перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Стилист Алина Тонких назвала устаревшие вещи в 2026 году

3 января 2026, 12:00
Гость
Гость
31 марта, 19:57
не парьтесь. носите то, что не портит Вашу фигуру и подчеркивает достоинства. жаль девочек подростков начитавшихся трендов. много нелепо одетых.
Гость
3 января, 19:50
Смешная мода,все девушки стремятся к стройности,а на них надевают одежду на м размерлв больше.Смешно не правдали.А сапоги ну никак не могут сочетаться с этиой онромнлй курткой,кроме тоно в них нет красоты изысканности,только в конюшню.Все равно все будут ходить в том,что им удобно.Мода и красота тогда,когда тебе это идет.
Гость
3 января, 18:21
Побитый молью собачий коврик с последней фотки тетке совсем не идёт. Выглядит как мышь забитая. На фотке с устаревшей шапкой, хоть она и детская, полный порядок, шапочка к лицу, для серьёзных встреч не годится, но для просто жить сойдёт. Сапоги на шпильках и тонкой подошве вещь глупая и непрактичная. ходить опасно да и подошва промерзает. Это только для тех, кто дальше десяти метров от авто до входа куда-то идти в них не планирует.
Гость
3 января, 16:52
подобную чушь про карманы вижу впервые. прикиньте, ни их вместимость, ни их функция ни как не поменялась ни в 26-м, ни в еще каком веке. как и длина сапог не стала ничего "резать" сильнее, чем 4 дня назад
Гость
3 января, 15:16
Как же безразлично мнение каких-то блогеров/стилистов/инфлюенсеров... Или совсем стоЯт продажи промтоваров?
Гость
4 января, 10:14
Вот уж, воистину...!)
Гость
3 января, 12:16
Упитанную фигуру такой пуховик будет слишком укрупнять .Буду ходить в старом :)
Гость