RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

749мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,51
EUR 90,94
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Навигатор для пассажиров: ярославцам показали, как будет ездить общественный транспорт по новой схеме

19 июня 2021, 19:04
19 июня 2021, 19:13
Михаил, при всём уважении, писать в тексте «люди» это всё равно, что читать: Боги ознакомили людей с новой схемой движения транспорта. Ознакомить можно пассажиров, т.к. тема транспорта и не все «люди» им пользуются.
Гость
19 июня 2021, 21:17
"В мэрии посчитали", вот и именно что "ПОСЧИТАЛИ", а мнение народа по боку. Ничего хорошего в этой транспортной реформе нет, право выбора у народа отобрали.
Гость
19 июня 2021, 21:43
Компенсаторы хреновы.Вы у народа спросили?Мы против!!!
Гость
19 июня 2021, 19:15
Давно уже придуманы приложения для смартфонов, а в Ярославле всё по-старому-на сайт. Отсталость и деградация.
Гость
19 июня 2021, 22:40
как классно всё , Спасибо меру и депутатам , одна просьба , можно теперь вы откажетесь от служебных авто и пересядете в общественный транспорт
Гость
19 июня 2021, 21:41
67 маршрутка ходила от конца пятёрки до машприбора.Теперь надо доехать до главного и пересесть на 30 номер.Ну и где здесь компенсация?Волков ты кукухой поехал?Здесь же увеличение цены проезда в 2 раза!!!Да и на сколько дольше добираться!!!
Гость
19 июня 2021, 19:06
Норм.
Гость
19 июня 2021, 22:31
Мнение народа по боку. Посчитали они, будет удобно нам. Где удобства, если платить нужно больше, времени тратить больше и ещё выучить наизусть новые маршруты. Если я поеду куда- либо, а потом окажется, что надо ехать не домой, а куда- то дальше, то и не вспомнить какой номер автобуса нужен
Гость
21 июня 2021, 09:33
Жесть какая-то..Теперь куча пересадок.Готовим денежки для московских карманов..
Гость
23 июня 2021, 08:21
За Волгой, в одном районе с пересадками. Это С Нижнего до Глобуса. Очень ,,удобно,,
Гость
19 июня 2021, 19:10
Лицензии ни одного из перевозчиков не закончились ! Свидетельства на работу по маршрутам заканчиваются ) и что значит что перевозчики не смогут работать в городе ????)))) вот эта информация! Они продолжат работать в городе это 100 процентов ,так как у всех перевозчиков есть бессрочные лицензии на перевозку пассажиров)))
Гость
20 июня 2021, 06:34
Очень многие люди даже не смотрели новые маршруты и схему. И не знают что например по той же трассе что например 67 маршрутка пойдёт автобус . Нужны схемы и указатели на каждой остановке. Очень правильное решение когда убирают эти маршрутки.Особенно когда за ними был слабый контроль в том числе и за техническим состоянием подвижного состава.
Гость
20 июня 2021, 10:17
Теперь с конца пятерки в Брагино не уехать . маршрут сделают длинный . Автобусы будут ходить редко .