Стиль и красота «Муж взял на себя часть забот»: королева красоты рассказала, как роскошно выглядеть после 40

«Муж взял на себя часть забот»: королева красоты рассказала, как роскошно выглядеть после 40

Татьяна Зайцева завоевала титул «Миссис Ярославль»

Татьяна поражает многих безупречной внешностью и фигурой

Татьяна Зайцева, завоевавшая титул «Миссис Ярославль», поделилась с 76.RU секретами своей красоты. Глядя на Татьяну, не поверишь, что ей 44 года. На конкурсе Татьяна также взяла и вторую награду — «Миссис Фитнес».

— Я думаю, всё зависит от того, как сама женщина относится к себе. Считаю, что заложенное в нас природой мы должны нести с гордостью всю жизнь. На нас равняются наши дети. Главное — не лениться и исполнять свою миссию женщины-мамы, — философски рассуждает Татьяна. — Мне уже задают вопросы о моей внешности. Я думаю, прежде всего секрет в генах. Спасибо моей маме, она у меня красавица. Также я люблю спорт, стараюсь регулярно ходить в зал, но в связи с подготовкой к финалу пришлось немного прервать посещения, я даже переживала немного по этому поводу. Также делаю минимум процедур и уходов, которые делает любая женщина. Моя дочь смотрит на меня и говорит: «Мама, какая ты красивая». А я ей говорю: «Вот надо тут кремом щечки намазать и ручки тоже, чтобы не пересыхали».

Татьяна с семьей во время финального этапа конкурса 

Татьяна работает преподавателем английского языка у детей. Говорит, что решение участвовать в конкурсе красоты приняла спонтанно, после общения со знакомой, которая носит титул «Вице-миссис».

— Конечно, важна поддержка мужа, он часть забот берет на себя и в жизни, и пока шел конкурс. Например, научился готовить какие-то блюда, которые он раньше не делал никогда. Взял на себя больше дел по дому и детям. У меня были сообщения от девочек, мол, муж рад, что всё закончилось и можно выдохнуть. Но у нас такого нет. Он очень рад и гордится случившимся.

В творческом конкурсе Татьяна примерила на себя образ злой волшебницы Малефисенты

О своей победе девушка говорит так:

— Быть женой и мамой для меня — это значит быть любимой и счастливой женщиной! А теперь мне выпала честь нести титул «Королева Ярославля».

За победу в конкурсе королева красоты получила путевку в Тунис

Королева красоты прошлого года призналась, что для ее мужа было испытанием время, которое она провела на конкурсе.

Татьяна просто очаровательна!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем