представьте себе-событие, да ещё какое! Этого не понимает только тот, кто не отрывает попы от сиденья и в автомобиле. Вот улица Калинина вообще без остановок(на повороте с Суздальского не в счёт) . И к Московскому проспекту всё в гору, в гору. У властей ведь не сумки, у них багажник. И не стыдно!
Гость
3 сентября 2024, 18:24
А название на остановках размещать не пробовали? Стоят прозрачные безликие конструкции без обозначения остановки
Гость
3 сентября 2024, 17:25
Очень нужна остановка в районе ЦНТИ,Водоканала для автобусов идущих за Волгу. А то ни приехать ,ни уехать...
Гость
2 сентября 2024, 20:59
Хорошо, если не как у новой детской поликлиники на проспекте Фрунзе, где воткнули остановку без кармана для заезда автобусов, да ещё и перед поворотом на Попова. Дикий ужас. Не знающие водители, плюются и вспоминают "добрыми" словами руководство города, когда перед ними внезапно тормозит и встает автобус. Мозгов-то у людей, отвечающих за инфраструктуру, не хватило, чтобы заранее предусмотреть остановочный комплекс, когда строили поликлинику.
Гость
2 сентября 2024, 18:19
На Добрынина нужна остановка. По Карла - Либкнехта пустите хоть один маршрут, все по Чкалова.
Гость
2 сентября 2024, 17:15
это информация. не надо зубоскалить.
Гость
2 сентября 2024, 15:52
там в районе дома 86 по Ленинградскому вроде показывает что остановка была и называется 15 мкр. или это ещё какая-то остановка?
Гость
2 сентября 2024, 14:10
А что так мало электробусов?
Гость
2 сентября 2024, 15:45
Маловато будет
Гость
2 сентября 2024, 14:07
Сделайте остановку на улице Громов, на против станции Молот. Ну очень далеко идти со станции, тяжело, одни старики идут, что же вы над людьми издеваетесь ? 800 метров шагаем от станции до дороги, а там ещё 300 до ближайшей остановки . Для заводика фарм быстро остановку прямо на против выхода поставили, а мы что не люди?
Гость
2 сентября 2024, 15:44
Ещё чего у нас в мэрии свои прерогативы
Гость
2 сентября 2024, 14:01
А какой министр приедет открывать, ленточку перерезать ?
Гость
2 сентября 2024, 15:43
Завелось министров как поросец
Гость
2 сентября 2024, 13:23
не люблю лысых
Гость
2 сентября 2024, 13:20
а остановку на Добрынина,у 50- го электробуса?
Между промышленной и ЯМЗ 500 метров,а потом только Жукова
Гость
2 сентября 2024, 15:41
Пешком постоишь
Гость
2 сентября 2024, 13:07
А где там новая остановка или переименовали имеющуюся?
Гость
2 сентября 2024, 12:45
Сегодня проблема с автобусами, с Нижнего поселка не было рейсов 12, 22, 58 утром, а уже начался учебный год.
Гость
2 сентября 2024, 15:40
Когда был последний раз в нижнем проблем не было мэтро оно и в Африке мэтро
Гость
2 сентября 2024, 15:53
Гость, согласна! 58 между рейсами полчаса!!! с вечера что-ли на остановку выходить чтоб вовремя на работу добраться?
Это дома постройки 80гг прошлого века, какая молодая семья)))
Гость
3 сентября 2024, 14:51
Во дворах этих домов прошлого века построили 2 новых дома. Они и есть "ЖК Молодая семья"
Гость
2 сентября 2024, 12:33
кто здесь пишет имеют и другие источники информации. Враньё помогает-но на время.
Гость
2 сентября 2024, 12:31
печально.Журналистика в России- самая опасная профессия. В этой России-это важно. Я вас понимаю- Просто вы-канал связи.Вы нужны,даже такие.
Гость
2 сентября 2024, 15:37
Самая опасная профессия у меня я профессиональный.высотник скалолаз
Гость
2 сентября 2024, 15:38
Ну подпевающих власти
Гость
2 сентября 2024, 12:13
впрочем что ждать от наследников чубайса. Наши деды строили-а эти...
честно говоря паршиво быть безродным. Лапшу конечно можно вешать-но по моему-это бесполезно даже для пациентов зелёного сада.
Гость
2 сентября 2024, 15:34
Яблоневый пассат
Гость
2 сентября 2024, 12:06
ну так это событие всероссийского масштаба надо отметить. Всем,кроме младенцев-по пузырю.За счёт заведения.
куда мы докатились если остановка-событие. ужас
Гость
2 сентября 2024, 12:14
это просто информация для тех, кто там живет. а вы что подумали?
Достижения
Свой среди своих