СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Ярославле подписали контракт на ремонт проспекта Машиностроителей

Что и когда будут делать

Ремонт проспекта рассчитан на два года

Поделиться

Победителем конкурса на ремонт крупного проспекта в Заволжском районе стала компания «ЕКС». Контракт на работы подписали в электронном виде. Уже в ближайшие дни на проспекте Машиностроителей должны появиться рабочие и начать ремонт.

— В связи с тем что в ходе проведения конкурсных процедур в антимонопольную службу поступила жалоба на действия заказчика, контракт с подрядной организацией в установленный срок подписан не был, — рассказал директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров. — Рассмотрение завершилось в пользу заказчика, жалоба признана необоснованной. Сегодня подписали контракт, и уже в ближайшие дни начнём плотно совместно работать с подрядчиком.

В этом году по правой стороне проспекта Машиностроителей от улицы Серго Орджоникидзе до улицы Папанина переустроят ливнёвки. Эти работы планируется завершить до середины осени. Основные работы подрядчик будет выполнять уже в следующем году.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter