Возраст женщины выдают,-походка,если у нее больной позвоночник,артрит, потом шея,м конечно руки!!!!
И конечно ГЕНЕТИКА,поэтому вопрос спорный!!!!
Косметолог, пластика,это отдельный вопрос! Это деньги, серьёзные деньги,но
не все врачи грамотные,и не все отвечают за свои ошибки!!!!
Я часто в интернете встречаю артистов,для сравнения,- ВЕРА ВАСИЛЬЕВА 90 ЛЕТ!!!!!!--ВЕРА АЛЕНТОВА, ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА, нет слов!
Можно выглядеть ухоженной, но моложе - н особенно! Очередная накрутка услуг, выкачивание денег! Здоровое питание, хороший сон, крепкие нервы и,желательно, поменьше жизненных проблем и...ежедневный домашний уход! а ещё физическая нагрузка по возрасту! и оптимизм, чтобы горели глаза! Приятно будете выглядеть в любом возрасте! От старости не убережёт!
Ни как не избавитесь, от старости не убежишь, можно подтянуть , замазаться , но это ничего не изменит , глаза выдают любой возраст , хватит бегать за свои хвостом
очередная чушь
Ни как не избавитесь, от старости не убежишь, можно подтянуть , замазаться , но это ничего не изменит , глаза выдают любой возраст , хватит бегать за свои хвостом
Все верно сказала, надо прислушиваться к мнению специалистов
Ей самой лет 45, так она на них и выглядит, не моложе
Это для тех у кого нет других проблем
Хорошо выглядит женщина, 45 точно не дашь, кожа в хорошем состоянии
тетачка просто рекламирует свой бизнес.... изначально все начинается в образа жизни, а не с походов к тете косметологу и пластических операций
Для женской кожи чудесно помогает мужской эякулят!
Секс в большом городе опять снимают, большинство его переименовали в Климакс в большом городе.
👍👍👍все правильно написали