В Ярославле к третьему мосту через Волгу построят развязки
5 февраля 2025, 05:59
Гость
5 февраля, 06:55
А поликлинику когда построят взамен закрывшейся?
Обещали в прошлом году. Даже сарай сборный не могут построить, а только сказки рассказывать и красивые картинки показывать умеют. Этим все и ограничивается.
Гость
5 февраля, 09:19
Да что вы все к своей поликлинике прицепились...
В том варианте, что был озвучен, её можно построить за три месяца.
Поэтому никто не спешит... Если начать, то и результат потребуют, и отчет о растраченных средствах.
А вот мост — это долгосрочная перспектива, на которой можно и электорат кормить сказками, и бабло косить механическим способом в течение еще лет пятидесяти...
Гость
5 февраля, 09:28
Какая тебе разница, ты все равно не лечишься
Гость
5 февраля, 09:45
Гость
5 февраля, 09:28
Какая тебе разница, ты все равно не лечишься
Ну, может, тебе в ней помогут?
А то так и будешь ходить без диагноза...
Или ты уже в курсе своего диагноза и начал сапоги начищать, так как тебе открывается дорога по контракту?
Гость
5 февраля, 09:16
Не очень понимаю, если проект готов, то почему никто не знает, сколько будет полос?
Четыре или шесть...
Может, про проект кто-то приврал для поддержания ажиотажа и увеличения количества пудры для мозгов?
Гость
5 февраля, 09:42
Где-то шесть, где-то четыре, как по всему городу на всех проспектах.
Гость
5 февраля, 22:37
Оно сами не знают и не определились ещё 😁
Гость
5 февраля, 10:20
Очередная утопия и отвод денег, сколько уже списали на проекты, фантазии чиновников, один урлашов не обещал мост, сразу себе стал воровать, посадили. Надо вернуть воровснное, заняться городскимидорогами,,, Евраев впервые из всех начал дороги делать, молодец, после 2001 года никто ими не занимался, но трезвонили здорово.
Гость
5 февраля, 10:08
А по Гоголя будут дома сносить и фараон???
Гость
5 февраля, 10:56
Фараон заступится.
Гость
5 февраля, 12:18
Гость
5 февраля, 10:56
Фараон заступится.
Армянскую диаспору не обижают
Гость
5 февраля, 10:46
Блин, когда уже начнут строить, долго запрягают. Обещали в этом году начать, уже февраль!
Гость
5 февраля, 12:16
31 декабря старт
Гость
5 февраля, 06:52
"В Ярославле власти озвучили детали проекта третьего моста через Волгу."
Мы уже лет 40 про этот мост слушаем. Денег на проекты потрачено немало.
Если и будут строить новые мосты, то не в Ярославской обл.
Гость
5 февраля, 08:27
Что про Развязку, что про Суздалку- совершенно бездарные статьи, не вникая в суть дела шлёпает этот корреспондент статьи, лишь бы что напечатать, мысли путаются...
Гость
5 февраля, 06:02
Город развивается колосальными темпами. Даже шесть полос мало.
Гость
5 февраля, 06:13
угу. снести к чертям весь центр, а на освободившемся месте построить столько полос сколько влезет.
Гость
5 февраля, 12:22
и рельсы для легкого метро не забудьте!
Гость
5 февраля, 14:16
Да уж, развивается... Население по абсолютному количеству падает и падает. А если посмотреть на количество трудоспособных и молодежи, то падает катастрофически. Все умные бегут Кто куда
Гость
5 февраля, 07:52
Надо медведей пострашней и секиры побольше. Чтоб кровь в жилах стыла от восторга.
Гость
5 февраля, 08:15
Так ведь обгадятся от страха!
Кто потом всё это убирать то будет?😂
Гость
5 февраля, 08:54
парни, обещайте 10 полос. Как в Бостоне. По 5 в каждую сторону. Чтобы уровень (обещаний) аж в Москве почуяли.
Гость
5 февраля, 07:14
Во-первых надо продумать чтобы транспорт с моста шёл сразу на окружную костромскую дорогу а не только на карабулинскую развязку это всё ещё затянется не на один год ана долгое поэтому уже сейчас как-то надо думать решать избавляться от пробки со стороны Фрунзе Московскому вокзалу строить какую-то объездную дорогу так как у электровозаремонтного завода получается бутылочное горлышко по две полосы туда по две полосы обратно плюс светофор из-за этого там постоянные пробки сначала расшири там до трёх полос всё скорее не получится мешает забор электровозаремонтного завода надо делать дополнительный выезд либо через базу рос бакалею либо делать выход дорогу у торгового центра аксон и далее выводить её на улицу Гоголя
Гость
5 февраля, 08:28
Выделить полосу для ОТ, что бы ни говорили!! ОТ не должен зависеть от плотности движения и пробок, человек не должен опаздывать никуда из-за потока частников! 😡
Гость
5 февраля, 08:32
Гость
5 февраля, 08:28
Выделить полосу для ОТ, что бы ни говорили!! ОТ не должен зависеть от плотности движения и пробок, человек не должен опаздывать никуда из-за потока частников! 😡
А частники долдны опаздывать?
Гость
5 февраля, 10:37
Гость, про знаки препинания слышал что-то? Советчик диванный.
Гость
5 февраля, 10:35
А кто будет сносить дома по улице Гоголя, и школу кто будет сносить, а фараон кто будет сносить??? Очень много вопросов, а автовокзал будут сносить ???
Гость
5 февраля, 12:22
Курица яйца снесла
Гость
5 февраля, 23:52
🤣🤣🤣
Гость
5 февраля, 17:46
А вдоль моста медведи с секирами стоят и тишина....
Гость
5 февраля, 19:18
Почему не построить этот мост в Тутаеве? Часть транспорта бы с радостью объезжали Ярославль, Тутаев наконец то стал бы полноценным городом а не только вонючей промзоной. Почему? Чем Тутаев хуже ? В Ярославле достаточно мостов
Гость
5 февраля, 10:56
Власти тупо продолжают проталкивать ОШИБОЧНЫЙ проект. Со стороны города мост упирается в железную дорогу. Необходим выход на Пожарского в новый развивающийся район. За Волгой он упирается в Клубную и Маяковского. Это ТУПИК. Нужен прямой выход с моста в жилой район и к заводам как это было в проекте80-х годов. Смещение моста ниже порта значительно кдлиняет подъезды к нему. А это удорожание строительства. Карабулинская развязка нужна ранее моста. Надо срочно Перерабатывать проект надо полностью. И раз местные власти не хотят признать ошибки и отвечать за напрасно потраченные немалые деньги необходимо обратиться к Президенту что бы он вмешался в творимые безобразия. У нас в стране найдутся генералы из генштаба способные рассчитать транспортные потоки по методике военных. Пусть экспертизу ведут они. Результаты наверняка будут отличными от проплаченных.
Гость
5 февраля, 10:59
Да не, опять на десятилетия согласований уйдут. Давай уже пусть построят, посмотрим чт о получилось, уже потом думать будем. Решать проблемы по мере их поступления.
Кто не понял, это сарказм
Гость
5 февраля, 10:58
Проект второго моста предусматривал расширение Юзод и устройство развязок на пересечениях с магистралями плюс устройство развязки со стороны Москвы при въезде на юзод
Этого не сделано и использовать юзод полноценно не получается как и второй мост соответственно
Карабулинская развязка и доведение до логического завершения проекта по второму мосту с подходами и развязками значительно сняли бы трафик с Московского проспекта и центра города
А третий мост если так же будет вводиться как и второй это наши деньги зарытые и утопленные
Как раньше писали люди едут не из Фрунзенского района в Заволжский а с окраины в центр либо ленинский Красноперекопский и Дзержинский районы
Юзод узкая и проблемы при движении по ней особенно на перекрестках и при въезде в Брагино и в районе декабристов
А кроме юзод только по московскому проспекту можно проехать из района в район
Гость
5 февраля, 15:01
мост был и останется предвыборным пиаром Евраева, так что не надо тратить силы на полосы, сносы и т.д. и т.п.
Гость
5 февраля, 10:08
А чего мелочиться то, сразу не десять не двадцать поло сразу
Гость
5 февраля, 12:09
Хватит обещать и писать об этом. Пусть власть сначала покажет делами, что процесс со стадии обещалок в течении десятилетий, реально сдвинулся с места. А потом пишите очередные статьи
Гость
5 февраля, 06:32
Если нельзя в ширь,то надо в верх, двух этажные дороги, двух этажные автобусы,и небоскребы по 80 этажей с парковками.Тогда все поместимся в центре города.
Гость
5 февраля, 12:20
И двухэтажный мэр
Гость
5 февраля, 12:30
Первый раз слышу, что пр.Толбухина пересекается с Большой Фёдоровской. Эти улицы на разных берегах реки и вообще в разных районах города
Гость
5 февраля, 15:53
Толбухинский мост выходит как раз к Б.Фёдоровской.
Гость
5 февраля, 08:20
Проект моста готов, писали они.
От 4 до 56 полос - это что за проект такой? Лего что ли?
По итогу, денег выделят на 6 полос, документацию подгонят под 4, а конечный потребитель получит очередные нарисованные мультики , про то какой замечательный мост постороят.
И на этом всё.
Гость
5 февраля, 06:54
так сколько все-таки будет полос?)))
Гость
5 февраля, 06:55
Нисколько
Гость
5 февраля, 12:17
Вы беременны?
Гость
5 февраля, 10:36
Поликники уже не будет, она уже не нужна
Гость
5 февраля, 14:15
она попадает в зону стройки моста, и ее снесут .
Сначала построят по документам а потом снесут, и шито крыто, бабло намыли.
Гость
5 февраля, 11:43
Попадаем под снос, в эти самые 144 участка. Вы измучали людей. Не знаем, то ли делать кап. ремонт, то ли нет. Вот жизнь!
Гость
5 февраля, 12:24
Надо еще немножко потерпеть. Вы же терпеливые. Вот и терпите. Ждите. Бог терпел и Вам велел.
Гость
5 февраля, 12:47
Подлость и лицемерие сплавившихся в Ярославль мологжан: чтобы поставить свои перевезённые дома они повырубали лес на Авиаторов и Клубной, уплотнили собой местных жителей и недовольны сносом, а элитные берега Рыбинского водохранилища, откуда они сбежали, спокойно оставили москвичам под коттеджи!!!
Гость
5 февраля, 15:42
Писал уже, мологжане работали в Ярославле на Моторном и Шинном, ЯПРЗ, где ковали оружие победы на врагом в годы ВОВ!
Гость
5 февраля, 06:32
Обещаем обещать обещанное обещание. Единая Россия 🤔
Гость
5 февраля, 10:15
Дожить бы!
Гость
6 февраля, 04:37
я удивляюсь в мэрии дураки походу работают - видно что нет денег на мост и развязку - так не дававйте разрешений на строительство МКД на том берегу - стройте выше в Брагино
Гость
6 февраля, 13:10
Озвучка - впереди картинки, самого события ещё нет...
Гость
6 февраля, 13:27
Про медведей не забудьте, таких же ужасно страшных, как в центре. Без них нельзя.😂
Гость
6 февраля, 16:30
Февраль короткий месяц, пройдёт, а там весна и опять будут поднимать вот начнём и т.д. В конце года скажут что нибудь, ну мол не получилось, пересмотрели,пересчитали, денег уже опять не хватает и все по новой, сказка уже просто какая то люди не верят
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
770мм 93%В Ярославле к третьему мосту через Волгу построят развязки