18 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
19 сен 2021 в 15:20

4 и 8 и так ходят до красной!!!

Хрен
19 сен 2021 в 14:41

да штанги или шланги?

Гость
19 сен 2021 в 15:05

То есть ЧП на Ушинского, а пробка из троллейбусов, судя по фото, аж до Гиганта. Когда хоть их успели на Красной развернуть?

Гость
19 сен 2021 в 20:24

Специально для господина Контуева и госпожи Ёлкиной - пруфы.

Муниципалитет Ярославля

15 Июля 2021 Работы по строительству цеха обслуживания троллейбусов должны быть завершены в срок

Депутаты муниципалитета посетили трамвайное депо АО «Яргорэлектротранс» на Ленинградском проспекте. Сейчас на территории предприятия строится помещение для цеха технического обслуживания и участка мойки троллейбусов...
...— По заверению директора предприятия Сергея Завьялова, необходимые строительные материалы завезены, и объект будет сдан до 29 сентября. Однако к этому сроку предстоит выполнить большой объем работ: подвести к цеху отопление, водопровод и канализацию, а также обустроить подъездные пути, — прокомментировал председатель постоянной комиссии по экономике и развитию города Константин Шлапак.

По итогу встречи было решено направить в муниципалитет план мероприятий по обустройству и реконструкции цеха технического обслуживания и участка мойки троллейбусов, а также подъездных путей.

den
19 сен 2021 в 21:07

Нормальный общественный транспорт городу жизненно необходим!

Гость
19 сен 2021 в 14:55

Вроде как, 29 сентября очередная заявленная дата очередного открытия троллейбусного депо на Ленинградском проспекте.
Почтит ли это знаменательное событие мэр? Спойлер- вряд ли .
Расскажет ли когда город получит обещанные им 10 новых троллейбусов от инвестора???Спойлер - вряд ли.

У депутатов муниципалитета и господина Ефремова ушки от этой всей лапши не болят? Или у них память периодически обнуляют люди в черном(сером)?

Гость
19 сен 2021 в 18:12

Не думаю, что депо готово, что то никаких работ не замечено

Загрузка...