RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт Ремонт на Машиностроителей В Ярославле подписали контракт на ремонт проспекта Машиностроителей

В Ярославле подписали контракт на ремонт проспекта Машиностроителей

Что и когда будут делать

Ремонт проспекта рассчитан на два года | Источник: Александра СавельеваРемонт проспекта рассчитан на два года | Источник: Александра Савельева
Ремонт проспекта рассчитан на два года
Источник:
Александра Савельева

Победителем конкурса на ремонт крупного проспекта в Заволжском районе стала компания «ЕКС». Контракт на работы подписали в электронном виде. Уже в ближайшие дни на проспекте Машиностроителей должны появиться рабочие и начать ремонт.

— В связи с тем что в ходе проведения конкурсных процедур в антимонопольную службу поступила жалоба на действия заказчика, контракт с подрядной организацией в установленный срок подписан не был, — рассказал директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров. — Рассмотрение завершилось в пользу заказчика, жалоба признана необоснованной. Сегодня подписали контракт, и уже в ближайшие дни начнём плотно совместно работать с подрядчиком.

В этом году по правой стороне проспекта Машиностроителей от улицы Серго Орджоникидзе до улицы Папанина переустроят ливнёвки. Эти работы планируется завершить до середины осени. Основные работы подрядчик будет выполнять уже в следующем году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем