННЫЕ ЖИЗНИ И ДЕТИ
Гость