13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кристобаль Колон
18 окт 2019 в 23:27
Я наверно очень стар, не очень вписываюсь в современные устои общества. Но брошу свои 50 копеек.
Во-первых, Ругаться матом в общественном месте - это административное нарушение. Так что женщина совершенно справедливо сделала замечание. В детстве, мы побаивались даже произносить слово "блин" на уроках и в общественном транспорте и при родителях. Ну разве что в запале игры такие слова проскальзывали.
Во-вторых, девушка сама спровоцировала дальнейший конфликт, заявив, что нажалуется в полицию. Когда её взяли за руку и потащили "в полицию", она сразу заявила, что никуда не пойдёт.Почему, вы - молодёжь, боитесь отвечать за свои слова и поступки? Это в выдаёт в вас незрелость, инфантильность!
В-третьих,Вы выкладываете в сеть разговор на повышенных тонах с человеком, которого вы оскорбили своим неуважением к возрасту. Возможно, когда вы подрастёте, вы поймёте мои слова. Как-то так.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

tina
18 окт 2019 в 13:26

Люди и молодые, и немолодые зачастую взвинчены и раздражительны как из-за своих проблем, так и к сожалению и от того, что вокруг..... меня лично раздражает, что город, где мы живем становится хуже и хуже и ничего с этим не поделать, никак не повлиять..... раздражают грязь, дыры на тротуарах, разбросанные окурки и т.д. , и т.п.
Вот и "взрываются" тетеньки и дяденьки, бабушки и дедушки. Не от хорошей жизни это

Гость
18 окт 2019 в 13:36

Советы от психолога фуфельные.
Да сама статья ни о чем, ну поорали тетки и что? Если из каждой склоки статью делать, пальцы от печатания отвалятся.

Праведные Гнев
18 окт 2019 в 13:40

Сидят клуши в телефон тыкают. Никого и ничего вокруг не существует будто.

Гость
18 окт 2019 в 14:03

Жаль не видно начала "беседы", поэтому сложно судить. Но женщина явно не в себе, ведет себя неадекватно, ну а девица, я думаю, после таких "воспитательных мероприятий" матом в транспорте больше ругаться не будет. Молодые люди нового поколения зачастую ведут себя хамски по отношению к окружающим, считая почему-то себя выше остальных.

Гость
18 окт 2019 в 14:08

Интересно, а эта бабища на мужика также смело налетела бы? Ребенок меньше нее раза в три.

Наталья
18 окт 2019 в 14:24

Никакого мата не должно быть в общественных местах.

Волшебник
18 окт 2019 в 14:27

Зачем психолог? Зачем ругаться и спорить? Ежу понятно, что и та и другая совершили административные правонарушения. Обе - правонарушительницы. Просто у одной ассортимент статей КОАП несколько шире. А вообще, ни один взрослый разумный человек в словесную перепалку с неадекватным человеком вступать не будет.

Гость
18 окт 2019 в 14:34

Девка нахалка.И таких надо ставить "на место".Общество опустилось "ниже плинтуса".А женщина как смогла,так и выразила свое замечание.Вместо того,что бы снимать эту картину хоть бы кто поддержал эту женщину! Грустно.

Гость
18 окт 2019 в 14:38

Прихолог какю то бредятину плетет.Вот с такими психологами совместно с нынешними педагогами и вырастили подростков ,уважающих только свое "я".Попробуй сделай им замечание,такое услышишь! Я за женщину! Молодец!!!

Праведный Гнев
18 окт 2019 в 14:46

Шумит, шумит навозная куча. А мне противно.

Гость
18 окт 2019 в 15:19

Тот случай, когда со старостью не пришла мудрость. Очень похожа на очередную бездарную училку, которая из педагогики умеет только ставить в угол и выгонять из класса.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 15:26

Чо на тетку накинулись? Может у неё мерина арестовали за долги молодые сотрудники приставучих судебников.
То и дело машины с коттеджами арестовывают. Вошла она в маршрутку, а там... Ну и ...

Гость
18 окт 2019 в 15:29

Нетерпимость и ненависть- два печальных факта из жизни современного общества

Гость
18 окт 2019 в 15:59

"Все школы уже обнаглели, школьники на себя не похожи стали!" - А при чем тут школы? Как родители воспитали своих чад, так они теперь и разговаривают. Пора прекратить все сваливать на школу и брать ответственность на себя.

НеравноДушный
18 окт 2019 в 16:14

Бабка мне показалась более опасной для окружающих, может быть она маньячка какая-нибудь, вывела бы девушку из маршрутки и прикопала потом за кустами. Если кто-то матерится в общественном месте, то это административное правонарушение, и заниматься им должны сотрудники правоохранительных органов, а не безумные бабки. Руки распускать тем более нельзя, а если бы кто-то ещё сильней нашёлся и драться полез?

ольга
18 окт 2019 в 16:15

уважать надо мнение даже маленького ребенка,конечно я не за молчание ,нейтрального способа обойтись без реплик в сторону друг друга надо придерживаться и взрослому просто обязательно

Инженер-психолог
18 окт 2019 в 16:17

...Соглашаитесь жить по стадным принципам, оголтело спозаранку мчитесь на ненавистную работенку, невыспавшиеся, нервные и злые...
Полагаите, что с вашей психикой все нормально???)
А ваше измученная и забытая душа кипит где-то в глубине; но стоит поднести булавку и вся эта сжатая энергия выплескивается в ПСИХОЗ!)

Гость
18 окт 2019 в 16:21

всем, кто клянёт "новое поколение", стоит помнить, что это они сами его и вырастили

Гость
18 окт 2019 в 17:18

Пока наши законы будут не соблюдаться а молодежь не научиться уважать старших и не научиться извиняться , и за свою грязную речь не понесет ответственность в качестве назноченея физического труда т.е уборкой улиц и т.д . А наша милиция и суды не будут применять эти законы то так и будет . А родители не наказивают своих детей то жди бумеранг через несколько лет . Да и видео не полное и точное суждение не факт. А молодежь пошла и ведет себя большинство хамски . Попробуйте когда были комунистический строй так СЕБЯ вести , я им не завидую !!!

Климакс
18 окт 2019 в 17:25

Да, я такой !

18 окт 2019 в 17:32

А мне все равно на "взрослых" не школьников или молодеж росии.хоть материтесь ,хоть будьте прилежным,но !из за тех кто материться как в статье ,вас всех считают у нас дикарями с востока.
Да ,дикарями.третий мир.и продукты вам поставляют как в Конго или Сомали.
Ракет много,самолетов ,субмарин много,хвастается,а жизнь то людской-человеческой только в кино видели,да в передаче у вашего малахого.
Дикари .
Как хотите ,так и живите граждане.

Валннтин
18 окт 2019 в 17:37

Для чего пишут всю эту чернуху . неужели в городе нет хороших тем ...аааа надо подзадорить общество

Гость
18 окт 2019 в 20:02

Встала бы и втащила бы ей.
Че смотреть то

Гость
18 окт 2019 в 20:39

Кто дал право орать на других и распускать руки? Не важно малолетка или нет. Не думаю, что та же самая женщина орёт и тем более хватает за куртку мужиков, которые матерятся в автобусах. Что вообще с людьми происходит - хуже зверей!

гостья
18 окт 2019 в 20:46

Малолетки оборзели. На Блюхера рядом с Октябрем мелкие сопляки, лет по 10 выходят из школы и внаглую идут по улице с сигаретой. У ТЦ Венги толпами тусуются, орут матом, сигареты у прохожих стреляют. В маршрутках едут чуть ли не лежа друг на друге, скоро совокупляться начнут. Конечно, у взрослых людей уже нервы не выдерживают!

Виктория
18 окт 2019 в 20:47

Да просто крик души! Это не малолетки. Это уже взрослые конченые лбдя, наша смена, так сказать.

гость
18 окт 2019 в 22:23

В былые времена за мат при детях и женщинах били всей деревней, в советские времена водитель просто высадил бы матершинника посреди дороги, а то ещё бы и схлопотал от любого прохожего - это было нормально и никто на людях открыто не матерился, а сейчас молодёжь матом так разговаривает что у портовых грузчиков уши в трубочку сворачиваются - хотя что я собственно - как живём так и говорим

Гость
18 окт 2019 в 22:59

Нормально так "малолетку" взрослой тётке дозволено за шкирку таскать??? Ау, общество!? Может правохранительным органам пора вмешаться? Не?

Кристобаль Колон
18 окт 2019 в 23:27

Я наверно очень стар, не очень вписываюсь в современные устои общества. Но брошу свои 50 копеек.
Во-первых, Ругаться матом в общественном месте - это административное нарушение. Так что женщина совершенно справедливо сделала замечание. В детстве, мы побаивались даже произносить слово "блин" на уроках и в общественном транспорте и при родителях. Ну разве что в запале игры такие слова проскальзывали.
Во-вторых, девушка сама спровоцировала дальнейший конфликт, заявив, что нажалуется в полицию. Когда её взяли за руку и потащили "в полицию", она сразу заявила, что никуда не пойдёт.Почему, вы - молодёжь, боитесь отвечать за свои слова и поступки? Это в выдаёт в вас незрелость, инфантильность!
В-третьих,Вы выкладываете в сеть разговор на повышенных тонах с человеком, которого вы оскорбили своим неуважением к возрасту. Возможно, когда вы подрастёте, вы поймёте мои слова. Как-то так.

гость
19 окт 2019 в 12:27

Женщина молодец. А остальные стадо,молчуны. Молчите дальше. Всем аукнется.

Факт
19 окт 2019 в 14:39

Ну что сказать по этому поводу? Печально, но факт, наши дети это наше отражение! Взрослые порой себя ведут хуже. Не раз видела, когда дети гуляют с мамаша и, где они и матерятся и курят и ведут себя невоспитанно. От осинки не родятся апельсинки!

Гость
19 окт 2019 в 18:09

Осеннее обострение на лицо! Мат от женщины слышен. Ведь кто ехал с ними, прекрасно всё видели и слышали и не остановили эту неадекватную тетку.

Имя тебе
19 окт 2019 в 20:56

Хабалка

Гость 00
19 окт 2019 в 22:07

А я кажется пол года или год назад похожую женщину видел.
Она орала на кондуктора который якобы ей " сколько то там рублей" сдачи не отдал. Кондуктор ее обсчитать хочет вопрос про воровку, обманщицу лживую и в прочем духе.

Григорий
20 окт 2019 в 08:16

Жаль меня не было там тетка вышла бы на первой остановке.

Клим
21 окт 2019 в 13:24

да реально школота оборзела уже , и тут не только школьники , хотите сами увидеть , ну например сядьте в транспорт в 3-4 часа у какого нибудь училища , или у сельхоз академии в брагино , заваливается толпа подростков , все орут , матерятся , девочки ржут как лошади , но по одному они все милые детишки , но как только сплачиваются в стадо , превращаются в дегенератов и быдло

Наталья
25 мар 2020 в 00:05

Тетка абсолютно неадекватная! Вообще, у всех сейчас смартфоны, можно вставить наушники и ехать себе спокойно. Всегда так делаю и никакого мата не слышу. Однажды только сделала замечание парочке, которая чуть было уже сексом не занялась! Это похлеще будет матерного словца, да и неприятно на это смотреть.