28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
23 мар 2020 в 14:00

В СССР был такой обычай ИТР посылали в колхозы - не справлялись колхозники сено убирать или картошку грузить.
Волканевского - в кондуктора. Будет показывать примером, как не опаздывать на работу и выполнять план.

пессимист
23 мар 2020 в 14:05

Грамотные управленцы везде создают невыносимые условия для работы,- в этом их функция.

Гость
23 мар 2020 в 14:09

в новых автобусах типа 97с кондуктору даже сесть негде , там нет места , бедные кондуктора стоят в толпе , ели держаться , ещё и обелечивать надо , это не работа а рабство за кусок чёрного хлеба , на которые люди просто вынуждены идти от безысходности

Гость
23 мар 2020 в 14:31

да что за идиотская методика выставлять планы на не контролируемые исполнителем дела?! у полицаев план на преступления, у врачей - на больных, у кондукторов на продажу(!) билетов (за прохожими бегать надо, что ли? "ну купите билетик!")
чёртово совковое квадратно-гнездовое мышление, безмозглая система

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 15:54

Когда водители еще и билеты продают - как можно говорить о безопасности движения? Это при ужасном состоянии дорог, пробках и хамству водителей личного авто по отношению к общественному!

den
23 мар 2020 в 17:16

кондукторов жалко по-человечески.. работают в адских условиях. за такую работу платить надо хорошо. но начальство хочет платить только себе, остальные должны как рабы трудиться - за еду. сделайте зарплаты нормальные и будут и кондуктора и все остальные

алекс
23 мар 2020 в 21:45

Неужели так много ума надо чтобы поставить валидаторы?

ваш господин
23 мар 2020 в 22:59

а при злых коммуняках никаких кондукторов вообще не было ... 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2020 в 01:53

в птп водителей и кондукторов за людей не считают , работал там раньше знакомый, переработки дикие , техническое состояние автобусов ужасное , а получают копейки , заставляют работать в выходные , а если сломался автобус тебе сразу ставят нерегулярность и начхать , что он сломался не по твоей вине , был сход с линии значит не получишь ни фига за смену

Фото пользователя
24 мар 2020 в 08:38

Отменить служебный транспорт, всех Мерских работать на ОТ и тогда проблема будет решена!

Ярославец
24 мар 2020 в 17:42

Волков -везде посадил своих бездарей, все и так было понятно к чему идет, какие плохие Ярославцы ну не могут поработать за 20 т.р. Волчарские прочь из города, как надоели эти личности!!!

Ольга
24 мар 2020 в 18:26

Много лет все думаю: что за баран составлял расписание движения автобусов? У нас автобусы маршрутов 13 и 8 ходят один за другим. Кто первый подошел к остановке, тот всех пассажиров и забрал, а кто следом, тот пустой. А потом пассажиры ждут минут 20 и более. Затем снова все повторяется, причем в обе стороны. Обратно начиная от остановки Б.Федоровская.

ОТВЕТИТЬ