перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Депутат Игорь Пятковский пожаловался на парковщиков в Ярославле

27 декабря 2024, 12:19
Гость
Гость
3 сентября 2025, 23:30
Потому что все здания там ваши и ваших отцов верно? Поэтому жалуетесь!
281956655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 05:35
Ничего себе: для пассажира (пенсионера в том числе) общественного транспорта штраф 2 тыс. руб., а для владельцев авто-1,5 тыс. р. Своих обидеть боятся, видимо.
Гость
29 декабря 2024, 10:14
Платные парковки надо делать, например, в Москве, я приезжаю с сыновьями на олимпиады постоянно, оплачиваю 380 р/ч и спокойно идем по своим делам. И проблем нет никаких! Устроили ликбез😄
Гость
28 декабря 2024, 17:26
Возродите колличество сотрудников ГИБДД и ППС и все нормализуется
Гость
28 декабря 2024, 14:55
И ,что пусть люди паркуются,ком у мешают,или деньги все ищут,продавая за бесценок весь город!
Гость
28 декабря 2024, 09:10
В городе беззубая власть, нет Хозяина. На Лисицина поставили знаки "стоянка запрещена", как стояли все так и стоят. Нет ничего хуже, когда власть не добивается выполнения своих же требований...
Гость
27 декабря 2024, 23:31
Чистить можно ночью или поздно вечером, тогда всем будет хорошо
Гость
28 декабря 2024, 08:58
Всем хорошо никогда не будет. К сожалению.
Гость
27 декабря 2024, 21:57
Депутат муниципалитета Ярославля Игорь Пятковский пожаловался на незаконную парковку в пешеходной зоне в Депутатском переулке.
Гость
27 декабря 2024, 21:51
Подснежник спал спал теперь решил пропариться 😎👍
Гость
27 декабря 2024, 21:49
Пятковский шалом 😉
Гость
27 декабря 2024, 19:44
вот дожили всего боимся
Гость
27 декабря 2024, 19:54
Гость, и боялись,и будете бояться. Куда вы денетесь то?)))
Гость
27 декабря 2024, 19:35
Виноваты Власть и Депутаты:.. сами сделали "Пешеходную Зону", ввели запрет на въезд транспорта,.. а кто будет следить за исполнением их придумок ?? Никто никого не гоняет, никого не эвакуируют, вот пусть и займутся "Слуги народа" этим контролем.
Гость
27 декабря 2024, 18:40
Штрафовать нарушителей? Эвакуировать машины? Да ну нафик, а то ответка может прилететь, а оно нам надо?
Гость
27 декабря 2024, 19:54
Гость, они по домам все. В окна смотрят)
Гость
27 декабря 2024, 17:51
Что характерно. Ни разу не видел заехавшие в Депутатский переулок Жигули.
Гость
27 декабря 2024, 18:10
Гость, это моветон сейчас.
Гость
27 декабря 2024, 15:38
никогда и н в одной стране запреты не побеждали реальный существующим спрос на что либо. Не можете удовлетворить легально? тогда он будет нелегальным а деньги пойдут мимо вас. Но в данном случае спрос на парковочные места мог бы быть удовлетворен путем организации бесплатных парковок , так как это все для людей, ради которых те же депутаты и власть теоретически работают. Конечно, не в самом центре где авто мешают, но бесплатная парковка как альтернатива должна быть. Вам же люди скажут спасибо, так как им будет удобно. Но нет! Появляется свободный пятак в центре - скорей скорей дом построить, аж руки от жадности трясутся..даже сносят исторические дома с сознательной уплатой штрафа (привет, Евгений Давидович!). Впрочем, о таком доверительном общении власти и народа думаю все уже забыли. Только штрафы, никакого диалога, потому что народовы хотелки никто реализовывать не собирается. За них первый канал выдает новый завод/истребитель/ледокол и т.д. - народ получит дивиденды от их использования? но все продолжают играть в игры..ну играйте-играйте..
Гость
27 декабря 2024, 15:30
Святоместо пусто не бывает, ставили, ставят и будут ставить. Боги уездного города, столицы кольца Золотого из России.
Гость
27 декабря 2024, 19:53
Гость, не завидуй. Не хорошо)
Гость
27 декабря 2024, 15:04
Тем временем он сам годами там ставит свои ренж роверы 001
Гость
28 декабря 2024, 04:01
Скорее всего не смог его припарковать, вот и распетушился. Место мальчик не нашел. Обиделся.
Гость
27 декабря 2024, 14:56
Хм. Снять со всех машин колеса и на утилизацию отправить. Дать 2 дня на вывоз корыт без колес. Не вывез, туда же на утилизацию за колесами.
Гость
27 декабря 2024, 18:09
Гость, тебе на юг,командовать.
Гость
27 декабря 2024, 14:56
А организовать бесплатную парковку депутат не хочет!? Вот куда руки прикладывать надо! На добро, а не чужое добро воровать.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2024, 15:44
Бесплатная есть. Около своего частного дома.
Гость
27 декабря 2024, 14:54
Разрешить временно местным жителям и коммерсантам резать шины у подобных нарушителей. Незаконно? Да, зато эффективно!
Гость
27 декабря 2024, 16:26
Ноги ломать пешеходам за нарушение ПДД тоже эффективно, но ты не предлагаешь, наверное, потому что сам боишься заработать инвалидность?
Гость
27 декабря 2024, 18:09
Гость
27 декабря 2024, 16:26
Ноги ломать пешеходам за нарушение ПДД тоже эффективно, но ты не предлагаешь, наверное, потому что сам боишься заработать инвалидность?
Гость, причем в первый день)
Гость
27 декабря 2024, 14:54
Ставят машины те, кому можно везде, наши боги, мкшки с деньгами, трогать их немоги, да и машины не вазовские, отсюда все. Депутата поставят на место, машину его поставят. Вывод. Закон должен работать для всех.
Гость
27 декабря 2024, 14:35
платные парковки давно требуем в центре!!!
Гость
27 декабря 2024, 18:08
Гость, че ты там требуешь? У тебя и авто то нет.
Гость
27 декабря 2024, 14:10
Вы посмотрите какие там машины стоят и спросите чьи это машины, это машины наших чиновников
Гость
27 декабря 2024, 21:53
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма .
Гость
27 декабря 2024, 14:10
Им законы не законы
Гость
27 декабря 2024, 18:08
Гость, вот,понимаешь. И не вякай тогда.
Гость
27 декабря 2024, 14:09
Это машины все местных депутатов, и воров в законе)))
Гость
27 декабря 2024, 19:52
Гость, депутатов в законе. Ты хоть знаешь во сколько мне обошлось место депутата. Да всей твоей семье не заработать за всю жизнь!
Гость
28 декабря 2024, 20:51
Гость
27 декабря 2024, 19:52
Гость, депутатов в законе. Ты хоть знаешь во сколько мне обошлось место депутата. Да всей твоей семье не заработать за всю жизнь!
Да всем плевать каким ты местом сделался депутатом, и сколько потратил!
Гость
27 декабря 2024, 13:56
А на блокировку ютуба этот депутат молчит как и все его коллеги?
Гость
27 декабря 2024, 18:07
Гость, конечно. Иначе пулей вылетит.
Гость
27 декабря 2024, 21:51
Плевать на этот Ютуб.
Гость
27 декабря 2024, 13:35
У нас все, что касается соблюдения законов - тщетно! Причем вас же в большей степени, господа чиновники, и касается. Куда не обратить, кому не напиши или отписки, или вообще тишина.
Гость
27 декабря 2024, 19:51
Гость, это их модель поведения.
Гость
27 декабря 2024, 13:32
Нужно депутатов сажать в тюрьму!!!
Гость
27 декабря 2024, 18:07
Гость, с 1965г
Гость
27 декабря 2024, 13:32
Нужно преже всего депутатов штрафовать, они сами ходят в этот ресторан и сами там ставят машины они только в чужих глазах бревна видят но не как не в своем глазу
Гость
27 декабря 2024, 13:28
Надеемся что в конце концов это даст толк от таких заявлений..Пора бы уже перекрыть этот участок и не пускать автомобили где ходят люди,,
Гость
27 декабря 2024, 19:50
Гость, во двор мой не ходи тогда.
Гость
27 декабря 2024, 13:27
Считаю если купил дорогую новую машину, то город должен обеспечить возможность парковки, так как ты вложил эти деньги в экономику страны. И ты в плюсе и ВВП растет.
Гость
27 декабря 2024, 14:44
А если недорогую, то гуляй, ..паркуйся, Вася?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2024, 15:45
Ишь ты... долже обеспечить. А если ты денешки на новое авто своровал?
Гость
27 декабря 2024, 18:06
27 декабря 2024, 15:45
Ишь ты... долже обеспечить. А если ты денешки на новое авто своровал?
Инженер1, тогда тебе личное место на парковке)
Гость
27 декабря 2024, 13:19
В нашем городе ГАИ не работает, так, для вида рейды проводят от случая к случаю. Если бы была нормальная эвакуация, а не филькина, никто бы не парковался под знаками. В соседней Костроме посмотрите как налажено. А лучше с Москвы брать пример, эвакуатор быстро окупится.
Гость
27 декабря 2024, 19:49
Гость, едь в Кострому,очевидно же. Не?
Гость
27 декабря 2024, 21:48
Гость
27 декабря 2024, 19:49
Гость, едь в Кострому,очевидно же. Не?
Русский выучи сначала.
Гость
27 декабря 2024, 21:49
Гость
27 декабря 2024, 19:49
Гость, едь в Кострому,очевидно же. Не?
Колхозник, выучи русский язык.
Гость
27 декабря 2024, 13:18
Там давно уже такое безобразие. Самое удивительное, что это самый центр города, все знают и видят, но ничего не меняется.
Гость
27 декабря 2024, 14:14
Вот именно, в центре живут те, которым всё можно!
Гость
27 декабря 2024, 18:05
Гость, безобразник тут только ты. Не раскачивай.
Гость
27 декабря 2024, 13:06
Они там последние лет 30 стоят.Вдруг кому-то помешали.
Гость
27 декабря 2024, 13:05
Когда уже гибдд начнет работать? Такое печатление, что в городе их просто нет.. Нужно штрафы повышать за такую парковку и эвакуировать почаще
Гость
27 декабря 2024, 18:05
Гость, кругом гаишники. Проспись
Гость
27 декабря 2024, 19:51
Гость
27 декабря 2024, 18:05
Гость, кругом гаишники. Проспись
Их всех сократили
Гость
27 декабря 2024, 21:47
Это не впечатление, их действительно нет, сократили почти всех.
Гость
27 декабря 2024, 12:56
Приехали и паркуются кто попало, понимаешь! Надо только для депутатов и членов их семей парковку разрешить.
Гость
27 декабря 2024, 12:49
Эвакуаторы и повышение штрафов - вот и все, что нужно, чтобы побороться с обнаглевшими водителями.
Гость
27 декабря 2024, 13:01
Вы поймите что власти бездействуют, по тому ничего не меняется.
Гость
27 декабря 2024, 18:04
Гость, сиди дома. В окно смотри
Гость
27 декабря 2024, 12:44
Машины нарушителей может забрать эвакуатор. Может. Но не хочет.
Гость
27 декабря 2024, 13:00
Так и всё в России, могли бы жить все красиво и хорошо но кто-то мешает и не даёт.
Гость
27 декабря 2024, 12:44
А кому он пожаловался? Джорджу Бушу Младшему, или Дональду Трампу?🤔
Гость
27 декабря 2024, 12:58
Надо заставить буржуев выделить эвакуатор нищему городу.
Гость
27 декабря 2024, 13:17
В Спортлото!
Гость
27 декабря 2024, 12:43
Эвакуатор, штраф стоянка
Гость
27 декабря 2024, 12:56
Никому ничего не надо. В отчётах и законах все красиво но на деле они не работают.
Гость
27 декабря 2024, 14:48
Вы не понимаете! Если кто-то начнет эвакуировать машины оттуда, рискует сесть за угон... И суду будет все равно, исполнял ли человек должностные обязанности, нарушал ли владелец ПДД, т. к. ни одного «смертного» в той зоне нет... Только представители «элиты», плюющие на законы в принципе. А Пятковский, зная это, просто пиарится на проблеме, решить которую он не в состоянии, но волну гнать запросто.
Гость
27 декабря 2024, 14:59
Гость
27 декабря 2024, 14:48
Вы не понимаете! Если кто-то начнет эвакуировать машины оттуда, рискует сесть за угон... И суду будет все равно, исполнял ли человек должностные обязанности, нарушал ли владелец ПДД, т. к. ни одного «смертного» в той зоне нет... Только представители «элиты», плюющие на законы в принципе. А Пятковский, зная это, просто пиарится на проблеме, решить которую он не в состоянии, но волну гнать запросто.
Какой угон. Они нарушают ПДД.
Гость
27 декабря 2024, 12:41
Какая Умничка! А Мужики то и не знали! Теперь будут знать, что есть такой Депутат Игорь! Пятковский!😅
Гость
27 декабря 2024, 13:01
Теперь будут знать к кому прийти если машину забрали
Гость
27 декабря 2024, 18:03
Гость
27 декабря 2024, 13:01
Теперь будут знать к кому прийти если машину забрали
Гость, тише. Все по тихому надо.
Гость
27 декабря 2024, 12:38
Так в центре негде парковаться.
Гость
27 декабря 2024, 12:47
Так и было задумано. Чтобы не парковались
Гость
27 декабря 2024, 13:05
И нечего там делать на машине
Гость
27 декабря 2024, 12:32
Лично мое мнение во всем бардачке в стране виновата власть в том числе и этот депутат.
Гость
27 декабря 2024, 18:02
Гость, в точку. Оскопить его!
Гость
27 декабря 2024, 18:16
Депутату нужно одно. А людям нужно другое. Парадокс.
Гость
27 декабря 2024, 22:00
Гость
27 декабря 2024, 18:16
Депутату нужно одно. А людям нужно другое. Парадокс.
Где же мы его проморгали? " — думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке. 🤔👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость