9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Иван
9 сен 2019 в 11:55

А с чего ему быть ровным если укладывают в один слой? Его не будет уже весной.

Гость
9 сен 2019 в 11:55

У нас по моему мэр самый проблемный в России

Гость
9 сен 2019 в 11:59

"На остальных объектах всё идёт в срок, не вызывает никаких опасений". Пусть доедет до улицы Красноборской, там даже не сделано и трети всех работ.

кабриолетт
9 сен 2019 в 12:25

И пускай уже не лето, ровного асфальта нету,можно вечно ждать ответа, всем ведь фиолетово...всё идёт плану.

Гость
9 сен 2019 в 12:41

В коррумпированной стране все через жопу

гость
9 сен 2019 в 12:44

А кто нибудь при проектировании предлагал расширить проезжую часть на участке от советской до победы на 3-4 метра ( раз запланировали снос двух ларьков и отмену парковки, а у сбера две параллельные пешеходные дорожки идут)? или такому решению были непреодолимые преграды?

Гость
9 сен 2019 в 14:03

Подумаешь, неровный. На Закгейма напротив домов 26-28 уже отваливается новый асфальт. Хотя месяц продержался, надо отдать должное.

911
9 сен 2019 в 14:05

— Владимир Владимирович, мне 70 лет, и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнется после моей смерти. Теперь вопрос. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от Натовских генералов в южных провинциях Сирии?

Фото пользователя
9 сен 2019 в 14:53

Знаки поставьте "стоянка запрещена "

Александр
9 сен 2019 в 14:55

Раньше хоть ямочный ремонт всегда делали в начале лета. Сейчас уже осень на дворе, а ямочного ремонта так и не было! А будет ли? Даже основные магистрали с весны все в ямах и ничего не делалось! Сколько можно это терпеть!? Каждый день разбиваем свои машины и трясемся в автобусах по ямам! А потом думают, почему в нашем регионе такие настроения у народа.... Скоро народ свергнет эту власть!

Апцт
9 сен 2019 в 16:04

в яр мерии текучка кадров как у нас на моторике,залётные маскали адни

Гость
9 сен 2019 в 16:32

В воскресенье эти делатели в 5.15 начали активно долбить перфоратором и чего-то отколачивать от спецтехники (звук - как ломом в колокол). Трудовой экстаз продлился 15 минут. Ладно в воскресенье поспать не дали - так хоть бы дальше работали.

Константин
10 сен 2019 в 10:49

А куда девают старый асфальт? Перерабатывают в новый! Но ведь это уже не того качества асфальт и стоит он дешевле, а нам его продают как новый. Они на этом кучу денег срубают. Надо обязать всех дорожников отсыпать им частный сектор под проверку и роспись с отчётами. Получается халяву нашли себе да ещё и плохо делают. За Волгой все улицы больничные не ремонтировали уже не один десяток лет.. 2-я Ляпинская, в районе памятника героям войны как танковый полигон. Это в честь победы такое внимание? Деньги пилят, а спрос маленький! Только налоги и интересуют!

Человек
10 сен 2019 в 14:43

Республиканская вся неровная, а не только мизерный участок от улицы Советской до площади. Видимость работы во всей красе. Выбрали участочек, чтобы потом недовольным поддакнуть, мол да, мы ругались.