Комментарии к публикации «Из Ярославля собираются запустить самолёты в Москву»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
17 июл 2018 в 20:35

А до Брагино будет рейс и обратно, а то очень долго добираться

Гость
17 июл 2018 в 17:52

И в Калининград обещали прямой рейс сделать и тишина ?

Гость
17 июл 2018 в 16:56

Пустили бы в Минск , надо очень! Кто в теме тот поймет.

Гость
17 июл 2018 в 16:42

Бред.. Летал однажды лет 5-6 назад. В 40-местном самолете летело 11 чел. Откуда у таких рейсов рентабельность? Запустили бы в сезон раз в неделю в Турцию из Ярославля, думаю большие самолеты были бы битком.

Гость
17 июл 2018 в 17:35

а на Марс когда?
только самолёты должны быть красные, а то администрация не разрешит

Гость
17 июл 2018 в 20:09

Это актуально только для тех,кому надо именно в аэропорт прилета рейса. В саму Москву на "электричке" за 3ч18мин. быстрее получится с учетом удаленности аэропортов от городов, заблаговременной регистрации, получения багажа.

ЯрПатруль
17 июл 2018 в 20:55

я думаю с ценами на перелет не каждый сможет летать!

Гость
17 июл 2018 в 21:19

В чем выгода-то..!?? Пока доберешься до Туношны,..регистрация,ожидание посадки, полет,время в аэропорту Москвы, пока доберёшься до города..И дороже,..и те же часы потратишь,что и на комфортной электричке !!

Гость
18 июл 2018 в 11:10

Поездом и электричкой быстрей выйдет. Регистрация и потом добираться с аэропорта и в аэропорт потеря времени.

Гость
18 июл 2018 в 15:32

да что вы всё "зачем" да "зачем"! администрации надо отчитаться о развитии региона, а запуск ажно ЦЕЛОГО АВИАПОТОКА, пусть даже между Куево и Кукуево, это хорошая, жЫрная строка, за такое похвалят, как надо

Гость
18 июл 2018 в 16:12

У Аэрофлота давно в планах открыть этот маршрут. Причём рейс будет суперрентабельным! Все упирается в отсутствии нормального аэровокзала и адекватных людей в департаменте транспорта.Как пример Москва-Нижний Новгород. Сапсан, куча поездов и автобусов и три авиакомпании выполняют более десятка рейсов, все битком. Сейчас же, руководство области просто не понимает как работает авиатранспорт, мысля как и комментаторы.