RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт «Пассажир доставлена в больницу»: автобус влетел в столб в центре Ярославля. Видео

«Пассажир доставлена в больницу»: автобус влетел в столб в центре Ярославля. Видео

Подробности аварии

Маршрутка влетела в столб на Советской улице

Утром 10 апреля в центре Ярославля автобус 56-го маршрута влетел в столб. Водитель авто съехал на тротуар на Советской улице в районе Областного суда.

— 10 апреля около 07:20 на Советской улице в районе дома № 33 произошло ДТП. По предварительной информации, автобус «Ивеко» произвел наезд на препятствие. В результате ДТП пассажир-женщина доставлена в медучреждение, — рассказали 76.RU в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. — На месте ДТП работают сотрудники ДПС ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пассажирам пришлось выйти из салона, люди столпились на тротуаре рядом с автобусом. Мы запросили комментарий в департаменте транспорта Ярославской области по поводу аварии.

Пассажирам пришлось выйти

На скандальном 56-м маршруте работает транспортная компания «Трансмагистраль», она входит в группу «Автолайн».

«Группа Автолайн» позиционирует себя как крупнейший перевозчик столицы, а также Московской и Ивановской областей со стажем работы на рынке более 20 лет. Объединила в себе множество раздробленных компаний бывших маршрутчиков.

Бирюзовые автобусы, по форме больше напоминающие маршрутки, то и дело мелькают в новостях. Ранее мы писали о пожаре в 56-й маршрутке, а также о том, как у транспорта на ходу отвалилась дверь.

Обновление на 12:15 10 апреля 2023 года.

— На месте работают сотрудники ГИБДД. Причины ДТП определяются, — сообщили в пресс-службе департамента транспорта Ярославской области. — По информации перевозчика, пострадавших не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем