RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В «Водолет» объяснили, почему не запускают «Метеор» между Ярославлем и Нижним

6 мая 2025, 06:58
Гость
Гость
17 мая 2025, 14:00
Все это было, было, было! Даже в Весьегонск ходили эти суда .
Гость
8 мая 2025, 06:08
накатался в детстве я на метеорах... 3 часа в сторону весьегонска - уже пытка. как провести 9 часов в метеоре с трудом представляю... лучше поезд
Гость
17 мая 2025, 14:01
ГОСТ,
Гость
6 мая 2025, 18:02
Чтобы пройти Городецкий шлюз, надо слить много воды, а сливать нечего сверху.
Гость
6 мая 2025, 17:18
10 рейсов за лето- НАВИГАЦИЯ!!!.....срывается
Гость
6 мая 2025, 14:21
В летнее время должен пользоваться спросом, как альтернатива РЖД. Нужна внятная онлайн покупка билетов и контроль цен.
Гость
6 мая 2025, 12:10
В советское время метеоры, ракеты, восходы летали по Волге каждые 20 минут, а теперь запуск ОДНОГО метеора преподносят словно это маршрут Земля-Марс! Это невероятный скачок и волшебный прорыв! Всем хлопать в ладоши, махать флажками и бурно радоваться.
Гость
6 мая 2025, 13:45
Да уж. Мне нравились скоростные суда на Волге. Особенно Метеоры красиво шли и Буревестники.
Гость
6 мая 2025, 17:59
Гость
6 мая 2025, 13:45
Да уж. Мне нравились скоростные суда на Волге. Особенно Метеоры красиво шли и Буревестники.
Да-да, Буревестники. Он один был, а «шел красиво» как ракета до того же Марса.
Гость
6 мая 2025, 09:47
Вчера показывали нижнюю Волгу и там... наводнение. Там что, осадков выпала тьма? Нет, как и у нас. Но набережную Волгограда затапливает. Все таки дело не в осадках, а в управлении уровнем водохранилищ.
Гость
6 мая 2025, 09:24
Есть очевидное объяснение — нерентабельно. Но обстоятельства позволяют прикрыть нормальный коммерческий подход природными катаклизмами.
Гость
6 мая 2025, 10:21
Вот!!! Правильная мысль.
Гость
6 мая 2025, 13:45
Сами "Метеоры" на ходу?
Гость
6 мая 2025, 17:58
Гость
6 мая 2025, 13:45
Сами "Метеоры" на ходу?
Да на ходу и их всего два. Это те, которые 120Р.
Гость
6 мая 2025, 08:55
Когда же этот холод закончится!!!???
Гость
6 мая 2025, 10:29
После окончания этого ледникового периода.
Гость
6 мая 2025, 08:52
Что за бред???Т.е. остальным судам хватает, в том числе грузовым баржам, а метеору нет???
Гость
6 мая 2025, 09:58
У него осадка как у пассажирского теплохода при ходе не на крыльях. Большому теплоходу задеть дно как укус комара, а у Метеора снесет крыло..
Гость
6 мая 2025, 08:37
Река Волга мелеет, малые реки области тоже мелеют? А причалы в малых городах области строят по решению губернатора?
Гость
6 мая 2025, 08:32
Смешные такие, сказочники.
Гость
6 мая 2025, 09:17
А вы там работаете? Вы знаете?
Гость
6 мая 2025, 10:25
Гость
6 мая 2025, 09:17
А вы там работаете? Вы знаете?
Мы знаем. Мы смеёмся. А Вы с какой целью интересуетесь? Поплакать?
Гость
6 мая 2025, 08:28
Всё на советском и держится!!
Гость
6 мая 2025, 09:17
Это не советские, это новые.
Гость
6 мая 2025, 08:12
4.05 в порту стоял четырехпалубный теплоход Константин Симонов. Т.е. ему уровня воды хватает, а "Метеорам" нет? В стране вообще разучились говорить правду.
Гость
6 мая 2025, 09:25
За нее в последнее время сажают много и с удовольствием... Может, потому, что «голая правда» попадает под статью о развратных действиях сексуального характера?
Гость
6 мая 2025, 12:53
кф "Волга-Волга":..товарищ Бывалов -..Отвечаю !
Гость
6 мая 2025, 07:37
А че им уровень воды, это же не подводная лодка.
Гость
6 мая 2025, 10:29
Ага, на колесах по дну поедут.
Гость