перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Ярославлем выпал град

9 июня 2025, 21:50
Гость
9 июня, 23:14
Каким образом руки в синяках?
Гость
10 июня, 10:25
Это для мужа оправдание...:)
Гость
10 июня, 09:49
В туношне был просто невероятных размеров град я не на шутку испугалась закрыли все окна чуть не выбело окно страшно как было не было света воды до ночи всё село очень перепугалось ну конечно кроме моего дедушки а так все испугались друзья под окном гуляли все хорошо было а потом резко испортилось вообще вчерашний вечер был страшный соболезную у кого что то сломалось
Гость
10 июня, 10:30
дом наверное увечья получил, оценка ущерба подсчитывается. А на руках и ногах и голове нет синяков и увечий?
Гость
10 июня, 10:42
Не пишите комментарии, русский язык и его правила, это не ваше.
Гость
10 июня, 11:34
друзья под окном гуляли хорошо, музыку слушали , шашлыком закусывали. И не боялись ничего, потому что были пьяные и веселые.
Гость
10 июня, 09:51
эти фотографии с града в Казани семигодичной давности, лол.
Гость
10 июня, 10:40
Я опять собрала для вас свежие сплетни А.Шибаева
Гость
9 июня, 23:47
С неба сыпал град. Град! Это- не вода. Да! А кусочки льда. Да! Бил по голове. Прыгал по траве. Белый хрупкий след — От зимы-привет.
Гость
10 июня, 06:52
9 июня это проклятый день. 41 год назад субботним вечером 9 июня 1984 года случилась беда в Иваново из-за сильного смерча когда несколько поселков сдуло ураганом. А ещё летали троллейбусы.
Гость
10 июня, 10:24
Гость
10 июня, 06:52
9 июня это проклятый день. 41 год назад субботним вечером 9 июня 1984 года случилась беда в Иваново из-за сильного смерча когда несколько поселков сдуло ураганом. А ещё летали троллейбусы.
А на даче падали туалеты и двигались теплицы.Помню.
Гость
10 июня, 10:31
Гость
10 июня, 06:52
9 июня это проклятый день. 41 год назад субботним вечером 9 июня 1984 года случилась беда в Иваново из-за сильного смерча когда несколько поселков сдуло ураганом. А ещё летали троллейбусы.
...в Ярославль бы такое зрелище....
Гость
10 июня, 05:28
Бог все видит, кара небесная
Гость
10 июня, 05:57
Кара? Так тогда, град, размером с футбольный, а ещё лучше баскетбольный мяч, должен был пройти а районе Кремля и Охотного ряда.
Гость
10 июня, 07:38
Град - нормальное для лета явление, каждый год бывает.
Гость
10 июня, 09:27
да что ты несёшь?
Гость
10 июня, 06:12
Ну допустим, а синяка не вижу.
Гость
10 июня, 09:39
Я живу в селе Туношна и под вечер 9 июня я сижу и ты БАМ БАМ смотрю в окно выпал град большой затопило огород и град был больших размеров
Гость
10 июня, 12:59
Духов день вчера был.Разгневали духов...
Гость
9 июня, 22:48
такое ощущение что лед из неба выбал весь