16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

15 апр 2021 в 17:17

Шикарно! Нет что бы направить регулировщика, проще людей не возить. А с кольца на Колесовой наверняка порожняком катался...

ОТВЕТИТЬ
den
15 апр 2021 в 17:19

Деградация...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:26

А как пассажиры должны были узнать, что трамвай на приедет? Неужели перевозчик не должен обеспечить оповещение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:33

Вот это ответ, умудренного опытом, руководителя транспортной системы города. А если светофоры погаснут, то транспорт совсем ездить перестанет? Ну психолог дает.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 17:38

ул.Блюхера и Ленинградский проспект не пересекаются вроде, а идут параллельно, или я что-то не понимаю?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:50

По мнению "гэта" если светофор не работает, трамвай ехать не может. Замечательно, прекрасно. А сотрудников ДПС для регулировки прислать нельзя, да?

Гость
15 апр 2021 в 18:02

Директор транспортного цеха, изучи хотя бы ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:13

То есть из ответа Волканевского---виноват светофор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:42

Научитесь пользоваться своими смартфонами уже наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 20:20

я давно говорил,нужно переименовать улицу голубого хе😎

Гость
15 апр 2021 в 22:10

Мэрия грубо нарушает ПДД. Вне перекрестков по ПДД трамвай должен иметь преимущество, а они наставили знаков, чтобы наоборот трамвай всех пропускал. Так что есть повод обратиться в прокуратуру и ГИБДД, чтобы обязали мэрию устранить нарушение.

Гость
16 апр 2021 в 09:31

не выгодно им людей возить , цены только на всё поднимать и налоги выгодно , ну чтобы себе заплаты повышать , а возить не выгодно

Пассажир
16 апр 2021 в 09:43

Логично напрашивается вопрос "зачем он вообще ходил до того кольца?" 100%дублируя трамвай 5

Гость
16 апр 2021 в 11:00

не понимаю, в ГЭТ руководители или бесхребетные амебы собрались?! и что за причина такая - не работает светофор, значит мы не поедем?????????????7 к сведению, толпа пешеходов у Сантехзаготовок как то Ленинградский переходят, и что то их никто не давит, по крайней мере трупов не установлено. Почему пешеходы могут перейти дорогу без светофора, а трамвай на этом же перекрестке нет?! Гробят 6 маршрут и выдумывают всякие причины. Скоро скажут что не поехали потому что трава позеленела0)))....И даже если светофор не работает, то есть виновная сторона допустившая такую ситуацию. ГЭТ выставили претензию с возмещением ущерба или снова все толча-молча замяли??? как-то противно все это.

Загрузка...