В мэрии Ярославля прокомментировали поведение сотрудницы, нарушившей ПДД
30 июня 2021, 15:20
Гость
1 июля 2021, 17:18
Такие людтшки -кичатся своим положением !!-зная что им ничего не будет!!Я так такую чинушу вчтретил бы на обочине -столкнул бы куда нить с обрыва!!Сейчас она по обочине за ребенком едет а завтра она по нашим детям за ребенком поедет!!
Гость
1 июля 2021, 07:29
В оправдание она написала что спешила в садик за ребёнком у которого поднялась температура - отсюда следуют вполне логичный вопрос: в тот момент когда она спешила за больным ребёнком , она ещё и в Инстаграм полезла, да ещё и за рулём , да ещё и нарушая ПДД??? Или она остановилась зашла в соц сети и начала снимать, а больной ребёнок пусть подождёт 🤦♂️🤦♂️🤦♂️ Глупое оправдание как и сам поступок …
Гость
1 июля 2021, 06:57
Это диагноз....,к сожалению.....
Гость
1 июля 2021, 01:35
Во-первых, в ТК РФ нет такого дисциплинарного взыскания "строгий выговор" (так типа наказал работодатель нарушительницу), во-вторых, работодатель не имеет права выносить дисциплинарные взыскания за поступки вне рамок рабочего времени.
Гость
1 июля 2021, 01:11
Нужно было её путину в прямом эфире показать чтоб он увидел что творится
Гость
1 июля 2021, 01:10
Таких чекнутых подчинённых и чекнутых мамаш за рулём нужно в тюрьму сажать, хорошо что она ещё не кого не сбила
Гость
30 июня 2021, 23:48
У Волкова есть вкус,..вон каких красивых женщин принимает на работу в Мэрию !
Гость
30 июня 2021, 23:33
Конечно не права, но вы её видели, таких просто так не держат, видно же, что ммм скажем так- карьеристка. Но есть и другой момент, мэрия способна только наказать её, а вот решить проблему с данной пробкой- увы.... не хватает способностей, да и желания наверное тоже не особо много. Как говорится "И так сойдёт!!!"
Гость
30 июня 2021, 22:50
И что? Все такие белые и пушистые ангелочки прям, святые??? Не верю ( по Станиславскому ).
Ну так она ездила как начальник?Как водитель?Или как женщина?По какой статье увольнять?
Гость
30 июня 2021, 22:00
Ну тут, без комментариев: просто реально глупая женщина.
Гость
30 июня 2021, 21:27
Начальник отдела по факту никакой не чиновник, а обычный служащий, эта женщина видимо себя губернатором возомнила в своих мечтах.
Гость
30 июня 2021, 21:27
В Трудовом кодексе нет такого вида дисциплинарной ответственности, как "строгий выговор". Есть только замечание, выговор и увольнение. Тот, кто ответил от лица мэрии, юридически неграмотен или эту дамочку просто пожурили?
Гость
30 июня 2021, 21:24
(Похоже:..) " - Это я на тебя Анонимку-то написал ! Так сказать от чистого сердца.." ( С.Крамаров, к/ф Большая перемена)
Гость
30 июня 2021, 18:51
Она ещё и не пристёгнута. Ну так то правильно, мозг подсознательно отказывается беречь такое глупое тело
Гость
30 июня 2021, 18:15
А что, лучше быть ханжой как большинство? Молодец.
Гость
30 июня 2021, 17:27
Да она даже выводов не сделала. На Фейсбук есть фото в купальнике. Красиво. Но чиновнице-начальнице не подобает как-то. Или ума убрать не хватает?
Гость
30 июня 2021, 17:06
Нет не только совести, но и ума.. Снять видео о своем нарушении и выложить на всеобщее обозрение - это пять! Руководству стоит задуматься о кадровых решениях в данном случае..
Гость
30 июня 2021, 16:38
Просто захотела пропиариться, вдруг по телику покажут или в шоу позовут. А там, как уж сложится, может Бузову подвинет. В следующий раз ---- на разделительной на шпагат.
Гость
30 июня 2021, 16:11
А я бы премию выписал, и повысил в должности! Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать о том, как "хорошо работают" наши соответствующие структуры.
Ей объяснят, что нечего всех начальничкОв подставлять своим поведением.
Гость
30 июня 2021, 15:48
Подставы ещё не кто не отменял. Ждите как она после этого запоет
Гость
30 июня 2021, 15:37
Пожурят вообщем.
Гость
30 июня 2021, 15:36
"Если я нарушила ПДД"!!!
"Если", Карл!!! как ты права получила, чудовище??? лишить прав на год и на переобучение отправить
Гость
30 июня 2021, 15:31
Сразу видно, что совершенно не опытная, новоиспеченная чиновница.
Опытные чиновники делают также, только на официальную свою страницу выкладывают фото, как делают прививку.
Чиновнице есть куда расти, есть чему учиться.
А строгий выговор снимут завтра же, за хорошее поведение.
Достижения
Свой среди своих