RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославской области ожидают грозу

14 июля 2025, 15:30
Гость
Гость
14 июля 2025, 21:29
Вчера тоже самое обещали
Гость
14 июля 2025, 19:35
Патологические вруны,опять людей обманули?!
Гость
14 июля 2025, 18:14
жара задолбала в Питере
Гость
14 июля 2025, 18:10
Ярославской области огромный привет особенно в д. Ляховые из Питера я вам ребята завидую у нас дождя Нет
Гость
14 июля 2025, 17:01
Выпилятся деревья, которые раньше не выпились
Гость
14 июля 2025, 17:08
Пить надо меньше в жару и не выпиливаться
Гость
14 июля 2025, 18:16
Гость
14 июля 2025, 17:08
Пить надо меньше в жару и не выпиливаться
Гость, смешно. питер
Гость
14 июля 2025, 16:53
Раз предупредили значит ничего не будет.
Гость
14 июля 2025, 16:12
А что еще запрещено жителям ЯО: посещать леса, купаться, дышать скоро запретят
Гость
14 июля 2025, 16:07
Издеваются, несколько дней передают , хоть капля бы упала.Кто им данные даёт? На Гисметео солнце, Яндекс погода солнце.
Гость
14 июля 2025, 16:11
Если сказать что ничего не будет ,а оно будет , то вкатят , а если сказать что будет , а его не будет , то скажут ну ладно , обошлось и все будут рады. Тут и они вроде как не зря свой хлеб кушают, видимость заботы и работы и люди рады что солнышко а не ливень.
Гость
14 июля 2025, 16:19
А во время грозы в субботу на метеостанции Туношна было ясное небо. Как в том анекдоте про чукчу, шамана и метеоролога
Гость
14 июля 2025, 17:02
Гость
14 июля 2025, 16:11
Если сказать что ничего не будет ,а оно будет , то вкатят , а если сказать что будет , а его не будет , то скажут ну ладно , обошлось и все будут рады. Тут и они вроде как не зря свой хлеб кушают, видимость заботы и работы и люди рады что солнышко а не ливень.
Работать не могут, не умеют и не хотят, но зарплаты получают не взирая на не неумение, не желание и безграмотность. Вот такой сплошной вильфандимизм
Гость
14 июля 2025, 15:49
перестраховываются , на радаре ничего нет
Гость
14 июля 2025, 15:41
Когда метеостанции научатся правильно передавать прогноз погоды? Оборудование новое, технологии растут, а информации по прогнозам хуже и хуже, уже и на 3 дня всё обман!!!
Гость
14 июля 2025, 15:38
Ох и горазды Вы пугать, когда в итоге ничего не произошло и не происходит.
Гость
14 июля 2025, 16:13
Гость, так и хорошо,что не происходит,когда что-то случится,уже не надо будет ничего говорить
Гость
14 июля 2025, 17:06
Гость
14 июля 2025, 16:13
Гость, так и хорошо,что не происходит,когда что-то случится,уже не надо будет ничего говорить
Так им веры уже совсем нет и их предостережения из-за этого все игнорируют напрочь. А они просто постоянно прикрывают свою опучку
Гость
14 июля 2025, 15:38
В РФ везде и всегда опасно
Гость
14 июля 2025, 15:39
Там опасно, где врут страстно
Гость
14 июля 2025, 15:34
Що, опять? Или снова ложная тревога?
Гость