RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле отменили бесплатный автобус до гипермаркета «Глобус»

2 июня 2025, 21:07
Гость
Гость
6 июня 2025, 16:20
Это был Не Бесплатный автобус!!!! Самые Высокие цены, это в Глобусе..т. Е. Проезд заложен в Цене.. Теперь Глобус ожидает , как и подобные ФИНИШ!!!!!
Гость
5 июня 2025, 07:10
Не нужны покупатели Глобусу - пусть продолжает в том же духе. Быстрей прогорит. Магазины из-за нерентабельности закрываются один за другим. Даже в центре в Доме моды Высшая лига, в которой всегда было полно покупателей, очереди в кассах, была востребована, конкуренции не выдержала. А в Глобусе будут отовариваться исключительно жители соседних домов. Быстрей прогорит, загнётся при их ценах. Попутного ветра им!
Гость
4 июня 2025, 07:24
Бесполезный. маршрут , только из центра можно доехать , а из других районов все равно. на общественном транспорте
Гость
3 июня 2025, 09:20
Много жилья ввели в строй рядом с Глобусом и, подозреваю, появилась куча народу, которая использовала эти автобусы, чтобы доехать до дома. А от дома на работу... ну купил булочку с колбасой (с мясным хлебом тобишь, кстати, в легендарном Комиссаре Рексе были именно такие) и поехал на работу нахаляву.
Гость
3 июня 2025, 09:17
А из Брагино тоже отменили ?
Гость
3 июня 2025, 08:38
Магаз то не дешевый.
Гость
2 июня 2025, 23:04
Жмоты
Гость
3 июня 2025, 08:36
Им есть куда пустить эти три копейки.
Гость
2 июня 2025, 23:03
Кончилась халява для бабушек.
Гость
3 июня 2025, 04:32
.Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
2 июня 2025, 22:24
Сэкономить 76 рублей, чтобы потратить тысячи. Халявщики взвыли
Гость
2 июня 2025, 22:22
Зажмотили... Ну вот и пусть сами в свой дорогущий глобус и ездят...
Гость
2 июня 2025, 21:51
Когда заработает мобильный интернет?
Гость
2 июня 2025, 22:22
Ты же как-то пишешь, значит всё хорошо
Гость
2 июня 2025, 21:42
Уважаемая редакция спросите у магазина как СМИ в чем причина отмены)
Гость
2 июня 2025, 21:53
Постесняются.
Гость
3 июня 2025, 08:54
Глобусы открыли мобильные ларьки в районах, можно не ездить. Я там не покупаю, очень дорого. Чижик наше все.
Гость
2 июня 2025, 21:33
Очень жаль. На бесплатных автобусах из брагино и центра прилично народу в Глобус ездила видимо лишняя выручка гипермаркету не нужна.
Гость
3 июня 2025, 08:58
раньше с Перекопа ездили.
Гость
2 июня 2025, 21:30
За хлебом "Андреевский"можно доехать и на обычном платном автобусе. Он того стоит.
Гость
2 июня 2025, 21:23
В Эстонии проезд бесплатный. Здесь, видимо, религия не дозволяет
Гость
2 июня 2025, 21:49
Извини, попробуй добираться пешком туда, куда тебе нужно добраться и чем дольше ты сможешь продлить свой эксперимент, тем четче в твоей голове может засесть мысль о том как эффективно может "работать" мелочь в твоем кармане, экономя массу сил и времени. Тогда возможно придет понимание, что ты отдаешь гораздо меньше, чем получаешь, а минус только в том, что ты делишь пространство с другими людьми и это не всегда минус. Бесплатный проезд "берет средства" из выручки в других областях и он "всегда платный", т.к. необходимо обслуживать транспорт.
Гость
2 июня 2025, 21:52
Гость
2 июня 2025, 21:49
Извини, попробуй добираться пешком туда, куда тебе нужно добраться и чем дольше ты сможешь продлить свой эксперимент, тем четче в твоей голове может засесть мысль о том как эффективно может "работать" мелочь в твоем кармане, экономя массу сил и времени. Тогда возможно придет понимание, что ты отдаешь гораздо меньше, чем получаешь, а минус только в том, что ты делишь пространство с другими людьми и это не всегда минус. Бесплатный проезд "берет средства" из выручки в других областях и он "всегда платный", т.к. необходимо обслуживать транспорт.
Личный транспорт или бесплатный проезд- вот какой должен быть выбор.
Гость
2 июня 2025, 23:52
Здесь тоже мигранты едут бесплатно, Русские все оплатят.
Гость