перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ярославской области повалило более 130 деревьев из-за грозы

13 июля 2026, 17:26
Гость
Гость
14 июля, 17:12
В новостях читаю: "Специалисты "Горзеленхозстроя" полностью очистили город от повреждённых деревьев". Пардон, но на Среднем посёлке (Заволжье) лежат как минимум три здоровенных дерева: у Пятёрочки (там ещё кабель оборван какой-то), у дет. сада и в парке Энергетик. Куда писать? Куда звонить?
Гость
14 июля, 17:28
Позвонил в 40-40-40. Заявки приняли на все три дерева. Теперь может уберут.
Гость
14 июля, 05:06
Вот ребятам работы привалило! Молодцы, столько восстановили и быстро! Такой ветрище я даже не знаю какие деревья бы выдержали.
Гость
14 июля, 06:57
Многие выдержали. Оторвись от компа и выйди на улицу посмотри на деревья - узнаешь какие выдержали. Или тебя пришибло деревом?
Гость
13 июля, 19:41
Бесплатная древесина, берём.
Гость
13 июля, 18:20
Старые дворы все в зелени, но вот и обратная сторона медали. В новых дворах никто этим не занимается, видимо и к лучшему
Гость
13 июля, 17:51
Вовремя надо расчищать охранную зону ЛЭП от высокихдеревьев. Раньше так всегда и делали. И коллапсов не было.
Гость
13 июля, 19:31
хорошо рассуждать задним числом, важнее сейчас устранить последствия
Гость
13 июля, 20:09
Гость
13 июля, 19:31
хорошо рассуждать задним числом, важнее сейчас устранить последствия
Почему задним? Это обязаны делать энергетики планового. Раньше составлялся годовой этих план работ
Гость
13 июля, 20:11
Гость
13 июля, 19:31
хорошо рассуждать задним числом, важнее сейчас устранить последствия
рассуждать нужно передним числом как боты
Гость
13 июля, 17:28
Гроза лютейшая, это да. Но ремонтники, которые уже включились разгребать последствия, вы просто спасители. СПАСИБО
Гость
13 июля, 18:50
Ещё один человек, обласканный нынешней Властью города? На что намереваетесь потратить честно заработанные 30 Серебрянников?
Гость
13 июля, 19:29
Гость
13 июля, 18:50
Ещё один человек, обласканный нынешней Властью города? На что намереваетесь потратить честно заработанные 30 Серебрянников?
Иногда проще заметить подвох, чем признать, что кто-то сделал свою работу хорошо
Гость
13 июля, 20:11
Гость
13 июля, 19:29
Иногда проще заметить подвох, чем признать, что кто-то сделал свою работу хорошо
Если бы вовремя проводили необходимые работы, то не надо бы было в авральном порядке устранять нарушения
Гость