перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ярославскую область привезут новые автобусы

11 января 2025, 09:01
Гость
11 января, 14:09
И по-новой насажать за руль ословодов, чтобы опять разбили все автобусы
Гость
11 января, 15:58
Когда пустят автобус по промышленной улице очень много народу работает. На улице очень скользко идти не возможно. Ярославль.
Гость
11 января, 16:08
Главное - дорога хорошая есть, остановки есть, а автобусов нет. Добраться до кладбища или до работы безлошадным проблема и это при хорошей дороге. Идти , особенно в такую погоду неудобно - ноги разъезжаются
Гость
11 января, 10:52
Получается 29 млн. за каждый автобус. Не дороговато?
Гость
11 января, 09:45
Автовокзал до ст .Бурмакино или до Рождествена ездят убитые автобусы ! Где эта ваша замена ! Как было старье ,так оно и ездит !
Гость
11 января, 10:16
Ходи пешком, дольше проживёшь
Гость
11 января, 10:26
Гость, неправда ! отличные автобусы не придумывай , глаза протри после праздников.
Гость
11 января, 09:21
Да что же это, никогда такого не было, и вот опять...
Гость
11 января, 14:53
ЧТО МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ ?
Гость
11 января, 18:49
Ура ну конец то автобусы путят ура
Гость
12 января, 00:08
Лизинг- аренда
Гость
12 января, 02:20
Вернуть бесплатный проезд пенсионерам и инвалидам!!! Также студентам и школьникам в любой район бесплатно
Гость
12 января, 16:17
Почему именно им?
Гость
11 января, 09:51
Автовокзал до Бурмакино ходят убитые автобусы ! Никакой замены не было и нет ! Раздрыганые, грязные ! Постоянно ломаются !
Гость
11 января, 10:51
Гость, откуда у тебя такие требования, телегу вам с лошадью
Гость
11 января, 16:20
А еще в Бурмакино нет нормального перехода через ж/д пути (люди скачут перед поездом), в Бурмакино нет туалета, типа М/Ж на станции (все ходят в кусты) , нет при станции питьевой воды ... Автобус, на замену поломанному, иногда комфортабельный пускают, но до Рождествено. Так что лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Гость
11 января, 16:41
А еще в Бурмакино нет перехода через ж/ д пути (люди скачут перед поездом). Нет на станции туалета типа М/Ж (люди ходят в кусты), на станции нет питьевой воды ... А взамен сломавшегося в рейс выпускают иногда комфортабельный автобус, но до Рождествено ... Вообще: лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Гость
11 января, 09:12
Точно ЛиАЗ? А почему тогда на автобусе написано Волгабус?
Гость
11 января, 12:31
Маленькие и не удобные?
Гость
11 января, 13:43
в ПАЗики больше народу умещалось, а эти неудобные, с шумом, при торможении народ падает
Гость
11 января, 15:00
Очередной раз опять из Москвы , попользовались теперь в Ярославль. Также возят мусор с большими прицепами из Москвы проезжают по ленинградскому проспекту вонище . Все везут к нам.
Гость
11 января, 15:03
Евраев, и Молчанов сделайте проезд бесплатный для пенсионеров, как в Москве .
Гость
11 января, 23:45
Для кого?) Для миллионеров чтоли?) Там цены уже как в такси стали)
Гость
12 января, 02:13
Утопия транспортной реформы, и преступной организации перевозок которые задрали цены на перевозки, и отменили наличные деньги
Гость
12 января, 02:27
Посмотрим чем дело кончится 🤣
Гость
11 января, 10:44
Купить автобусы для районов, это ещё полдела! Где их размещать? Как быстро найти столько водителей с открытой категорией? Кроме водителей, ещё нужны слесари, механики, диспетчерская!
Гость
12 января, 00:07
Не купить,а взять в аренду- лизинг это аренда
Гость
12 января, 11:15
Гость
12 января, 00:07
Не купить,а взять в аренду- лизинг это аренда
Прежде чем писать глупости, посмотри что такое лизинг в поисковике!
Гость
11 января, 10:14
За чей счет банкет?
Гость
11 января, 09:24
Замечательные удобные автобусы. Транспортная реформа работает, город развивается. Супер!!!
Гость
11 января, 09:40
И за проезд стоимость снизилась!!!
Гость
11 января, 10:04
Гость
11 января, 09:40
И за проезд стоимость снизилась!!!
Точно, раньше в маршрутках она постоянно снижалась.
Гость
11 января, 14:43
ВЫ ПРО КАКОЙ ГОРОД ?
Гость
11 января, 10:13
Зачем автобусы если нет водителей. Евраев с зама и за руль не сяжет
Гость
11 января, 10:17
В курьеры ушли?
Гость
11 января, 09:10
ЛиАЗ это масковская область им очень нужны наши деньги их отличие это крайняя неудобность для пассажиров, про водителя не знаю но думаю не лучше
Гость
11 января, 10:06
Из мАсковской области точно неудобные, а вот из Московской области вполне себе нормальные автобусы.
Гость
11 января, 11:26
Чем неудобные? Дверей больше чем в волгабасе и лотосе. Накопительная площадка в середине большая. Нет амфитеатра сзади на 4292,как на маз 206, волгобас, лотосе. Узкие проходы с задней площадке-это особенность всех низкопольные автобусов. Про удобство водителя, то маленькая кабина на всех средней вместимости. На больших удобная. У маза 203 большого плюс, что полностью от салона отделена и никто у передней двери не тереться, обзор перекрывает. Нефаз тоже полунизкопольники со ступенями на заднюю плошадку.
Гость
11 января, 10:51
Лизинг сейчас золотой! Покупаешь один автобус, а реально заплатишь за три! Очень мудрое и своевременное решение!
Гость
12 января, 00:07
Зачем городу арендованные автобусы куда денутся собтственные автобусы города...
Гость
12 января, 02:11
Мне кажется уже это проходили, опять желтый цвет а опять цвет поноса ну и как говорится есть чем гордиться Аля СССР, цвет из детства 👍 единственное дизайн другой, еще бы гармошки вернуть
Гость
12 января, 02:22
Вотон патриотизм у инвалидов и пенсионеров отобрали бесплатный проезд, теперь дерут пять шкур за то Москва в терех часах ездит бесплатно, вопрос губернатору когда идет сво этотпаьриотично забирать у людей последние деньги на проезд или это все таки содрать со всех пенсионеров и инвалидов больше денег???
Гость
12 января, 02:25
Удобства в туалете, а у нас коррупционные схемы складывается впечатление что на этих автобусах поездили и передали нам
Гость
12 января, 02:26
Уж больно все это похоже на коррупционную схему
Гость
12 января, 02:26
Ну прокурорам это не плечу, иначе сошлют в ссылку
Гость
12 января, 14:49
Чего полностью обновили? Пустили 44 маршрут со старыми автобусами с АТП-1, перекрасили в жёлтый цвет и я автобус написали
Гость
13 января, 17:52
Да,ярославль рождествено.невыносимо людям ездить в таких грязных,сломаных автобусов.люди такие деньги платят.Где ваша замена авраев!!!!! Только и знаете город менять транспорт.Да деньги себе в карман воровать!!! Постояно рейсы по времени неприежают!!! Водила возит людей как скотину,может мимо остановки проехать,в салоне печка неработает!!! Ужас!!!!
Гость
11 января, 09:41
Михаил евреев родненький подними цену на проезд пожалуйста до 50 рублей, у нас Ярославцев денег очень много
Гость
11 января, 10:19
Поднимает цену на всё царь батюшка он нас ведёт по своему Плану 👹 а вы всё стрелки на местных переводите, в РФ всё ЦЕНТРАЛИЗОВАННО ДЕЛАЕТСЯ ИЗ КРЕМЛЯ!!!
Гость
12 января, 16:18
Гость
11 января, 10:19
Поднимает цену на всё царь батюшка он нас ведёт по своему Плану 👹 а вы всё стрелки на местных переводите, в РФ всё ЦЕНТРАЛИЗОВАННО ДЕЛАЕТСЯ ИЗ КРЕМЛЯ!!!
А ты тут чего централизованно пишешь?
Гость
11 января, 09:46
Жалко,что будет скрыто модератором ! Это бы надо знать руководителям транспорта !