В Ярославле готовятся к перекрытию Октябрьского моста на ремонт
5 июля 2022, 10:02
Гость
5 июля 2022, 10:12
Что-то я с каждым годом все больше опасаюсь по нему ездить, его уже каждый год ремонтируют и у него неизвестный срок эксплуатации. Все мосты в Ярославле и области практически были заменены новыми, а этот все стоит и стоит...
Гость
5 июля 2022, 10:19
ну так не езди. заставляют чтоль
Гость
5 июля 2022, 10:20
Гость
5 июля 2022, 10:19
ну так не езди. заставляют чтоль
а я и не езжу 😁😁😁
Гость
5 июля 2022, 10:21
Это когда его каждый год ремонтировали? Я что то пропустила))
Гость
5 июля 2022, 10:47
Самое главное бордюры не забудьте поменять.
Гость
5 июля 2022, 12:30
Может дешевле новый построить? Каждый год столько бабла пилят
Гость
5 июля 2022, 11:11
Этот мост давно пора перекрыть для автомобилей. Оставить только полосу для ОТ
Гость
5 июля 2022, 15:18
а может наоборот?
Гость
5 июля 2022, 17:58
Гость
5 июля 2022, 15:18
а может наоборот?
Нет, именно так
Гость
5 июля 2022, 10:35
не забудьте обязательно наставить камер побольше , через каждые 100 метров , и быстро сменяющихся знаков побольше чтобы водители попадались , хорошая кормушка будет
Главное, что-бы все соблюдали правила безопасности и никто не погиб при ремонте, как в прошлый раз !
Гость
5 июля 2022, 22:16
А что?были жертвы?😮
Гость
5 июля 2022, 11:22
Прощай Октябрьский мост! Мэрия взялась и за тебя!
Гость
5 июля 2022, 11:41
Депутаты муниципалитета готовят запрет для проезда по мосту для частного транспорта на время ремонта. Будет разрешена езда общественному и спецтранспорту.
Гость
5 июля 2022, 12:09
где овчаров проявляется , всегда недоделки и сдача объектов не в срок!
Гость
5 июля 2022, 17:50
до 1 сентября? вашими устами да мед пить.
Гость
6 июля 2022, 10:33
Первый день ограниченного перекрытия движения по мосту показал ужасающие пробки. Бедные заволжане!Может паром пустить через Волгу на время ремонта? И ещё, правда не по теме, но надеюсь в мэрии прочитают и изыщут деньги - в опасном состоянии находится верхняя смотровая площадка на Стрелке: просела насыпь вместе с ограждением и тротуарной плиткой! До первого ливня, буквально, и все сползёт вниз!
Гость
6 июля 2022, 12:25
Наша доблестная мэрия не пробовала договориться с ДПС, чтоб с каждой стороны каждого моста постоянно стояли посты? В случае ДТП мгновенно подъезжали и разгоняли идиотов, которые встают и создают многокилометровые пробки.
Наверное 4 поста можно организовать на постоянной основе. Решит кучу проблем.
Гость
6 июля 2022, 16:07
А, что произошло со смотровыми люками, с прошлого капремонта ?тротуар видать велосипедисты и пешеходы разбили
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
767мм 73%В Ярославле готовятся к перекрытию Октябрьского моста на ремонт