22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
111
2 сен 2021 в 10:05

Гребаный дождь. Не было бы его и прокатило бы, а тут ливневки еще строить...

Гость
2 сен 2021 в 11:59

весь проспект в лужах и реках, а устранять для видимости нужно одну. Красавцы! Как и ямочный ремонт Авиаторов "по гарантии" (к слову сказать - опять все развалилось, люки провалились, трещины и "волнистость" растут). Может сразу отправлять бюджетные деньги на обнал в ЕКС и не парится с ремонтом? Хотя бы жители страдать не будут.

Гость
2 сен 2021 в 12:43

"Мэрия сказала что на 99% работы завершены". Ничего еще не завершено! Вся Мэрия в теплых и сухих кабинетах просиживает, и дальше своей получки ничего не видит.

Гость
2 сен 2021 в 10:54

НЕ много ли провалов для компании ЕКС? Добрынинский путепровод, рухнувшая стройка онкобольницы, лужи на свежем проспекте. Может пора уже правоохранителям разобраться как это им удается выигрывать столько тендеров и подумать о том чтобы отправить на нары кое кого с советской? Чего там мэрские скучают в одиночестве? Нехорошо

ОТВЕТИТЬ
den
2 сен 2021 в 16:19

Надо разобрать вообще его, и пусть заново делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:15

На каждую лужу да по ливневке, да вы сума сошли что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:14

Погодите , это новые технологии , новой дороге надо пару лет чтобы осесть , уйти под землю , а пока копите деньги на новый ремонт , потом закатают по новой . Нет смысла делать сразу и на века, каждый год надо переделывать чтобы бабки осваивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:49

Как мне нравятся формулировки, основная задача - устранить лужу...ни устранить последствия почаления лужи, ни устранить дефекты, повлекшие появления луж в дальнейшем, а просто лопатами уберите воду и все...а ливневку там строить никто не будет, ее там не было и никогда не будет. И в проекте не не было ..так что ждём когда высохнет лужа и все будет гуд...идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:06

В Ярославле абсолютно все переходы сделаны так как на фотографии, я думаю это месть асфальтоукладчиков... за их непомерные зарплаты.

Гость
2 сен 2021 в 10:10

О да! Сиё загадка великая есть, почему асфальт воду ни пропускает. Ливнёвка где?

Гость
2 сен 2021 в 10:21

Да ладно, мы же русские, нам и так сойдёт.

Гость
2 сен 2021 в 11:07

Берите пример с мудрой обезьяны - стойте у перехода возле лужи и смотрите как по ней мимо вас проплывают ваши враги...

Гость
2 сен 2021 в 11:40

Позорище!!!

Сергей
2 сен 2021 в 22:43

Седьмой год живув Ярославле и каждый год удивляюсь в непрфессионализме подрядчиков и заказчиков. Такое ощущение, что контроля со стороны заказчика во время производства работ вообще не ведется. Правы Ярославцы, которые пишут, что приемка производится не выходя из кабинетов. Администрация и архстройнадзор тоже не работают должным образом.

Алекс
4 сен 2021 в 13:04

Как всегда такую парашу сделали, а бабки опять распилили

Загрузка...