перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Соскам свободу: Ким Кардашьян выпустила скандальную линейку нижнего белья — сколько стоит бюстгальтер и ждать ли его в России

25 ноября 2023, 17:00
Гость
Гость
26 ноября 2023, 13:19
Больше фотографий Ким в лифчик, а не трущоб!
Гость
26 ноября 2023, 08:10
идиотизм
Гость
26 ноября 2023, 00:20
Что-то Ким себе «духовку» наела, причем, конкретную….
276585722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 19:45
А мужичкам ещё не придумали что нибудь подкладывать? Пусть тоже сексуальность демонстрируют.
281624345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 20:55
276585722, да, придумали, называются- трусы семейные, с черкашами .
Гость
25 ноября 2023, 19:32
Больше не о чем писать ? В РФ сокращается население,, уменьшаются зарплаты,пенсии,растутцены на все, дофига проблем, ЖКХ например, а вы про соски !!!
Гость
25 ноября 2023, 20:35
Но поток вашей наглой лжи не иссякает.
Гость
26 ноября 2023, 08:53
Гостьсергей, проблемы РФ только вас и заботят
Гость
25 ноября 2023, 19:23
кубик льда в комплект входит?
Гость
25 ноября 2023, 18:56
Все продукты подорожали,какие бюстгальтеры? Скоро голыми ходить будем.
Гость
25 ноября 2023, 18:42
С отказом женщин от лифчиков, жизнь многих фетишистов утратит смысл.
Гость
25 ноября 2023, 18:25
Чего только бабы не придумают, чтобы мужика в койку завлечь. Но нет, пиво и танчики лидируют с большим отрывом.
Гость
25 ноября 2023, 18:19
Нормалды .
Гость
25 ноября 2023, 18:16
А гульфики скоро введут, как обязательный элемент одежды?
Гость
25 ноября 2023, 18:20
Оборонные заводы уже выпускают пояса верности со скрепной тематикой
Гость
25 ноября 2023, 17:57
Да у нас вся школа с такими пупырками ходит. Даже некоторые учительницы младших классов.
Гость
25 ноября 2023, 18:00
Паранджу скоро будете носит и бурку, чтобы не забывали про семейные ценности и скрепы Империи
Гость
25 ноября 2023, 18:07
Гость
25 ноября 2023, 18:00
Паранджу скоро будете носит и бурку, чтобы не забывали про семейные ценности и скрепы Империи
Против природы, дядя, не попрешь. Если пупырки торчат, назад их не закрутишь.
Гость
25 ноября 2023, 17:48
в России вместо абортов будут делать мужскок и женское обрезание🌙 Люди простые люди просили умоляли об этом 😮 -ТерешковаЧайка-
Гость
25 ноября 2023, 17:47
У автора поста чердак потек? Нам нынче прежде всего нужен качественный скачок в массовой дальнобойной высокоточной артиллерии. Наша жизнь зависит от инженеров и технологов.
Гость
25 ноября 2023, 17:51
Не наши, а Ваши лично я ни с кем не воюю, да и все мои знакомые тоже. а вот с едой и медпомощью полное горе
Гость
25 ноября 2023, 17:54
Дядя, а какая связь между сиськами и артиллерией?
Гость
25 ноября 2023, 17:56
Гость
25 ноября 2023, 17:51
Не наши, а Ваши лично я ни с кем не воюю, да и все мои знакомые тоже. а вот с едой и медпомощью полное горе
Это дело поправимое. Родину защищать вы обязаны, и будете. Даже не сомневайтесь.
Гость
25 ноября 2023, 17:35
А в чем скандал? 😲
Гость
25 ноября 2023, 17:44
Торчащие соски - вызывающая демонстрация сексуального возбуждения.
Гость
25 ноября 2023, 17:31
Кажется, что у нее ребер не хватает
Гость
25 ноября 2023, 17:18
А если лифчик не одевать, они ведь тоже торчат?
Гость
25 ноября 2023, 17:15
Свобода в цивилизованнном Мире для всех и для всего Здесь тоже для всех и для всего доступна тюрьма и запрет даже на сбор ягод и грибов, прогулки, встречи с людьми и ношение цветной одежды и ярких волос
Гость