6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
26 авг 2019 в 13:57

«Люди стали заделывать пакет тряпками и пакетами». Ахахаха.
Редакция, ну вы хотя бы перечитывайте статьи перед публикацией.

Гость
26 авг 2019 в 14:03

Жто уже не в первый раз так. Да и вообще 268 это ад какой то. Полностью заброшенная дорога ни разметки ни знаков ни дороги нет. Там даже не яма на яме, там дорога состоит из дырок и ляпков. На первой передаче только проехать можно. Ужас а не содержание! Ау, власти, вы где?

гостья
26 авг 2019 в 14:04

Какой Абдуллаев умный! Вот прямо до вечера и стойте, пока регулировщик не придет или светофор не починят. А если это только через неделю случится? Палатки разбивать? Никому домой и на работу не надо?

Фото пользователя
26 авг 2019 в 14:40

Светофор правильно говорить

дачник
26 авг 2019 в 14:41

Темур, молодец. дал бы свой телефончик, чтоб в случае его попросить кофейку привезти, бутербродиков, поболтать постоять, скоротать времечко до починки семафора...

Тоже гость
26 авг 2019 в 15:52

Скорее всего где-то неподалёку на участок железнодорожного пути, который связан сигнализацией с ж.д. переездом, была введена часть длинносоставного поезда, который не поместился на ближайшей станции (обычная практика железнодорожников, которые таким образом "повышают" средний вес поезда. Поэтому сигнализация на переезде автоматически перешла в запрещающий режим. И, да, автор, это не семафор, а светофор. Погуглите, в чём разница.

гость
26 авг 2019 в 16:15

не знаю, может я изучал ПДД слишком дано и все забыл,
но мне кажется, что там есть тема "неисправных светофоров"
как вести себя, в ситуации кога прибор однозначно неисправен!
в этих ситуациях, предписано, действовать в соответствии с требованием знаков "уступи дорогу" и "проезд без остановки запрещен"
может, общественник, еще раз перечитает ПДД?

Гость
26 авг 2019 в 16:45

А вот он бы блин такой правильный постоял бы там пол дня,да езе бы с детьми.Посмотрела бы я какую бы тогда он песню запел про правила.Активист епт нашелся...

Кость