перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Владимир Путин анонсировал продление ЦТУ до Ярославской области

1 марта 2024, 07:19
Гость
1 марта 2024, 07:29
в гостях у сказки, хрюши и степашки раскрыв рот слушают 🤔
Гость
1 марта 2024, 09:45
И лапша досирак на ушах
Гость
1 марта 2024, 11:50
выборы скоро...хотя ит так все предсказуемо... а чего тему метро в ярославле замяли???
Гость
1 марта 2024, 08:54
обычные электрички отправятся на свалку. из-за скоростных поездов. а зачем Ярославлю нужно МЦД? из Москвы до Ярославля идёт куча поездов. зачем ещё что-то делать? что-то похожее уже есть в Иваново и области. лучше бы сделали поезда, Ростов - Ярославль - Рыбинск, Ростов - Ярославль - Данилов и Ростов - Ярославль - Нерехта и так далее.
Гость
1 марта 2024, 09:20
Гость, для этого есть автобусы
Гость
1 марта 2024, 10:03
Проблема Рыбинска, что до него не провели электролинию и до него не могут ходить подобные поезда
1 марта 2024, 13:02
И опять, все планы по реально настоящей ВСМ проходят там через всякие Твери... мимо нас.
Гость
1 марта 2024, 08:54
Сказать не мешки ворочать. Про Казань годами шли разговоры... Про всё что он говорит надо делать скидку на то на каком сейчас фоне он это говорит, в какой ситуации страна живёт два года и конца этому не видно. И в лучшие времена такие проекты не двигались, а уж сейчас...
Гость
1 марта 2024, 09:49
Казань не брал
Гость
1 марта 2024, 10:19
А ещё он говорил что не будет повышать пенсионный возраст
Гость
1 марта 2024, 13:13
Гость, да да…. точно!! Много всего говорит….но…увы и ах(((
То-есть по словам эксперта гигаполис больше чем агломерация? А он точно эксперт?
Гость
1 марта 2024, 09:05
Это значит что он сказал, а обнуление и изменения Конституции с пенсионной реформой все равно случились, вопреки тому что он не а говорил раньше
Гость
1 марта 2024, 09:50
Обнуление только через порт R/S-485
Гость
1 марта 2024, 11:54
Скоросные поезда🤣 это уже миф. Такой-же, как и рассказы про выборы в РФ.
Гость
1 марта 2024, 12:11
Гость, правильно, тебе же на Украине ничего не известно про Сапсаны.
Гость
1 марта 2024, 12:42
Гость
1 марта 2024, 12:11
Гость, правильно, тебе же на Украине ничего не известно про Сапсаны.
Если для вас Сапсан скоростной поезд, то и ваз суперкар. И к Украине я никакого отношения не имею, мне она вообще не уперлась в любых границах.
Гость
1 марта 2024, 13:39
Гость
1 марта 2024, 12:11
Гость, правильно, тебе же на Украине ничего не известно про Сапсаны.
Нам известно, что сапсан ничего более чем надпись на элекропоезде производителя Siemens, который не поставляет их более и не ведёт обслуживание, дак о каких скоростных поездах вы говорите и что нам обещают.
Гость
1 марта 2024, 10:07
Если речь не идёт о высокоскоростном движении, то ничего принципиально нового. Назвать обычные электрички скоростным движением - игра слов, все понимают что это просто обычная электричка, и быстрее чем за 3-4 часа доехать не получится. Сейчас проблема есть что в некоторые пиковые момент сложно с билетами в Москву и из Москвы, когда едет домой и из дома масса ярославцев, живущих и работающих в столице. При этом в остальное время зачастую электрички почти пустые. Дополнительные рейсы например вечером в пятницу из Москвы в Ярославль и в воскресение в Москву - да, это имело бы смысл. И туристам было бы удобней.
Гость
2 марта 2024, 08:40
Какие туристы? Если и ездят из Москвы в качестве туристов в Ярославль - то на машинах.
Гость
1 марта 2024, 23:14
50 лет назад поезд 201 Ярославль-Москва, та самая "электричка" отпралялся каждое утро в 7:05 утра и по расписанию должен был прибывать в Москву в 10:35. То есть, в пути 3 часа 30 минут. Опаздывал часто. Но, что изменилось за последние 50 лет? Ничего.
Гость
1 марта 2024, 07:36
Джинн всемогущий, или дух Ротшильда? может быть Крез воскрес? не, нам НАТО репарации выплатит и братские народы вернут все деньги 😆
Гость
1 марта 2024, 09:47
Тафай поделись по братски да
Гость
1 марта 2024, 14:35
Это бла бла бла! Люди. Как жили , так и живут! Вернее выживают! И никуда не ездят в большинстве. своём! Денех нету!
Гость
1 марта 2024, 10:48
Стесняюсь спросить, а сколько дедушке реально лет, что он так бодро 2030 год планирует? :)))
Гость
1 марта 2024, 11:09
Он дедушка ВЕЧНЫЙ
Гость
1 марта 2024, 12:55
3 часа в пути - это не скоростной поезд. Это всего 80 км/ч. Скоростные поезда едут в среднем 200 км/ч, а на отдельных участках развивают 350 км/ч.
Гость
1 марта 2024, 13:48
За 45 минут до Москвы - да, было бы неплохо (на первое время).
Гость
2 марта 2024, 08:49
Пора уже снова пенсионный возраст повышать. Президент же на пенсию не собирается и челядь должна до смерти работать. Правда и сейчас уже многи не доживают др пенсии.
Гость
2 марта 2024, 11:54
А это и есть главная цель повышения пенсионного возраста. Показатели улучшаются и пенсионный фонд добился весомой экономии. Так держать! Возраст повышать! Количество пенсионеров уменьшать!
1 марта 2024, 10:15
До Москвы куча поездов ходит,а на дачу две электрички по 4 вагона,вот и торчим в тамбуре ,а цены все выше и выше ...
Гость
1 марта 2024, 07:28
это значит тоже что и всегда, сказки венского леса👎🤣
Гость
1 марта 2024, 10:58
Перед выборами как всегда
Гость
1 марта 2024, 12:00
Верим как себе самим
Гость
1 марта 2024, 14:32
Ну хоть что от нужно наврать!
13 апреля 2024, 10:50
вот никто кроме самих пассажиров не видел в 00-19 прибытия скорого 130 м-ва-- архангельск.......................
Гость
1 марта 2024, 11:10
Ждем выборов 2030 года
Гость
1 марта 2024, 11:32
Зачем
Гость
1 марта 2024, 08:29
По 2 раза об одном и том же. Вчера об этом писали
Гость
1 марта 2024, 10:29
Значит будем ездить на работу в Москву каждый день, а не раз в неделю. ()00
Гость
1 марта 2024, 10:46
И на Марсе будут яблони цвееееести! (с)
Гость
1 марта 2024, 14:31
Точно,, уже , и ходят говорят скоростной, правда про него даже не знает никто и не видеотеки разу, а в кассах и билетов на него не напечатали, не прредусмотрено т к и поезда такого НЕТ
Гость
2 марта 2024, 03:11
Это значит, что дачники летом будут ждать отправления поезда 20 минут не только в Бурмакино, но и на каждой станции по пути следования Кострома - Ярославль. Ну и предварительно " путейцам" зарплату раза в два поднять надо - железная дорога -" не железная".
Гость
2 марта 2024, 08:47
Чего только не наобещают перед выборами , как обычно.
Гость
2 марта 2024, 11:19
Сумма выплат студентам колледжей составляет 664 рубля в месяц при условии, что сессия закрыта на «отлично» и «хорошо». Зато до Москвы смогут быстро на ВДНХ съездить или на спектакль в театр.
Гость
2 марта 2024, 14:03
Давно пора
Гость
1 марта 2024, 09:25
Ну если Путин сказал, то так оно и будет, он обещания свои держит
Гость
1 марта 2024, 11:08
Всегда????!!!!!
Гость
1 марта 2024, 13:25
Гость, наивный вы!! Он про пенсионный возраст тоже говорил….. и ???? Во сколько теперь вы на пенсию пойдёте?? И пойдёте ли(((
Гость
1 марта 2024, 09:57
Отличное решение! Спасибо железнодорожникам за развитие и движение вперёд!
Гость
1 марта 2024, 11:51
а уже всё случилось чтоли? фантазия стала реальностью????
Гость
2 марта 2024, 12:00
Движение вперёд на малом пару. Обратите внимание как уже давно двигаются поезда в Японии, в Китае.
Гость
1 марта 2024, 08:04
Ципсота то как бесится! Радует!
Гость
1 марта 2024, 09:48
Вы видели летящие трамваи, а я нет?
Гость
2 марта 2024, 08:46
Лечитесь. Все вам кто -то мерещится. И меньше верьте скпзочкам. Сказочки и они есть сказочки - в жизнь не воплощаются