СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Один хаос»: рабочий ярославского АТП показал, почему в городе не хватает автобусов. Видео
«Один хаос»: рабочий ярославского АТП показал, почему в городе не хватает автобусов. Видео

31 дек 2022 в 16:45

Один хлам по городу ездит , то что должно уже десятилетие как в переплавке сгинуть .

Ярославна
31 дек 2022 в 16:19

Зато властьимущие повысили себе зарплаты! Счастья вам в новом году!

Гость
31 дек 2022 в 16:38

Посмотрите на автобусы Среднего Класса нового поколения Ситимакс 9, с двигателями ЯМЗ, которых Вы в обозримом будущем, вероятно, не увидите на ярославских маршрутах , но которые ,возможно, могли бы достойно смотреться на дорогах крупного областного центра и Столицы Золотого Кольца

...Вместимость 75–77 пассажиров (евраев уже полгода нахваливает 49-ти местные), мест для сидения 25 , площадь низкого пола 10 м2 (намного больше, чем у всех аналогов) и 2 просторные накопительные площадки с поясничными упорами...

Как насчет поддержки местного производителя, господин евраев?
Это Вам не в кринжовых новогодних (к)роликах сниматься...

Гость
31 дек 2022 в 16:27

А кто за такую зарплату нормальный пойдет ремонтировать этот хлам.Люди с руками работают в автосервисе у частника,и условия нормальные и зарплата приличная и запчасти всегда под рукой.А это ремонтная база просто отстой.

Гость
31 дек 2022 в 19:19

Желаю рабочим добиться своего. Не отступайте!

Гость
31 дек 2022 в 19:00

Вы держитесь здесь .

Вася
31 дек 2022 в 20:00

Гнать взашей руководство за организацию такой работы.

Гость
31 дек 2022 в 17:45

Просто денег нет.Удачи всем и хорошего настроения

Гость
2 янв 2023 в 01:10

"Предприятие не справляется со своими обязанностями, запчастей нет"...И самого предприятия скоро не будет. Автотранспорт города будет в ведении области: деньги будут потрачены на приезжих авто перевозчиков.. А вас не будет. Нет предприятия- нет проблем. И где вы, ярославцы, себе работу найдёте ?

Император
1 янв 2023 в 07:17

Так повсеместно и всюду-стабильно Всё у меня и под контролем,чтоб нигде хорошо не было,кроме братских народов и москвы

Гость
1 янв 2023 в 13:47

Если раньше хоть как-то работало, то благодаря транспортной реформе рухнуло всё. Браво, реформаторы! Сного по кпрманам рассовали?

Гость
31 дек 2022 в 16:05

Вот поэтому и горит весь транспорт в городе Ярославле, потому что цены подняли, запчастей нет, чинить не хотят вот и результат безопасности жизни людей на транспорте, это ужас

Сергей Михайлович
31 дек 2022 в 16:50

Ремонтник должен отвечать за себя, а не переживать за контролеров... запчасти есть? - есть! инструменты есть? - есть! работа есть? - есть! лужа на полу! - ой, ой надо ковёр тебе постелить??? работать надо, а не волынить и по подсобкам шариться! кто должен наводить порядок на рабочем месте??? кто срывает график ремонта??? да, работа грязная, тяжёлая и неблагодарная, так шёл бы в институт учиться или на повара, работал бы в тепле и чистоте... подожди, сменится хозяин, всех этих лодырей взашей и новых набрать... хотят ЗП, как в автосервисе, так там и спрос другой и пахать надо, без выходных по 12 часов и знания нужны, а не эти телеги ржавые шаманить, кое как и денег мешок требовать...

Димон - сварщик
31 дек 2022 в 16:20

Хахахахаха, а зачем менять колесо целый день??? знаем мы этих ремонтников, ходят 3 человека с одним молотком, по 40 перекуров в день, надо всех бездельников из ремзоны уволить и набрать нормальных, увеличить им ЗП и создать условия и будет толк....

31 дек 2022 в 19:32

Бедный слесарь, лужу испугался. Как же он в окопе будет жить? По пояс в воде, без еды и оружия?

Волков миша
31 дек 2022 в 20:19

Это и следует ожидать.теперь развалят точно.будем ездить на ишаках и с индейцами с Питера и Москвы

Алексей Абросимов
1 янв 2023 в 18:46

До мая то что....Яргорэлектротранс, но и всё предприятия города по перевозкам... Москва или Питер в решит на конкурсах...А лучше спросить у Караева! Он знае лучше для города....Ур...

Гость
3 янв 2023 в 00:20

Молодец, что снял все это. Может что то изменится к лучшему.

Гость
31 дек 2022 в 20:11

А почему работник Алексей не обращается в профсоюз?