26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Жоржик
30 дек 2019 в 15:24

хотели снега , получите

Ярославна
30 дек 2019 в 14:51

Выделенные полосы для общественного транспорта за счет чего или кого будут делать? За счет тротуаров с пешеходами или у водителей отнимут крайнюю правую полосу, которая всегда и так заставлена припаркованным транспортом. В центре не только личный автотранспорт мешает проезду, но и общественный, который стоит в центре с аварийной сигнализацией хотя и не сломаны. Автобусы и троллейбусы устроили стоянки на конечных остановках (пл. Богоявления, Торговый переулок, т.д.), как с этим быть?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 дек 2019 в 14:15

Если все гадят друг другу, то чему удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Колямба
31 дек 2019 в 04:03

То что машин стало больше и будет больше,это говорит о росте экономики. А то что пробки,это бичь всех крупных городов мира.Если бы люди не были уверены в своем финансовом положении,то и не покупали бы машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 13:33

а в чем новость?! весь крайний правый ряд занят стоянкой личного автотранспорта. утром народ приехал на работу. поставили машины. вечером поедут домой. и так на всех днях. и по всем улицам. так и чему тогда возмущаться если не организовано ни движение общественного транспорта по выделенной полосе \аууу !!!! зато болтают об этом много, но...... воз и ныне там\, ни движение личного транспорта, машину поставить тоже негде. а про не суйтесь сюда лично слышу на протяжении нескольких лет, начиная с юбилея города в 2010 г. скоро 10 лет уже как советуют "не соваться" и т.п. видимо, на большее не способны....

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2019 в 18:36

Конец рабочего дня. Читаю, чешу репу. Ехать домой медленно или поиграть во что пока пробка рассосётся немного. Давно косынку не раскладывала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 16:27

Наплевать на этих шоперов.

рабыня из ауры
30 дек 2019 в 17:14

Пробки, это же так романтично.😜

Пешеходец
30 дек 2019 в 13:10

Пробки будут до тех пока, пока не решится проблема с доступным и удобным ОТ. И пока каждая кочка свою пятую точку будет возить на личной повозке. Сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 14:52

Пробки будут до тех пор, пока мозгов не прибавится у отдельных категорий людей.

Ярослав Мудрый
30 дек 2019 в 14:59

В Москве уже только самые отчаянные и упёртые в центр на личной колымаге ездят. Не говоря уже про другие более цивилизованные города Европы и не только.

30 дек 2019 в 14:54

Телесериал "Интерны" очень хорошо раскрывает определенные качества людей. Слова товарища Быкова очень хорошо раскрывают подноготную некоторых ...

ОТВЕТИТЬ
алекс
30 дек 2019 в 20:25

В первую очередь надо запретить стоянку на проспекте Октября

Гостья
30 дек 2019 в 20:34

А снегоуборочные машины где? Не порядок надо их выпустить пусть ещё больше будет пробка

Юрий Дудь
30 дек 2019 в 21:27

Волков лопату дайте - пусть у мэрии рвзгребёт!

Северянин
30 дек 2019 в 22:13

Господа из мэрии, ликвидирует стоянку в правому ряду у Флагмана и центр на 30 процентов вздохнет свободнее

Гость
30 дек 2019 в 23:03

Люди имеющие отношение к движению ( мерия ГИБДД) решите вопрос со светофорами . Или вы совсем идиоты , решайте пока не нашла коса на камень . Нашим конгрессменам ( есть одна женщина решает все ) привет Волков .. От кого от Матвиенко . Вопросы есть отставить , кто будет кроме вас это решать ??? Может помочь ...

Гость
31 дек 2019 в 00:00

ВОЛКОВ и МИРОНОВ выходите и чистите весь снег до от Ярославля и Переславля чтоб асфальт блестел от новой техники где новая техника где уборка снега на магистралях ???!почему столько снега и задержка рейсовых автобусов и вся дорога в снега мы требуем уборки !!!!власти хватит врать народу!!!!

Гость
31 дек 2019 в 00:11

Миронов и Волков выходите и убирайте а если не можете убирайтесь сами далеко и на долго чтоб мы вас не видели где обещанная людям уборка где техника новая зачем вы врете!!!???

Гость
31 дек 2019 в 00:03

Миронов и Волков хватит нам врать выходите и убирайте ; мы такую власть не заказывали!!!!

Гость
31 дек 2019 в 00:14

Власти Ярославля позор вам долой вас с такой работы раз снег не можете убрать убирайтесь сами!!!

Гость
31 дек 2019 в 00:47

Это не власть которая врёт своему народу,требуем отставки мэрии и губернатора!!!г Ярославля пора президенту сменить такую власть которая нечерта не делает!!!пора призеденту задуматься о руководстве Ярославля позор

гость