RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

зап.

752мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В погоне за прошлым веком? Казанскому авиазаводу дали 92 миллиарда и еще пару лет, чтобы собрать первые Ту-214

3 марта 2024, 09:30
Гость
Гость
3 марта 2024, 20:06
92 миллиарда - по пилят.
Гость
3 марта 2024, 19:30
В 90-ые годы Боинг проводил в Москве большую работу, чтобы максимально затруднить деятельность КБ Туполев. Эта история ещё ждёт своего писателя. Целый роман можно написать. И наши враги во многом преуспели, с помощью нашей прозападной либеральной власти. Это нам урок на будущее. Увидел несистемного оппозиционера - загони его под плинтус!
Гость
4 марта 2024, 12:40
не очень понятно: как в твоем мозгу уживаются успехи действующей "прозападной власти" с той самой "несистемной", которая эту власть критикует... и почему за результат действия тех, кому ты лижешь, должны расплачиваться те, кого ты ненавидишь?
Гость
19 апреля 2025, 12:52
Согласна. Дать срок как Платошкину, потом заменить на условный без всяких прав. Или теперь модно слово иноагент, многим из которых дают это звание за правду.
Гость
3 марта 2024, 15:52
Забудьте про самолеты
Гость
3 марта 2024, 14:51
И ведь сделают...
Гость
3 марта 2024, 14:36
Зато, говорю, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета, Мы впереди, говорю, планеты всей... Ю.И.Визбор
Гость
3 марта 2024, 12:19
Ничего не будет, РФ полностью зависит от импорта, сама может предложить только ресурсы по сводной цене.
Гость
3 марта 2024, 14:53
И как же мы до сих пор существуем?
Гость
3 марта 2024, 15:52
Гость
3 марта 2024, 14:53
И как же мы до сих пор существуем?
Так импорт идет до сих пор
Гость
3 марта 2024, 19:17
Гость
3 марта 2024, 15:52
Так импорт идет до сих пор
Не может быть, вроде санкции кругом?
Гость
3 марта 2024, 11:09
С импортозамещением лапухнулись так же, как с киевом за 3 дня. Увязли надолго, на-дорого, и скорее всего, в целом безрезультатно.
Гость
3 марта 2024, 14:52
Смени методичку.
Гость
3 марта 2024, 11:06
Те же самые горе-управленцы, что только разваливали и набивали свои карманы, смогут что-то восстановить? Как-то не верится
Гость