RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дорожный активист Темур Абдулаев высказался об уборке проспектов в Ярославле в час пик

16 марта 2025, 17:34
Гость
Гость
17 марта 2025, 12:15
Где работает этот активист?
Гость
17 марта 2025, 13:13
Твое-то какое дело?
Гость
17 марта 2025, 06:12
Почему? Чиновники не имеют мозгов,
Гость
17 марта 2025, 08:03
Кто не имеют мозгов давно присели
Гость
17 марта 2025, 00:08
Восьмилетний школьник чуть не стал жертвой глиняной дороги на ул Мирной в Заволжском р-не.Ранее жители жилых кварталов в Кр. Бору, к которому идет улица Мирная жаловались, что с наступлением весны по дороге невозможно проехать. Глиняная грунтовка раскисла от дождя и стаявшего снега. Машины в ней вязнут. Но оказалось, что и для пешеходов дорога опасна.Младшего школьника, который шел из школы в резиновых сапогах, дорога попросту всосала по колено. Ребенок стоял в глине, не мог двинуться с места и беспомощно озирался. И продолжал погружаться в глиняный плывун.
Гость
16 марта 2025, 22:20
чтобы дороги не приходилось убирать, надо нормально их строить. в японии држдем все дороги вымывает, а у нас только грязь с газона на асфальт.
Гость
17 марта 2025, 13:18
был в японии? а вот я был - дороги как дороги. в дали от центра такая же грязь.
Гость
16 марта 2025, 21:06
зыма будет летом
Гость
16 марта 2025, 21:03
дороги изумительные. Ослы не жалуются
Гость
16 марта 2025, 20:31
Зачем вообще сыпать песок на дорогу????
Гость
16 марта 2025, 19:15
Россия страна победившего маразма.
Гость
16 марта 2025, 20:08
Стабильность и Несменяемость они такие
Гость
16 марта 2025, 19:06
Это кто такой этот Темур? Основной советчик губернатора? Что он такого активного сделал? Я тоже высказался, но мое мнение не пишут. 🤷‍♂️
Гость
16 марта 2025, 18:58
А что же товарищ активист не сказал ни слова о том, почему водитель автобуса не следил за дорогой? Почему ему не ехалось спокойно в правой полосе, все равно снова остановка, зачем было перестраиваться туда-сюда? Или не хотят говорить, что водитель смотрел в телефон? Там камеры все снимают, в т.ч. водителя, ну и покажите как всё было. Не показывают, значит перевозчику есть что скрывать.
Гость
16 марта 2025, 19:45
В ситуации с автобусом на Фрунзе виноват водитель автобуса, уборка была не на той стороне, где в это время пробки. Водила просто гнал , отвлекся, трактор увидел поздно. Хотя как можно не увидеть трактор днем на дороге для меня, как водителя со стажем 20+, загадка большая. Или со зрением проблем или на дорогу не смотрел, а куда смотрел? в телефон?
Гость
17 марта 2025, 12:24
Гость
16 марта 2025, 19:45
В ситуации с автобусом на Фрунзе виноват водитель автобуса, уборка была не на той стороне, где в это время пробки. Водила просто гнал , отвлекся, трактор увидел поздно. Хотя как можно не увидеть трактор днем на дороге для меня, как водителя со стажем 20+, загадка большая. Или со зрением проблем или на дорогу не смотрел, а куда смотрел? в телефон?
Еще с Московского уткнулся не отрываясь.
Гость
16 марта 2025, 18:42
Про землю на газонах - чистая правда.
Гость
16 марта 2025, 18:37
неужели властям непонятны элементарные вещи? создают проблемы на ровном месте тупым руководством.
Гость
16 марта 2025, 18:18
Холопы всё молча глотают и просят ещё по плану
Гость
16 марта 2025, 19:00
Просят ещё Плану? Так это нормально! 🤡🤡🤡🌿
Гость
16 марта 2025, 18:08
Уборка🧹 в час пик, класть асфальт🚧 в снег и дождь🌨️🌧️. Это всё часть нашего менталитета.
Гость
17 марта 2025, 08:02
класть асфальт🚧 в снег и дождь🌨️🌧️ И когда уже стемнело...
Гость
17 марта 2025, 13:07
Да не "нашего" менталитета, а воровских чинуш. Фиг знает, может, у тебя и есть такой менталитет, а у меня нет. Но я знаю, что работы в другой сезон и в другое время, стоят дороже. А бюджет засчет налогов и нефтяных акцизов пополняется ой как недурно. Но всё уходит в центр, а в область обратно приходят копейки. Да и эти копейки идут на поддержание хвалебных СМИ, прочей показухи, да еще и на откатах в карманах оседают. Поэтому на дорожных работах и уборке ой как важно экономить. И при чём тут мой менталитет? Но рабам удобнее самобичевание, чем решение проблем, понятное дело.
Гость