Комментарии к публикации «Дорожный департамент в ярославском правительстве возглавил экс-участник Ночной хоккейной лиги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:27

И какая у него огромная ответственность? И перед кем? Долго ли он по ночам гонял шайбу, прежде чем суда назначили? Опять эти военные пенсы. За жирной добавкой к пенсии подтянулись.

Гость
21 апр 2021 в 15:20

военное образование, ночная хокк.лига и .... дорожный департамент. а где специальное профильное дорожное образование? если его нет и в помине, то скорее всего хит про ямы и канавы, лужи да ухабы получит свое продолжение. все происходящее смахивает на какую то вакханалию и кадровую чехарду. когда нет специалистов и назначают лишь бы кого из ближайшего окружения. трындец какой то

Гость
21 апр 2021 в 15:18

а причём тут ночная лига ?

Гость
21 апр 2021 в 16:03

Опять 25? Суворовское, хоккейное и прочие братства?
У нас никогда в стране не будет все нормально работать до тех пор, пока руководящие и ответственные посты будут занимать работники не по специальности!
Никто же не идет, и не берут, слава богу, за операционный стол даже с высшим образованием сантехника. А государством можно рулить, хотя даже Ленин кухаркам его все же не доверил.

оля
21 апр 2021 в 15:31

чем он лучше прошлого

Гость
21 апр 2021 в 16:07

Я удивляюсь. Человек уже на пенсии, пришел работать на ответственную руководящую должность. А зачем вас на пенсию в 45 отправляют, если вы замечательно дальше можете работать? Да еще пенсия мама не горюй. Так здоровье подорвал в армии, что на работу тянет сил нет? Я не против военных, я против системы вовлечения на должности пенсионеров любых рангов. Пусть работает человек по специальности! А не хоккеист.

Гость
21 апр 2021 в 18:31

лишь бы душок не пошел ,как от бадаева

Гость